Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проблемы с животом после двойни., Сильное растяжение кожи, грыжа и пр.

верагор
post 19 янв 2007, 00:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.07
СПб, В.О.

Даша 04.10.03
Алиса 11.05.06
Вероника 11.05.06
верагор
Еще в 29 недель заработала себе грыжу 2.5 см. После рождения своих двойняшек(крупные девочки в 37-38 недель 3.3 кг. 3.1 кг) остро стоит вопрос , что делать с животом, мышечная ткань почти восстановилась, но кожа над пупком похожа на плесировку, а ниже дряблая вся в растяжках.. Как бросила кормить начала поправляться, образовался животик. Короче на пляже уже не по загараеш. Обращалась к врачу, сказали только пластика. Мне все равно грыжу убирать может сразу сделать Абдоминопластику-пластику живота и вся? Кто и что делал? Подскажите верный способ. [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=blue]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 19 янв 2007, 06:33
Сообщение №2 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Загляните сюда:
Красивая фигура
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
верагор
post 19 янв 2007, 11:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.07
СПб, В.О.

Даша 04.10.03
Алиса 11.05.06
Вероника 11.05.06
верагор
Меня интересует мнение мама с многоплодной беременностью. Выносить несколько детей подряд, совсем не то что 2-3 ребенка сразу. Физическими упражнениями, кремами, йогой, танцами и пр. дребеденью избыток кожи не уберешь. Мышцы я практически восстановила, жировых отложений мало. Кто-то из вас пластику делал? Расхождение пупочного кольца зашивал (пупочную грыжу)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-одна
post 12 янв 2008, 19:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 17.12.07
Крылатское
марианна 17.07.2007
вадим 17.07.2007
У меня тоже двойня, таких проблем нет. Подруга после одного делала пластику живота! Плоский животик- сколько не кушает ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenija
post 12 янв 2008, 20:59
Сообщение №5 (ссылка)

У меня их трое,у меня немного....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6345
Регистрация: 10.06.07
Калининград-Marburg

Володюшка,10.01.2001
Косточка,10.01.2001-10.01.2001
Катенька,21.11.2005
Максимка,12.05.2015
kiauten81
у мненя тоже после первой беременности с двойней сильно большой животь остался..кожа висит,деваться ей некуда.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka_Iva
post 1 фев 2008, 11:14
Сообщение №6 (ссылка)

Доктор "в законе"
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 27.09.06
Новосибирск

пупс 29.02.04
еще пупс 29.02.04
Здесь, видимо - кому как повезет. Я как была 54 кг , так и осталась, и животик какой и был. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Единственное, чем я пользовалась - это крем от растяжек где-то с 17-18 неделек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фея мелюзина
post 25 мар 2008, 14:26
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (верагор @ 19 янв 2007, 00:19)
Еще в 29 недель заработала себе грыжу 2.5 см. После рождения своих двойняшек(крупные девочки в 37-38 недель 3.3 кг. 3.1 кг) остро стоит вопрос , что делать с животом, мышечная ткань почти восстановилась, но кожа над пупком похожа на плесировку, а ниже дряблая вся в растяжках.. Как бросила кормить начала поправляться, образовался животик. Короче на пляже уже не по загараеш. Обращалась к врачу, сказали только пластика. Мне все равно грыжу убирать может сразу сделать Абдоминопластику-пластику живота и вся? Кто и что делал? Подскажите верный способ. [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=blue]
*


видела по телевизору, что в клиниках делают инъекции под кожу живота (витаминная смесь, известная только врачам), растяжки практически исчезают. у меня та же проблема, буду обращаться в клинику.
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 25 мар 2008, 14:39
Сообщение №8 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
ЦИТАТА (фея мелюзина)
растяжки практически исчезают
речь идет не совсем , вернее, не только о растяжках....

верагор,
ЦИТАТА
Абдоминопластику-пластику живота и вся? Кто и что делал?
мне предложили пластику без вариантов, ситуация такая же- дети были крупные 3.400 и 3000, сама при постановке на учет 43кг :D ...за прошедшие 3 года осталась дряблость кожи, лишние складки кожи, жира там не особо наблюдается:), выглядит конечно намного лучше, чем через год после родов, но на пляж только в закрытом купальнике :???:
грыжа, тоже в наличии.
я бы уже сделала эту чертову пластику(даже врача нашла), но детей надо для этого на пару дней пристроить куда-нибудь, с этим проблематичнее..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трима
post 28 мар 2008, 10:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 27.02.08
Москва, Южное Измайлово

Сын октябрь 2004
дочь апрель 2006
дочь апрель 2006
подумаю :)
trimaman
ЦИТАТА
я бы уже сделала эту чертову пластику(даже врача нашла)


У меня тоже кожа висит :cry: , доктором не поделитесь? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irinchen
post 13 мая 2008, 00:33
Сообщение №10 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 7.03.07
Германия

Круть 02.11.05
Верть 02.11.05
crazyi17
у меня тоже кожа висит, на пляж - аналогично - только взакрытом ккупальнике, "добеременный" вес вернулся, живот маленький остался, он это ерунда, вот если бы не кожа как у бабушки 90 лет :cry: :cry: но пластику делать денег нет. А сдругой стороны увидев пару сюжетов по тв, что не всегда и получается хорошо, и шов бывает на полпуза, и риск тоже....ТАк вот отдашь такие деньги и лучше не станет. я вроде как смирилась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 3454 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:57 от: Абракадабра
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 21:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных