Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Легкий способ бросить курить, Бросают 95% курильщиков!!!

Непредсказуемая
post 26 сен 2009, 23:39
Сообщение №91 (ссылка)

Хочу и буду!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 22.07.09
Москва

Анастасия 07.03.2004
Екатерина 07.03.2006
София 10.11.2007
Здравствуйте!
Даже не знаю, как правильно подобрать слова, чтобы выразить мою благодарность и признательность гениальному Аллену Карру, :love: написавшему книгу "Легкий способ бросить курить". У этой книги потрясающий эффект: после ее прочтения (или прослушивания в аудио-версии), 95% людей бросают курить!!! Вы можете сказать, что на эту тему нельзя сказать уже ничего нового, все разговоры не эффективны и т.д. НЕТ!!! КНИГА НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖА! Книга произвела революцию в моем сознании, заставила меня осознать, что курение мне просто не нужно! :dance: И я отказалась от него легко, без всяких сожалений :super:
Я бы ни за что не поверила в это, если бы не мой собственный опыт, который последовал за примерами моих друзей, которые шокировали меня. После прослушивания книги бросила курить моя подрга, которая не могла сделать это даже ради ребенка во время беременности :angry: , и никакие уговоры на нее не действовали!!! :swoon:
Потом настала и моя очередь обратиться к этой книге. Имея позади 10-детний опыт непрерывного курения и 6-летний перерыв по причине рождения детей, после окончания ГВ младшей дочери, я решила побаловаться одной сигареткой (как это обычно бывает), и снова втянулась раньше, чем успела это осознать. В общем, начала дымить как паровоз. И тут-то ради любопытства, будучи уверенной в том, что я человек не внушаемый, и на меня ничего не подействует, я решила скачать книгу "Легкий способ бросить курить". Эффект потрясающий!!! Автор разложил по полочкам все проблемы курильщиков (когда-то он сам выкуривал до 100 :O: сигарет в день и чуть не умер от этого). Но самое главное - он сумел сделать так, что курение становится не нужным. Вы сознаете, что оно не делает общение более приятным (как привыкли считать все курильщики), что курение не спасает от скуки, что вкус сигарет на самом деле отвратителен и не может нравиться, что, бросая курить, вы ничего не теряете, но приобретаете многое, что вскоре вы будете не завидовать курильщикам, а сочувствовать им. И это РЕАЛЬНО ТАК! Конечно, то что я пишу - не убедительно. А вот книга реально в этом убеждает, поэтому отказаться от сигарет становится не просто легко, но и даже радостно. Это действительно так, вы не мучаетесь, бросая курить - вы РАДУЕТЕСЬ СВОЕЙ СВОБОДЕ :dance2:
Когда есть этот удивительный способ избавиться от зависимости, я, испытавшая его на себе, очень хочу рассказать тем, кто еще не знает об этой книге! В сети можно найти массу восторженных отзывов. Есть и те, кто прочитал и не бросил курить. Эти люди, скорее всего, не дочитали книгу до конца или читали крайне невнимательно. Опасно начать, понять в чем суть, и бросить книгу, не дочитав. Так можно и не расстаться с пагубной зависимостью, несмотря на то, что вам вроде бы с первых глав уже понятно, о чем говорит автор. Также автор просит продолжать курить и не пытаться сокращать количество сигарет на прояжении чтения книги - в этом есть смысл.

Я выложила архив, в котором аудио-книга в mp3 и текстовый ее вариант. Также ее можно купить.
Скачать можно здесь:

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" :dance:
http://files.mail.ru/MAOHTU

Всем удачи! :love:

Отредактировано: Непредсказуемая в 26 сен 2009, 23:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Shinan
post 23 окт 2014, 22:13
Сообщение №92 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 23.10.14
Муж с 15 летним стажем курения, просто взял и бросил, тьфу тьфу уже 3 года не курит, до этого конечно рассказывал что были сотни попыток, а тут бац и сам, до этого жевал резину и плстыри - срывался.....видать от силы воли многое зависит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить



Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 1864 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:59 от: Мать погодок
[ 1800 ] От овуляции до задержки 23:56 от: Mefiska
[ 6487 ] Январята-Февралята 2022 23:13 от: Наталёчек
[ 16704 ] Королевские дома 28 22:47 от: Fossya
[ 259 ] На чем ездите? Какое авто нравится 22:19 от: Яблочное варенье
[ 3804 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:12 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 мая 24, 00:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных