Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Тушино». Отзывы о школах

Лапинуш
post 12 апр 2010, 13:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.04.10


Варвара 09.02.2004
Всем добрый день!
Подскажите , плз, по школам 1285 и 1056 - хочу отдать дочку в 1-й класс в 2011году.
Несколько месяцев назад начала читать на различных форумах информацию об этх школах- но много противоречий или устаревшей информации.
Спасибо заранее, а то " нет покоя измученной душе" :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лариса8
post 27 апр 2010, 13:56
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Rita-Margarita от 28 янв 2010, 00:50
А почему вы не пишите ничего больше про учительницу или это единственное что можно о ней сказать? вы никогда не ошибаетесь? Она на собрании извинилась перед родителями за ошибку. Между прочим молодой квалифицированный педагог! Её дети очень любят! Она наших детей очень любит!
К началу страницы     
+Ответить
Дарья
post 1 июн 2010, 19:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 7.01.09
Пожалуйста, кто учится в школе 1057 напишите свои отзывы об учителях начальных классов Ратниковой Инне Александровне и Виктории Викторовне (не помню фамилию)! Очень нужно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарита
post 1 июн 2010, 19:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 2.01.07
Москва

доча 18.02.1995
сынок 21.03.00
Дарья!Здравствуйте!
Мы учились у Виктории Викторовны!Очень сильный педагог.Большое внимание уделяет факультативным занятиям.Добрая,внимательная,ответственная!
Начальная подготовка у неё очень сильная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatashkinSZAO
post 3 июн 2010, 09:06
Сообщение №25 (ссылка)

***Частый гость***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 21.03.08
МОСКВА,ТУШИНО

Дима 13.04.01
Черепаха Тортилла 2003г.
Волнистик КЕША 25.10.2008г.
Пожалуйста, кто учится в школе 1057 напишите свои отзывы об учителях начальных классов Ратниковой Инне Александровне
Очень сильный педагог!!!!У нее большой опыт!!! Она начала работать в школе,когда я еще первоклашкой была!!!(в то время она правда не в 1057 работала!) Хоть мы учимся и не у нее,но по отзывам друзей и знакомый, она отличный педагог!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришка
post 3 июн 2010, 14:34
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 667
Регистрация: 18.11.04
Москва Тушино

общий вес СЧАСТЬЯ 85 кг
Очень сильный педагог!!!!У нее большой опыт!!! Она начала работать в школе,когда я еще первоклашкой была!!!(в то время она правда не в 1057 работала!) Хоть мы учимся и не у нее,но по отзывам друзей и знакомый, она отличный педагог!!!
:beer: мы у нее в этом году выпустились. Педагог отличный!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марусинамама
post 7 июн 2010, 13:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.05.10

Маша 12.09.2003
Ответ на сообщение [?] Маргарита от 1 июн 2010, 20:22
ЦИТАТА ( Маргарита )
Мы учились у Виктории Викторовны!Очень сильный педагог.Большое внимание уделяет факультативным занятиям.Добрая,внимательная,ответственная

Вам она, правда, показалась доброй? У моей знакомой ребенок у нее учился, и по ее словам, В.В. - отличный педагог, но очень-очень строгая! Причем, ребенок был в числе тех, кто учился хорошо, так что вряд ли можно предположить предвзятое строгое отношение именно к нему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарита
post 9 июн 2010, 07:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 2.01.07
Москва

доча 18.02.1995
сынок 21.03.00
Вам она, правда, показалась доброй?

Честно говоря,так на себе мы особой строгости от В.В. не испытывали.Может потому,что учились на "отлично".
Но начальная подготовка у неё очень достойная!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastya 81
post 25 дек 2010, 18:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.12.10
Про 106 раскажите кто-нибудь :cry: Мы переехали с Речного Вокзала, в первый класс переводом не берут придётся до конца года мотаться по месту прописки и хотелось бы к переводу во 2 класс знать максимум. А про учителей безграмотных-их к сожалению много :cray: Вот пример из процесса обучения недельной дваности: пример на сложение _ _ 4=4 причём в прописях на полях так и написано, что примеры на сложение, ребёнок пишет 0+4=4 учитель всё перечёркивает и пишет 8-4=4 при этом говоря ребёнку, что ноль это вообще не число. С граматикой тоже бывает :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KirsEl
post 19 янв 2011, 10:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 13.07.07
Москва, м.Сходненская

дочь
дочь
KirsEl
кто знает что-то о школах № 680 и № 106.... идем в этом году в первый класс. Уже голову сломали "куда?" =((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных