Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой приятный подарок сочинить родителям, на годовщину свадьбу (35 лет)

ЧуЧундрик
post 22 апр 2014, 21:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] Barbara1 от 22 апр 2014, 22:52
ЦИТАТА ( Barbara1 )
Им около 60 ?
да
ЦИТАТА ( Barbara1 )
Мне бы было приятней от детей получить романтическую прогулку на теплоходе на двоих.Или в пансионат путевку на выходные.
понимаете, у них такие отношения..... ну как стакать, они просто привыкли друг к другу, но интересы совсем разные, то есть время рядом друг с другом и только им не нужно, вернее это не будет подарком.
Теплоход это вообще идея, а вот в пансионат путевку.... что они там будут делать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 22 апр 2014, 21:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Билеты в хороший театр или на концерт.Это стоит недешево,поэтому сами они никогда не потратятся..А так отдохнут и будет что вспоминать..Мои знакомы так своих родителей в Большой театр отправили.Впервые в жизни. Старики довольны,ну как же ...были в Большом :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 22 апр 2014, 22:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] Ирочка от 22 апр 2014, 22:56
Ирочка, вот в чем и проблема, все эти варианты сестренка тоже предлагала, но спа салон опять таки только для мамы, что там папе делать. Он брезгливый до ужаса))))
На концерт я предложила ... но понедельник после работы, а потом опять на работу. Они живут в области 60 км от москвы


Ответ на сообщение [?] Мамольчик от 22 апр 2014, 22:57
Мамольчик, думаю над этим , только мысли о том как это организовать. То есть такси на тыс 6 и ехать после работы, а потом в 12 домой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 22 апр 2014, 22:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
На концерт я предложила ... но понедельник после работы, а потом опять на работу. Они живут в области 60 км от москвы

Так в понедельник вы можете сами билеты вручить - лично, с курьером, по факсу/эл.почте и т.д. А конценрт/представление в любой другой день могут быть. На что-то действительно хорошее вы за 5 дней билеты и не найдете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 22 апр 2014, 22:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
На концерт я предложила ...

Ир,дался тебе этот понедельник...бери билеты на субботу,а подарок есть подарок..зато не с бухты барахты,а будет время подготовиться...
или что то материальное,для здоровья...подушки ортопедические,пароварку-раз диета и печень,увлажнитель воздуха,ингалятор и тыпы..

Отредактировано: Мамольчик в 22 апр 2014, 22:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 апр 2014, 22:05
Сообщение №16 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
А может подарить подарок в день годовщины, но чтобы они его использовали в другой день?
Тот же театр, теплоход, лимузин...
Потому как действительно тяжело планировать что-то на вечер понедельника, когда завтра на работу.

Или дарить что-то материальное, но два разных подарка - один маме, один папе. Если уж у них разные интересы. Каждому что-то приятное лично для него.
Потому как скатерть или комплект постельного белья - не очень-то подарок, мне кажется :tomato: Такое они и сами могут купить, если им надо. А может, и не надо, не всем нужен 5-6 комплект белья и третья скатерть, например.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 22 апр 2014, 22:11
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] Mirai от 22 апр 2014, 23:05
Mirai, мама врач, на самом деле ей на праздники белье постельное дарят почему то все время)))) Так что оно ей точно не нужно. Мы с мужем дарим АйПи ТВ приставку для телевизора, что бы через интернет у них на телеке все каналы показывали и роутер, мама очень просила. Так что материальное будет. А сестренка решила что то такое необычное, ну то есть именно на это день что бы праздник ощущался

Ответ на сообщение [?] Мамольчик от 22 апр 2014, 23:04
ЦИТАТА ( Мамольчик )
Ир,дался тебе этот понедельник...бери билеты на суббот
да вот не хочет она, говорит надо что бы они праздник день в день почувствовали)

Так , еще вопрос, где вы билеты в театр смотрите?

Отредактировано: ЧуЧундрик в 22 апр 2014, 22:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 апр 2014, 22:12
Сообщение №18 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
ЧуЧундрик, закажите им фотосессию. Чтобы в нарядной одежде, с прическами (маму в салон красоты), с украшениями. В студии или на природе (от погоды, конечно, будет зависеть).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 22 апр 2014, 22:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] Mirai от 22 апр 2014, 23:12
Mirai, проблема с этим... ей одень нечего, ну это она так говорит, поправилась и не влезает в старый выходной гардероб

Пошла смотреть теплоходы и театры. Тут вопрос в том что 6 тыс выкинутся только на машину до москвы и обратно....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 апр 2014, 22:21
Сообщение №20 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
ЧуЧундрик, ну, выбор "приятностей" невелик изначально - развлечься, покушать, получить новые впечатления - по отдельности или совместить это все.
У меня идеи исчерпались :) Теплоход, лимузин, ресторан, культурный выход, фотосессия...

Можно, конечно, напрячься, попробовать поднять старые связи, чтобы вечером к ним например пришла толпа гостей с едой и сладким, в идеале - старых друзей, которые их знают всю семейную жизнь, и организовать какой-то вечер воспоминаний. Но живя в разных городах все это утопия практически.

Или соберите старые фотографии и оформите их как свадебную книгу, теоретически можно успеть, чтобы им ее вручили в понедельник. Но не знаю, насколько это соответствует вашему бюджету и понравится ли родителям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных