Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› лицей 1560, нужны отзывы

alfa-service
post 24 авг 2010, 15:16
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



уважаемые родители, поделитесь отзывами о лицее 1560 на Народного Ополчения.
К началу страницы     
+Ответить
Iam
post 14 окт 2011, 22:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.10.11

Михаил
Юлия
Ответ на сообщение [?] alfa-service от 24 авг 2010, 16:16
Лицей #1560 принимает в безпрофильные 7 классы (2 штуки) и в 8 классы (физмат, эконом, гуманит и естествен). Последний самый непрестижный и берут туда с тройками по вступительным экзаменам. По некоторым предметам дети учатся по группам (пол класса, стараются делать равные по способностям) в каждом направлении есть свои углубленные предметы и свои особые предметы. Качество обучения высокое, колектив постоянный. А вот с поведением и моральным обликом учащихся большие проблемы. Многие учащиеся пьют и курят в том числе и в стенах школы. Дети поступают в различные вузы, неподавляющее, но большинство в МАИ. Если интересуют какие частные аспекты обращайтесь и мои данные относятся к 6-летней давности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizok
post 6 июл 2014, 23:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 1.04.07
Москва,м.Полежаевское

Димочка 16.04.08
Lizok
Мы относимся к этому лицею по адресу. Хочу ребенка в этот лицей отдать. Кто что может сказать про начальные класс? Осень пойдем в подготовительную группу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агнесса
post 8 янв 2015, 13:48
Сообщение №4 (ссылка)

Счастливая просто так)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1253
Регистрация: 26.10.08


small actress 21.07.2008
agnessaforvard
Мы относимся к этому лицею по адресу. Хочу ребенка в этот лицей отдать. Кто что может сказать про начальные класс? Осень пойдем в подготовительную группу.

Мы пошли на подготовку в эту школу! Нам нравиться, учителя не знаю кого выбрать! :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирэн05
post 11 мар 2015, 22:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 8.03.09
Балашиха

Лапочка-дочка
как найдем папу
вряд ли....
нееет
может кто-нибудь побольше рассказать об этом лицее. какая программа начальных классов, по каким учебникам учатся, учителя, обстановка в лицее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rhineston
post 20 июл 2018, 18:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 18.07.18
Москва

Кирилл 11.10.2008
Глеб 03.03.2012
Василиса 02.02.2019
Здравствуйте!
Интересуют свежие отзывы. Как поступить с временной пропиской? Одному ребенку в 4-й класс, другому в 1й
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ste6a
post 9 июл 2020, 15:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1670
Регистрация: 4.11.13
Москва

Уже взрослая девочка
Еще маленький мальчик
Есть у кого-то информация по лицею 1560 из первых рук, так сказать? По какой программе началка занимается, а то на сайте вообще ничего конкретного не написано((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных