Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбираю из двух стиралок с сушкой, посоветуйте )), Веко 30 т.р и Канди 28 т.р

Stahlratte
post 22 апр 2020, 18:04
Сообщение №41 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Мышка_Мини, А у вас продают фирму Miele?Очень хорошо пашет,лет 10 уже наверное,ни разу не ломалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 22 апр 2020, 18:21
Сообщение №42 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Продают, только стоит она как крыло от самолета вместе с чугунным мостом.

Понятно :4u: По ценовому сегменту не подходит.У многих моих знакомых LG тоже много лет работают,и хорошо себя зарекомендовали,или тоже они дорогие по цене в России?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 22 апр 2020, 18:31
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Нет, Атлант так и стоит.
В прошлом году эту же машинку на дачу покупала - цена такая же +- 500 руб.

Модель подскажите, пожалуйста :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 22 апр 2020, 18:44
Сообщение №44 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31202
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Аристон вполне неплохая техника! Кстати, у меня она именно и была! Стиралка-сушилка Аристон. Стирала замечательно; сушила мне не понравилось как вообще. Очень долго и мятое-премятое.

Мне нравится техника Самсунг вообще-то. Но стиралки или сушки Самсунг никогда не было.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 23 апр 2020, 20:07
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Не так давно ремонтировали ее, через хомут потекла и замок на двери сломался. Отдала 3200, спрашиваю мастера, может на фиг ее и новую тыщ за 20 взять? Ну он и сказал, что меньше 40-45 не имеет смысла покупать Прослужит очень недолго
у меня AEG, цену точно не помню, 7 лет назад покупала, примерно 25 тысяч стоила, на 6 кг, узкая и с вертикальной загрузкой. пока что работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 23 апр 2020, 20:36
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
у меня AEG, цену точно не помню, 7 лет назад покупала, примерно 25 тысяч стоила, на 6 кг, узкая и с вертикальной загрузкой. пока что работает
АЕГ - премиум сегмент концерна Электролюкс. Если до подорожания валюты она стоила 25, то сейчас около 50 :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 23 апр 2020, 21:17
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
АЕГ - премиум сегмент концерна Электролюкс. Если до подорожания валюты она стоила 25, то сейчас около 50
да я знаю, что не самая плохая марка. посудомойку чуть больше года назад покупала - точно меньше 30 стоила :blush: я к тому, что не очень дорогая марка, как мне казалось

н-да, залезла на официальный сайт, понятно, что моей модели там уже нет, но цены впечатлили :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 23 апр 2020, 22:09
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4038
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Мышка_Мини, Сейчас делают очень недолговечную технику, даже те фирмы которые раньше считались хорошим. С этим остается только смирится.
Лет 10 назад мне продавец объяснял о стиральных машинках так: машинка рассчитана на определенное количество включений (сколько раз использовать ее можно).
На наибольшее количество запусков это Miele, затем, с ощутимым отрывом шел Bosch, а потом все остальные. (это информация 10-летней давности).
Beko и Candi давно известные фирмы.

С машинками с сушкой у меня нет опыта. Читала общее мнение, что конечно раздельные машинки лучше. Но если нет места сушить белье и ставить две машинки, то 2 в 1 вполне логично.

Я покупала для жильцов стиральную машинку с сушкой Indesit, около 4 лет назад. Первый жилец пользовался ей мало (если вообще пользовался, он там жил только на рабочей неделе). Вторые, сейчас, пара, пользуются наверно нормально. И полгода назад она у них начала течь. Муж ездил смотреть что с ней, и с советами из интернета они что-то там сделали (подвинули, шланг пошевелили, я не знаю, муж абсолютно а-техничен), еще ее на поддон поставили. Больше жалоб пока не было.
Это про долговечность современных дешевых машинок.
Тут уж как повезет.

Я знаю что сушит машинка максимум в 2 раза меньше чем стирает. Если стиралка на 7 кг, то сушка у нее мах на 3,5 кг. Значит надо или стирать сразу мало с последующей сушкой, или часть белья вынимать.
Поэтому чем больше загрузка, тем лучше.
И, не знаю, есть ли такая программа, что-бы начинала сушить сразу после стирки? Что бы лишний раз не подходить кнопки нажимать.

Остальные программы смотрите те которые вы обычно используете. Потому что 16-20 программ, по-моему, никто не использует. Ну может только вначале, чтоб поиграться.
И экстра программы, такие как: управление с телефона, подсветка, вертикальный взлет и т.д., смотрите сами насколько вам это нужно, потому что за эти экстрачки цену надбавляют.

И я бы еще их вживую посмотрела бы, если есть возможность. Иногда, когда пощупаешь, становится понятнее какая предпочтительнее.





-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 24 апр 2020, 10:07
Сообщение №49 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6858
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Кроме всего прочего, компания Вирпул скупила многие существовавшие ранее бренды, Индезит в том числе, из-за этого качество техники значительно упало, реально - как повезёт. У свекрови стояла Индезит старого выпуска, работала много лет, и дальше бы работала, если бы запчасти к ней продолжали выпускать. Но плату заменить оказалось целой проблемой, пришлось новую машинку покупать. И, вроде, новая тоже хорошая, не помню, какой бренд, режимы удобные, но свекровь говорит, что старая была лучше, и не из привычки, объективно. А новые Индезиты ломаются, хоть есть и хуже бренды.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных