Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Двое детей и работа - 2, Продолжим?

Алена
post 16 мая 2016, 11:08
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Особенно когда ты видишь, что человек живет в часе езды,

у него двое дошкольников, и он очень интересуется - до каких рабочий день точно))

Именно при наличии детей варианты в "часе езды" не рассматриваю.
И еще мне не понятно - почему на работе надо задерживаться, особенно если ты свой участок сделал и сидишь ждешь, когда с твоим отчетом начальник придет с совещания с директором и тебе же навтыкает за то, что он не разобрался в твоей таблице и не все увидел или понял и получил за это от директора. Это бесит!!!!
От меня в данной ситуации вообще ничего не зависит, а дети меня ждут, да, в саду или на продленке.

ну я лично дома не тупею и в курсе всего, что в моей сфере творится , даже чуток подрабатываю

Не во всех специальностях есть такая возможность, а большинство просто дома не могут собраться для работы - постоянно что-то отвлекает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 16 мая 2016, 11:09
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Mannique от 16 мая 2016, 11:06
ЦИТАТА ( Mannique )
опыта и связей никаких особенных не найти в деревне, опыта от пары раз в месяц никакого и это будет неофициально, то есть хоть обработайся , на бумаге пусто это не отмазки, это логика

Это я в общем к теме работы с выхлопом. Не касательно деревни. У нас в деревнях тоже в работой не ахти. Живут люди как-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 16 мая 2016, 11:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Wildkin, ну вот муж подруги и работает в России, чтобы она могла с детьми бегать :4u:

а большинство просто дома не могут собраться для работы - постоянно что-то отвлекает.
правильно, я дома и не работаю, выезжаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 16 мая 2016, 11:13
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Алена от 16 мая 2016, 11:08
ЦИТАТА ( Алена )
Не во всех специальностях есть такая возможность, а большинство просто дома не могут собраться для работы - постоянно что-то отвлекает.


У нас дедушка - 80 лет, умудряется делать дома, на кухне органический синтез :D . Это вообще за гранью добра и зла, его жена уже съехала от него. Приезжает, привезет образцы на анализ и уезжает опять варить. Я без понятия как его еще не прикрыли. Одни кипящие растворители чего стоят :fingal: так он еще и статьи пишет, и их даже публикуют :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 16 мая 2016, 11:14
Сообщение №25 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Mannique, почему бы не найти специально обученного человека, который будет осуществлять детскую логистику и при необходимости быть с детьми во время болезни? Последует ответ: такого человека сложно найти? :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 16 мая 2016, 11:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Mannique от 16 мая 2016, 11:12
ЦИТАТА ( Mannique )
Wildkin, ну вот муж подруги и работает в России, чтобы она могла с детьми бегать

Для меня лично такой расклад не приемлем. Мне банально жалко своего мужа. Не вижу причин почему один человек должен тащить другого. Так что мы все такие разные, и это хорошо)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 16 мая 2016, 11:15
Сообщение №27 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Wildkin, про дедушку :swoon: :D :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 16 мая 2016, 11:16
Сообщение №28 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
У нас эти часы оплачиваются еще дополнительно (это я про сад во дворе, в Люберцах).
Мой ребенок ходит в московский сад, там этого безобразия нет.


вы ничего не путаете?
у нас в люберецком саду ничего дополнительно не оплачивается. Сад с 7 до 19, дежурная группа с 7 до 7.30 и с 18 до 19. Но никакой доплаты за это нет. 185 руб день стоит вроде. Почти 4 тыс получается за сад.

Именно при наличии детей варианты в "часе езды" не рассматриваю.


ну вы не рассматриваете, а другие рассматривают. Поэтому и работодателю интересно - как вопрос с детьми решен :???:
Если сотрудник идет на зарплату 150-200 тыс, то может у него и не спросят ,кстати. Т.к. логично предположить, что на няню вечернюю 20 тыс он наскребет.

А вот когда сотрудник идет на низкую зарплату в 20-40 тыс руб - как раз такой вопрос и актуален. Потому что всем понятно, что няня тут особо не с чего брать. А взять сотрудника и не видеть его на рабочем месте, т.к. он будет на больничных постоянных - понятно, что не всем работодателям хочется.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 16 мая 2016, 11:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6280
Регистрация: 2.11.10

Ответ на сообщение [?] Умница от 16 мая 2016, 11:15
Человек живет верой в спасение человечества от рака. Посмотришь на него, и как-то стыдно сразу становится :D

Отредактировано: Wildkin в 16 мая 2016, 11:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 16 мая 2016, 11:19
Сообщение №30 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Для меня лично такой расклад не приемлем. Мне банально жалко своего мужа. Не вижу причин почему один человек должен тащить другого. Так что мы все такие разные, и это хорошо)


так по факту будет, что он в России только работает :D , а она здесь будет и работать, и детей тащить. Вам ее не жалко будет? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16279 ] Королевские дома 28 01:22 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных