Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Митино». Отзывы о школах

Kalya
post 1 ноя 2010, 14:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 22.02.10
Москва, Митино

Татьяна 08.08.95
Александр 15.04.09
Ответ на сообщение [?] Мюмла от 18 фев 2010, 18:06
Про начальную ничего незнаю, а старшая учится там с 5-го класса, школа обыкновенная, ничего особенного, все как везде, добровольные поборы(в виде допзанятий) и тп, мне школа не особо нравится. Знаю, что многие одноклассники моей дочери занимаются еще дополнительно с репетиторами, мы занимаемся английским(но хочу просто, чтоб дочь язык знала, а не школьную программу).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Касик
post 10 ноя 2010, 00:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 21.06.07
Москва

Дочка
Сынок
Селека, Спасибо за ответ! :4u: Правда расстроили, я так понимаю на продленке делать там нечего совсем, почему они так на ней настаивают? :???: А какая у вас учительница и чем она не полюбилась (можно в личку)? И еще вопросик, вы случайно про таких не слышали - Молчанова, Иванова Елена Владимировна, Бородина?

Kalya, вам тоже спасибо за отзыв :4u: Скажите пожалуйста, как вы считаете школа дает хороший уровень знаний, как вы в среднюю переводились, без проблем? И может вы про выше указаных учительниц что-нибудь знаете? :blush:

Отредактировано: Касик в 10 ноя 2010, 00:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cutek
post 13 ноя 2010, 16:04
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2555
Регистрация: 30.06.05
Москва Митино

Арина 30.06.2006
Никита 30.09.2008
Может быть
Ответ на сообщение [?] ЛУНТИКИ от 2 сен 2010, 17:12
ЦИТАТА ( ЛУНТИКИ )
отзывы о школах можно найти на сайте www.allmitino.ru..

На этом сайте про все школы плохо пишут, я уже голову сломала, куда ребенка на подготовку отдать, в некоторых школах с 5-ти лет начинается. Про школу 1944 такой ужас написан везде, а мне ее рекомендовали, как самую лучшую, теперь в раздумьях. Может кто-нибудь посоветует хорошую школу с английским с 1 класса?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rodya
post 29 ноя 2010, 13:20
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ну надо начать с того, что в Митино хороших школ нет. А про 1900 думали? Это конкурент 1944. По-моему, она более "вменяемая", чем 1944. Тоже языковая, но меньше понтов. Контингент родителей подемократичнее. Учителя хорошие, поступить дешевле. Есть,конечно, и свои минусы, но детям там спокойнее учиться.
К началу страницы     
+Ответить
Cutek
post 28 дек 2010, 14:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2555
Регистрация: 30.06.05
Москва Митино

Арина 30.06.2006
Никита 30.09.2008
Может быть
Ответ на сообщение [?] Rodya от 29 ноя 2010, 13:20
ЦИТАТА ( Rodya )
Ну надо начать с того, что в Митино хороших школ нет.

Не соглашусь, у 1944 как раз очень хороший статус именно по Москве. Я знаю несколько хороших школ на юго-западе, но не буду же я туда через всю Москву возить, по СЗАО ничего приличней 1944 и 1900 не нашла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия177
post 28 дек 2010, 18:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 30.03.09
митино

Софья 13.03.2004
Ксения 02.09.2007
Побывала на дне открытых дверей в шк 1900. Специально пошла чтобы посмотреть на конкурента шк 1944
Могу сказать что 1900 даже близко не стоит: не понравилось все! Ушла с общим негативным настроением.Вспомнила мнение которое бытует на некоторых форумах про то что совсем безынициативный директор и точно это подтвердила. Директор не просто не встретил при входе в школу, он даже не сподобился выступить перед родителями с речью, пусть даже общей и рассказать про школу. Внутри зеленые стены, холодные классы, некультурные ученики без школьной формы, охранник хач, уборщицы вьетнамки. И в общем мне показалось что слова не сходятся с реальностью. В действительности видимо все пытаются тянуть на себе учителя и завуч, довольна резкая тетя. Окончательных выводов у меня нет, до сих пор нахожусь в раздумье по поводу поступления ребенка в школу и в какую. Так что желаю каждому родителю правильного и взвешенного решения. Давайте объединяться и обмениваться информацией по школам. Ведь каждый преследует свои цели, а в целом мы все ходим блага и хорошего уровня знаний для своих детей. Всем удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 12 янв 2011, 23:50
Сообщение №27 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
Ответ на сообщение [?] Юлия177 от 28 дек 2010, 18:14
ЦИТАТА ( Юлия177 )
Могу сказать что 1900 даже близко не стоит: не понравилось все! Ушла с общим негативным настроением.Вспомнила мнение которое бытует на некоторых форумах про то что совсем безынициативный директор и точно это подтвердила. Директор не просто не встретил при входе в школу, он даже не сподобился выступить перед родителями с речью, пусть даже общей и рассказать про школу.

У меня эта школа за домом, старший сын учился в школе у этого директора. Учителя меняются, школа- отстой- одни понты и показуха. Многие знакомые там учились или ходили на подготовку, довольных почти нет. Идут те, кто рядом живёт или приезжие (заплатил- учись). Помойка. Дочь туда не отдала.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Cutek от 28 дек 2010, 14:55
ЦИТАТА ( Cutek )
Не соглашусь, у 1944 как раз очень хороший статус именно по Москве.

Вроде неплохая школа, но учиться там тяжело. Если ребёнок не слишком больших способностей, то учиться будет трудно :4u: Много задают, без продыху прям. :fingal:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Юлечкина мама от 12 янв 2011, 17:47
ЦИТАТА ( Юлечкина мама )
подготовка только с целью все-таки попасть туда.

Не все после подготовки туда попадут :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MyodIka
post 13 янв 2011, 01:02
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 6.10.09
Москва

Даня 25.04.04
Тория
Доброго времени суток :)

А кто-нибудь ходит на подготовку в прогимназию № 1782 ?

Отредактировано: MyodIka в 19 янв 2011, 10:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СВеД
post 19 янв 2011, 21:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.08
Митино

Настя 2006
Светлячок
Девочки, просветите, когда как правило бывают дни открытых дверей в школе и где о них узнать? Детю пока 4 года, но голова уже "болеть" начинает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
simba_nat77
post 25 янв 2011, 17:00
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вопрос к Королевишне и тем, кто знает про прогимназию 1938, узнала про учительницу, поняли, что хотим туда именно к ней в первый класс в 2011 году, но мы сейчас на сильной подготовке к школе в другой школе, я готова передти, но как? Вообще, хорошая школа, какое Ваше мнение?
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных