Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу изменить имя, все просьбы - сюда!

Эхомама
post 20 авг 2009, 13:32
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Теперь имеется возможность изменить ваше имя на более удобное.

Будут рассматриваться заявки только от зарегистрированных пользователей, кроме новичков. Новичкам только исправляем опечатки*.

Пожалуйста, перед тем как оставлять заявку, поищите, свободно ли это имя:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=members
user posted image
введите там в окошко "имя пользователя" выбранный вами ник. Если такой пользователь уже есть, придется выбрать другое имя. Если нашелся пользователь с таким же ником, но некоторые буквы в другом регистре, ник считается занятым, т.к. имена пользователей - регистронезависимые. Т.е. Маша - это тот же самый ник, что и МАША, МашА и т.п.

Не выбирайте ник, очень похожий на уже существующий на форуме. Например, если на форуме уже есть Маша, не выбирайте ник Маша_. Обладатель более "старого" ника имеет право попросить вас подобрать что-то более оригинальное, особенно в случаях, когда более новый ник визуально совпадает со старым за счет смешения букв латинского и русского алфавита.

Длина ника не может быть больше 32 символов с пробелами и 15 символов без пробелов.

Ник не может содержать русские и латинские буквы одновременно. Это вызывает путаницу и в конечном счете вредит самим же пользователям. Юзерам, уже использующие такие ники, в случае возникновения проблем будет предложено сменить ник. Смена ника на ник с "мешаниной" не производится.

Ник не может содержать псевдографику - значки типа ♥ и т.д. - могут быть технические проблемы.

Также цитата из правил.
ЦИТАТА
Запрещено использовать ник, содержащий явную или скрытую рекламу, адреса интернет-сайтов, номера телефонов, состоящий из одних цифр, либо такой, который невозможно прочитать вслух. Запрещается использовать ник, копирующий или пародирующий ник кого-либо из администраторов или модераторов.

Не приветствуются ники, аналогичные именам знаменитостей или исторических личностей, однако в каждом отдельном случае одобрение подобных ников остается на усмотрение администрации.

При негативном решении пользователь обязан сменить ник по просьбе администрации.

Разрешены как английские, так и русские буквы. Нежелательно использовать в нике цифры.


У админа могут возникнуть вопросы по поводу нового ника - если в течение нескольких дней ник вам не поменяли, загляните сюда еще раз!

Если желаемый ник уже занят.
В некоторых случаях возможно переименование даже тогда, когда ник уже занят. Если обладатель ника имеет группу "новичок", у него от 0 до 5 сообщений и он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.

Остальные пользователи не удаляются и не переименовываются.

Прежде чем просить о переименовании, убедитесь, что после переименования у вас не возникнет сложностей в совместных закупках или где-либо еще!

Еще внимание! Переименование не поможет вам "затеряться" после получения предупреждений. Предупреждения привязаны не к нику, а к профилю юзера, так что даже после переименования модератор видит их на том же месте.
------------------
* Частенько новички первым делом идут переименовываться, после чего никогда больше на форуме не появляются.

Тема №1
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
swallow1337
post 18 окт 2009, 13:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.05.08
Москва, Люблино

Алексей 09.12.2008
Никита 08.02.2013
swallow1337
Переименйуте, пожалуйста на Swallow. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Размечтательная
post 19 окт 2009, 15:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 9.01.09

Максим 18.01.08
Агата 14.12.10
странные вещи творятся. с месяц назад просила поменять имя... имя не изменилось до сих пор, зато исчезли все мои сообщеня. чудеса....

прошу ещё раз. поменяйте Планетяшка на Размечтательная. пожалуйста
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 19 окт 2009, 19:50
Сообщение №13 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15180
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
ЦИТАТА (swallow1337)
Переименйуте, пожалуйста на Swallow. Спасибо!

Этот ник занят.

Планетяшка,
ЦИТАТА
Будут рассматриваться заявки только от зарегистрированных пользователей, кроме новичков. Новичкам только исправляем опечатки*.

Не вижу у Вас других сообщений, кроме трех просьб о переименовании.

Лидок,
ЦИТАТА (Лидок)
Здравствуйте, можно сменить мне ник на Графиня де Ля Фер
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вадама
post 22 окт 2009, 13:52
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 28.08.08


Валерия 13.08.00
Даниил 03.09.03
Мария 25.01.09
Хочу поменять ник на Вадама. Спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пироженция
post 22 окт 2009, 15:12
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 369
Регистрация: 17.07.09
Москва,Новокосино

Никита
Константин
Здравствуйте :4u: Поменяйте пожалуйста мой ник на Пирожок)
Если можно со скобочкой :4u: Заранее спасибо :blush:

Отредактировано: Елизавета Блинова в 22 окт 2009, 15:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милка*
post 22 окт 2009, 17:36
Сообщение №16 (ссылка)

Второй раз во второй класс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 1.10.08
Украина г.Днепропетровск

Сын Владислав 08.06.2009г
Дочь Николь 02.09.2018г
Вряд ли
Точно нет
Здравствуйте! :4u:
У меня сложная ситуация :shuffle:

Хочу ник изменить, а такой уже имеется, НО этот пользователь уже как два года не посещает этот форум, у меня есть надежда на переименование по этим правилам? :blush:
ЦИТАТА (Эхомама)
он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.



Я бы очень хотела чтоб мой ник был на русском языке и без цифр Милка :shuffle:
Ну пожалуйста :worthy:
у меня постирались почему то англиские буквы на клавиатуре :???: не удобно жуть :fingal:

Вот профиль пользователя под таким же ником http://forum.materinstvo.ru/index.php?showuser=4022
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 22 окт 2009, 17:47
Сообщение №17 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15180
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Milka21,
ЦИТАТА (Эхомама)
Если обладатель ника имеет группу "новичок", у него от 0 до 5 сообщений и он не появлялся на форуме год или больше, то такой пользователь может быть удален, а его ник - использован.

Выделено жирным. ;) У пользователя, на которого Вы дали ссылку, группа "сюзер" и 42 сообщения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милка*
post 22 окт 2009, 18:47
Сообщение №18 (ссылка)

Второй раз во второй класс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 1.10.08
Украина г.Днепропетровск

Сын Владислав 08.06.2009г
Дочь Николь 02.09.2018г
Вряд ли
Точно нет
Alina, а я подумала что эти правила действуют по отдельности :blush:
эхх... знать не судьба :(

ну тогда можно я буду Милка* со звездой :)
:4u:

Отредактировано: Milka21 в 22 окт 2009, 22:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филифьонка
post 22 окт 2009, 22:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 24.01.05
Москва,ЮЗАО

Костик 13.05.91
Лерок 29.08.97
Здравствуйте! :4u: Поменяйте мне пожалуйста ник Mariy на Фрекен Снорк. :worthy: Спасибо!

Отредактировано: Mariy в 22 окт 2009, 22:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тинариэль
post 23 окт 2009, 06:54
Сообщение №20 (ссылка)

Любимая мамочка для своих детей=)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 10.10.09
За Уралом

Ярослав 15.09.09
Ева 29.11.10
если нескоро...
Нет,нет,даже не уговаривайте)))
Добрый день! :) поменяйте пожалуйста мое имя на Эльфийка, проверяла такои ник есть, но он заявитель,а если нельзя, то на Тинариэль :4u:

Отредактировано: SHOOLER в 24 окт 2009, 05:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных