Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Санки - ватрушки, какие хорошие?

Калина
post 10 мар 2009, 10:24
Сообщение №1 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Очень хочу купить ватрушку. Начала выбирать, а их столько :eek: и такой разброс по ценам, кхм, нелогичный. Огромная/яркая/импортная стоит дешевле, чем маленькая/блеклая/отечественная :???: Почитала как их выбирать - требований море. Купить сейчас их можно только в инет-магазинах, соответственно пощупать и осмотреть со всех сторон не получится. Помогите выбрать :)

user posted image

user posted image

Зима закончилась и все тест-драйвы почти завершились. Счастливые обладатели ватрушек поделитесь: какой фирмы вытруша у вас, легкая ли, какие нагрузки выдерживает (например, катались дети во дворе с горки или мама с папой с крутых склонов), какой диаметр наиболее удобный и прочие ньюансы.

Отредактировано: Калина в 10 мар 2009, 10:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albertina
post 22 апр 2009, 18:46
Сообщение №2 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6705
Регистрация: 24.09.04

Георгий 05.01.2008
Виктория 18.02.2011
На всякий случай напишу, может вы не в курсе, называется сие чудо Сноутюбинг, поузнавайте, может в спортмагазинах можно все-таки купить, а соотв. посмотреть, потрогать. Просто название ватрушка может и не выдать желаемого в поисковиках.
Мне кажется обязательно доолжны быть 2 ручки, во-первых, тащить на гору удобнее, во-вторых, когда катишься вниз, есть за что держаться :p

На них наверное можно еще кататься по воде, если привязать к лодке с мотором :dance: :dance: :dance:

Я бы наверное взяла побольше :p


Первое, на что наткнулась http://www.new-snowshow.ru/pages/tovar.htm
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 28 апр 2009, 10:50
Сообщение №3 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
albertina, спасибо :) а я не знала :nnn: мы купили ватрушку (стюбинг) фирмы ПИК (Пик 99, Пик победы). с кучей ручек, прошита стропами, диметр 80см. К сожалению покатались только один раз, снег растаял. :D
Я бы тоже взяла побольше, но для ребенка размер 80 самый оптимальный (для меня маловат конечно :shuffle: ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JAMPER_RU
post 28 апр 2009, 14:33
Сообщение №4 (ссылка)

***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 8.04.09
Южная группировка

JAMPER_RU
Готовь сани летом, а телегу зимой......... :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных