Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ховрино». Детские сады

мамулька
post 15 окт 2009, 10:19
Сообщение №11 (ссылка)

любящая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2823
Регистрация: 30.10.05
Москва,Ховрино

7.02.2005 любимчик
Мечтаю
мамулька
Сын ходит в садик №893.
Садик становится лучше. В этом году полностью заменили старые окна на стеклопакеты пластиковые, по всей территории стоят красивые фигурки зверушек, птички на деревьях, очень красиво, есть альпийская горка. Поставили в холле большой аквариум и завели канареек.
Кормят 3 раза, фрукты, салаты, все очень вкусно.
Хорошая у нас воспитатель, ребенок ее очень любит. Занятия постоянные в группе, музыка, физкультура, 2 раза в месяц приезжает театр, фотографируют тоже в красивых костюмах. Гуляют с детьми и утром и вечером. Есть психолог и с логопедом в саду сын занимается 3-4 раза в неделю.
Единственное-так это площадки устаревшие. Но надеюсь что в следующем году сделают площадки, видимо вэтом году деньги ушли на окна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мара
post 20 окт 2009, 15:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 1.09.08


Даник декабрь 2007г.
Подскажите пожалуйста, где встать на очередь в детский садик в этом районе (Ховрино)? Может кто подскажет адрес и телефон? Буду очень благодарна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisena
post 25 окт 2009, 22:42
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 184
Регистрация: 15.12.08
МО, Раменское

Юля 06.02.06
Аня 27.02.07
может чуть попозже
район Ховрино: школа № 1112 по адресу: ул. Фестивальная, д. 69, т.455-82-44, 155-93-70
Комиссия работает по понедельникам и четвергам, с 16.00 до 19.00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мара
post 26 окт 2009, 14:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 1.09.08


Даник декабрь 2007г.
ЦИТАТА (Lisena @ 25 окт 2009, 22:42)
район Ховрино: школа № 1112 по адресу: ул. Фестивальная, д. 69, т.455-82-44, 155-93-70
Комиссия работает по понедельникам и четвергам, с 16.00 до 19.00
*


Большое спасибо, очень было нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eaglet
post 9 мар 2010, 23:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.08
девочки, а есть у кого-нибудь детки из 1882 ? на Петразаводской 7 А. довольны ли?

У меня сын ходил 2004-2006 г. Правда в логопедическую группу.Но там супер:13 человек, постоянные занятия с логопедом, а физкультура-это вообще сказка.Да и подготовка к школе была на высшем уровне-мы не ходили на подготовку в школу.Вот, хочу в этом году дочку в ясли отдавать.

Отредактировано: eaglet в 9 мар 2010, 23:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
isidor
post 9 мар 2010, 23:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 28.03.09
Москва САО
Ответ на сообщение [?] jam от 7 окт 2009, 15:26
у нескольких знакомых ходят туда дети, все очень довольны. В выпускной группе много занятий, много и на дом задают, но подготовка на высшем уровне, дополнительной для поступления в школу не требуется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alka
post 11 мая 2010, 10:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.08

Наталья 11.07.02
Андрей 15.01.2011
У меня дочка ходила в детский сад №2085 (Клинская, 13).
У нас была потрясающий воспитатель Бузина Марина Серафимовна и ее помощник Рублёва Нина Александровна.
Дочь сейчас в 1 классе, но до сих пор спрашивает, нельзя ли в сад вернуться.
В этом году Марина Серафимовна и Нина Александровна перешли в ясельную группу, так что если Вы попадете в их группу - считайте ребенок попал в надежные руки!
В саду уютная домашняя атмосфера, думаю, это заслуга заведующей Ирины Николаевны Королёвой! Каждый год делают косметический ремонт. Детки участвуют в городских конкурсах.
Там очень душевно!

Отредактировано: Alka в 11 мая 2010, 10:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leksa
post 3 авг 2010, 11:43
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 14.01.09
Москва

sveshnikova.alexandra
Ответ на сообщение [?] jam от 7 окт 2009, 16:26

Сами мы туда не ходили, нам пока еще рано, пока только в очереди стоим. :) Этот садик находится рядом с нашим домом, не знаю как внутри, но детские площадки новые, пластиковые. С виду, двор детского сада чистый, ухоженный.


» Дописано позже
Кто-нибудь ходил в садик 1018 на Лавочкино? Он вроде бы с бассейном. что скажите?
Может у нас в Ховрино есть еще какие нибудь садики с бассейном, отзывы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
isidor
post 3 авг 2010, 19:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 28.03.09
Москва САО
Ответ на сообщение [?] Kulina от 19 ноя 2008, 16:53
племянник отходил, очень им нравилось, много занятий, хорошо занимаются с детьми, сначала группа была маленькая, человек 5-8 (не помню уже), потом набрали до 15. Когда отдавали, племянник на горшок сам не ходил (2.5), там научили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastya 81
post 25 дек 2010, 17:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.12.10
2574 когда открылся был просто отвратительным и всё из-за заведующей(бассейн не работал,подвал забит строй материалами,обеды иногда практически отсутствовали т. к. иногда забывали с базы продукты заказать, повара сбежали и детям готовили воспитатели и охрана) потом сменили руководство и часть персонала(почти всех) и сад преобразился. Педагоги клаcc, бассейн открыли, наняли очень хорошего тренера, мет. сестра прелесть. В общем в 2009 садик вставал на ноги, думаю сейчас он стал ещё лучше, т.к. там предполагался кабинет ароматерапии и ещё много всего. Да и у них учитель по музыке девушка одарённая, на столько дети её воспринимают :love:

Отредактировано: Nastya 81 в 25 дек 2010, 17:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 9 ] Мама, я в Иране 16:10 от: Наташа Р
[ 8 ] Прошу молитв о маме 15:59 от: val4onok
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных