Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте клинику для лечения алкоголизма, Не хочет вставать на учет. Москва

Ларсон
post 14 сен 2014, 03:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 1.10.02

Катюша. 2002
Маша. 2014
Приветствую всех.
Если коротко.
Любимый родственник. Алкоголизм II степени. Знакомый нарколог из государственного нарко диспансера пытался родственника лечить анонимно. Но теперь ситуация такова, что врач настаивает на госпитализации и постановке на учет.

Родственник на учет становиться не хочет, естественно. И вообще не взлюбил врача.
Готов пойти в клинику без постановки на учет.
Если ли такая возможность? И если да, посоветуйте. Можно в личку. Спасибо заранее.

Отредактировано: Ларсон в 14 сен 2014, 03:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванка
post 10 дек 2015, 12:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2493
Регистрация: 19.03.08
Спб

05.08.1996 дочка
29.09.2000 дочка
02.02.2006 сын
Лечить медикаментозно бессмысленно.
Общество Анонимных алкоголиков существует во всех городах России. 12 шаговая программа исцеления, которая работает.
АА в Москве
Под Питером, дом надежды на Горе.
тут
Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 15 дек 2015, 18:45
Сообщение №3 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
у моей знакомой муж с подобной проблемой посещает общество аноним. алкоголиков.
Помогает. Но он долго шел к этому. Сначала было полное отрицание проблемы,
потом согласился. Работают с женой над этим вопросом. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трабл
post 11 янв 2016, 14:43
Сообщение №4 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 27.03.07
Москва
Не обязательно нужна клиника . Вопросы алкоголизма решают и психологи опытные .
Проводят транс сеансы и прочее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brianna
post 11 янв 2016, 21:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 25.05.15
Знаю двух женщин,которым наверно уже и не поможешь.Одну лишили родительских прав, да и вторая на очереди.А начинали за компанию по рюмашке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Domashnaya
post 29 янв 2016, 11:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 337
Регистрация: 2.10.07


дочь
дочь
сын
сын
сын
Помогите советом, родственнику очень плохо, длительный стаж алкоголизма, рецидивирующий, лечился, зашивался, в общем сейчас опять плохо, не может выйти из запоя. Куда везти!?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arrina
post 20 фев 2016, 20:08
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я здесь, потому что уже не знаю, что мне делать. Моему сыну 15 лет и пол года назад он мне признался, что он наркоман! Как можно это принять?! Началось с того, что он связался с плохой компанией, потом стал пропадать по ночам, про школу он вообще забыл. А потом еще хуже, стали пропадать из дома вещи. Мне, как матери, было сложно поверить, что он употребляет наркотики, я просто не хотела в это верить. За эти пол года я что только не перепробовала, мы и переехали, и дома я его запирала, денег на руки не давала.... Но все это бесполезно. Может есть какой-нибудь центр? Готова уже отдать все, что угодно, лишь бы помогли моему ребенку!
К началу страницы     
+Ответить
nata_12008
post 8 окт 2018, 12:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.18
Мы обращались с папой в клинику Алко -центр. Там его и из запоя выводили пару раз, и там же врач убедил его лечиться. прошел курс лечения по методу Довженко. Года три назад это было. Так и не пьет теперь. Говорит, что и не тянет. И врач хороший такой был у него. психолог с ним тоже беседовал не раз. Очень понравилось отношение к нам всем в клинике.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарет
post 12 окт 2018, 16:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 15.12.12


Наталья
Дима
Павлуша
Варвара
Если все-таки тема еще актуальна, могу посоветовать вам медицинский центр Ривьера. Мой отец пил много-много лет, в последние года три пил ежедневно, даже с работы его выгнали. Мы с мамой через знакомых нашли этот центр, искали среди платных только из-за соблюдения анонимности, думаю понимаете почему. Там опытные специалисты, психологи с большим опытом работы, лежал в стационаре, ибо по-другому было просто нереально справиться с проблемой. Хотите верьте, хотите нет, не пьет уже больше года, говорит, что не хочется вообще, но видимо нужно действительно самому захотеть бросить пить, чтобы был эффект. Сейчас уже посвежел, помолодел на вид и настроение всегда хорошее, работу ищет. Попробуйте, может и вам поможет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КсюшаКсеничка
post 19 окт 2018, 15:45
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



О Ривьере я слышала хорошие отзывы от человека, который сам там проходил лечение. Тема очень щепетильная, не каждый решится говорить открыто о том, что лечился от зависимости. Можно понять почему, с другой стороны отзывы такие нужно распространять повсеместно, чтобы люди знали куда идти за помощью. После этого центра я своими глазами видела, как потерянный для общества алкоголик и игроман стал нормальным, семейным человеком. Сейчас он продает квартиру в том районе где жил, надеюсь попав в новое общество он окончательно забудет все «прелести» прошлой жизни.
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных