Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ребенок трясется ночью, нехватка кальция или что похуже?

Ташуня
post 2 ноя 2014, 16:41
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 15.07.08


Игорёк
Полина
Здравствуйте! Сыну 5 лет, стоим на учете у аллерголога страдаем часто аллергическим бронхитом, как часто болеющему ребенку 2 месяца назад поставили прививку пневнмо-23. Через неделю назначена операция по удалению аденоидов. Занимается гимнастикой, развивается нормально пытаемся читать слоги(извините не знаю важно это или нет). Месяц назад заметила что после того как уснет (через 2 часа), просыпается начинает хныкать, открывает глаза и тело все трясется, спрашиваю что болит, говорит ничего не болит, говорю тебе холодно почему тебя трясет, он отвечает что ничего у него не трясется. Продолжается это от 30 сек до 1 мин, когда как. После первого раза подумала что фильм посмотрел страшный испугался наверно. Второй раз случилось через неделю, я уже насторожилась. Третий раз через три дня.за месяц 6 эпизодов было. Пошли к педиатру, сказала что либо из-за роста нехватки кальция, либо уже с неврологом будите разбираться.
Посетили невролога, сказала похоже на судороги (очаг находится в лобной доле) я что-то была в небольшом шоке и поэтому подробно не расспросила, что это значит. Направила нас на ЭЭГ видео-мониторинг ночной. Анализ крови еще не готов. На мониторинг записались. Меня мучает вопрос, эти эпизоды у нас случаются не каждую ночь, а процедура дорогостоящая, как нам быть? Можно ли удалять аденоиды?(Лор давал направление до того как начались эти эпизоды) И если окажется нехватка кальция по анализам, продолжать обследования у невролога? Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных