Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спланированный развод, Жена слушаеться маму и папу

Радомир
post 21 окт 2018, 19:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
В 2018 с супругой и двумя детьми 9 и 4 лет решили воспользоваться программой переселения В Россию.
Я сначала нехотел ехать,но жена уговаривала 6 месяцев чтоб поехать.Решили продать квартиру и гараж и поставить на счёт жене на два года для процентов,и с перспективой через два года отправить в Россию, и купить там квартиру.
Гараж продали и поставили жене на счёт,когда начали продовать квартиру ,услышал что тёща говорит жене-"пускай муж едит первым в Россию Осенью,ты скажи что приедишь на следующий год,чтоб дети доучились в школе и садике,и потом дочка на эти деньги купишь в Кишиневе квартиру,и забудим твоего мужа с богом.
Дополнение,я с тёщей и тестем почти 12лет необщался и нездоровался,нидай бог кому-нибудь таких тещь,всю жизнь вмешивалась к нам в жизнь,жена слушалась их безпрекасловно.
Жену любил,небил,неругались,я непил,не нарик,только маленькие дебаты,чтоб ее родители невмешивались в нашу жизнь.
Я думал что мне показалось,что теща так сказала.Продавали долго квартиру,продали за 7месяцев.
Потом одна родственница за два месяца до моего отьезда,мне сказала,что жена хочет подавать на развод,когда уедишь.Я был в шоке,но промолчал.Потом за 20 дней её подруга ,тоже сказала что жена после моего отъезда идёт на развод,причина что не любишь ее родителей.Я сделал вид что ничего незнаю.
Сказал жене-"Что любимая ставим на твой счёт и через два года купим в России квартиру,"? Она-"конечно". Спросил, на следующий год летом приедите с детками,жена сказала конечно.И я ставлю деньги от продажи квартиры,до моего отъезда в Кишиневе в ячейку на себя,на два года по контракту,без права снимать 2года.Дети знают что эти деньги для квартиры в России, для нашей семьи.
Далее 7.09.2018 еду в Россию ,жена в тот же день бежит на развод,в суд,адвокат и суд наложил арест на мои счёта, и поделить имущество и деньги на 66% жене.Подчеркиваю дети очень,очень любят папу и маму.Детей жалко,сильно.
Дополнение,не продали бы квартиру развод,на с чет жены развод,на мой счёт тоже развод был бы.Любой вариант развод.
Далее,Дополнение о моей тёще.Когда я просил жену повернуться в мою сторону,так-как она мама двоих детей и отлепиться от её мамы,жена попробовала сделать это один раз.И после этого тёща моей жене говорила"-будет дочь тебе родительское проклятие,ты от нас отвернулась,ты поставила мужа превыше всего.Жену после этого трясло неделю.И в каждый день тёща звонила моей жене ,и жене приходилось общаться,а общение такое,все что было в течении дня,нужно было долаживать тёще.Что на завтрак,обед ужин,сколько муж заработал,что делают дети ,советы,жене ,манипуляции,хитрости.Очень подлая попалась тёща у меня.Даже советовала жене,самой пойти гулять,самой пойти на карпоративы,найти новые знакомства.
Детям моим звонила,спрашивала,кто в какой комнате сидит,что делает папа,что мама.Жил в аквариуме,никакой тайны.Тёща знала сколько в доме денег.
Были у нас 5000евро,курс падал в то время,тёща сказала жене иди сдай,а то потеряем,я сказал ненадо,жена нет надо,мама ведь имеет высшее образование.Сдали евро по 11лей,прошло время евро подскаил выше 18лей.С женой поссорились слегка,тёща сказала недавай ему ночью.Короче тёща сделала с жены послушную куклу.Каждый шаг ,отчёт перед тёщей.Тесть такой-же ,как и тёща моральные подонки.Вот и уговорили жену мою на развод,им дети наши не играют роль.У них амбиции,манипуляция,азарт.
Просто вы невидели тещю,если она была-бы вашей свекровью то вы наверно её с балкона скинули,это монстр.Моя бывшая Тёща ,заменит 10 тещь.))Её девиз муж и жена должна слушаться её и хвалить её))Один пример,давала нам всегда угощения и продукты,мне говорила угощаю,а сама у дочки брала деньги за угощенья.))Полностью контроль на женой,от кухни до сколько зубов у нашей семьи.У тещи есть и сын женатый,теперь его жена уже плохая,я сказал ей(жене брата) готовься следующий черед твой))
Теща говорила,Сама дочь поднимешь детей,муж тебе ненужен.У меня тёща сама по себе конфликтный человек,на работе со всеми в соре,с начальницей в соре,с невесткой устраивает маленькие дебаты и колит её.Сколько соли, жене указывала в кастрюлю ставить.Где мне офисс снять,и т.д.
Если жена один день непозвонит,тёща вечером поздно позвонить и начнёт жену пилить"-я тебя растила,я твоя мать,у меня рак,я сильно забалела и все такое,потом жена плачет и говорит -"мамочка прости,больше не повториться".Я пробовал сам ставить тещю на дестанцию,то хуже становилось,просил жену держать тещю на дистанции с женой хуже становилось.Круговорот дурдома.Тещин девиз-"одна дверь закрываеться,девять открываються"типо такого,типа нового зятя найдёт.
Дополнение:-С Кишинёва в пятницу,отвожу в Комрат на выходные к тёще,детей и жену.Восскресенье забираю их везу домой в кишинев,дома спрашиваю детей как отдахнули.Сын сказал за три дня теща сказала пшол отсуда,один раз дала по губам в пол силы,тесть сыну сказал :-окуратно козёл(мальчику 9лет).Дочку спрашиваю у тебя как(4годиков дочке),она(тёща) говорила постоянно :-Ира,закрой рот,и говорила немишай,видишь старшие разговаривают,и один раз ударила по губам.Я сказал,а че маме несказали,дети говорят:"мы сказали ,но мама сказала идти извиниться перед бабушкой.Жена очень,очень сильно боиться своих родителей.Я жене сказал,я поговорю с родителями твоими ,она нет ,прошу я сама.
Здесь не я ,здесь тёща виновата.
Ихнии родственники вообще богом обижены,у двоюродного брата один глаз невидит,у двоюродной сетры уже под 40лет,нет детей.Тесть постоянно мигрени и любит выпить,у тёщи рак и таблетки какието пьет полупсихотроп,у брата жены мания величия,у жены панический страх.Детей жалко.

Отредактировано: Радомир в 22 апр 2019, 10:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 21 окт 2018, 19:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
:eek: кто сможет переварить ЭТО-дайте знать в чем там дело :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 21 окт 2018, 19:45
Сообщение №3 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Радомир, а от форума то чего хотите?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 21 окт 2018, 20:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Зеленая пересмешка от 21 окт 2018, 19:45
Во-первых,гугл выдал что этот сайт один из самых лучших в России,и хотел немного критики,советов,лёгких дебатов.В моей истории всю жизнь жена меня неслушалась,только родителей.Есть вариант что сын останется мне и дочь жене.Хотя я так нехочу.Месяц хожу как зомби)),незнаю что делать.)

Ответ на сообщение [?] Мамольчик от 21 окт 2018, 19:20
)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 21 окт 2018, 20:21
Сообщение №5 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Во-первых,гугл выдал что этот сайт один из самых лучших в России
ну тут даже спорить не буду.
,и хотел немного критики
давно надо было уезжать :???:
советов,
о чем? как себя вести? ну жену вы оставили без денег, уехали, она разведена с вами официально. Как минимум поговорить уже с ней :fingal:
.В моей истории всю жизнь жена меня неслушалась,только родителей.
а должна? а вы ее слушались?
Есть вариант что сын останется мне и дочь жене.
И куда вы сына потащите? Жилья нет, собираетесь страну менять, в семье раздрай, что вы сможете дать ребенку?
незнаю что делать.)
как вариант. Ничего. Вот ничего пока с женой бывшей не поговорите нормально.

Радомир, А еще вопрос: нафига вы вообще уезжали не поговорив с женой?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 21 окт 2018, 20:45
Сообщение №6 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3897
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
Я осилила. Автор, шли бы с форума. Вам сейчас объяснят что вы полное г..., и жене с тёщей надо было душу продать, а не деньги за квартиру на счёт класть. Мало это, батенька :???:, дабы сварливым бабам угодить .

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 21 окт 2018, 20:47
Сообщение №7 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Мало это, батенька , дабы сварливым бабам угодить .
точно :D вот мой муж сам со мной развестись успел пока я у него и его родителей квартиру не отжала :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 21 окт 2018, 20:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Зеленая пересмешка от 21 окт 2018, 20:21
Не думал что жена подаст на развод.
Сын сказал,папа я с тобой и в шалаше буду жить).Я заново начну,кредит,ипотеку ради сына,буду стараться.
Да надо было раньше ехать,но был хороший бизнес ,было такое что за два месяца зарплаты мог машину купить новую,работа держала меня.
Да жену слушался сначала,но смотрел решение тёщи и тестя было главнее,и я просто молчал и давал виду что незамечал,потом в дом непусеал тещю и тестя и сам незаходил к ним.
С женой говорил,но бесполезно,у неё родственники и мама с папой принимают решение.Представьте картину жене 33года,тёща её ругает,жена стоит и молчит и геслово в ответ.Так воспитали.
Ответил по пунктам,но в разброс)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 21 окт 2018, 20:56
Сообщение №9 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3897
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
Зеленая пересмешка, он же деньги на счёт ей положил :???: я так понимаю, что попал мужик, а не дама.

Вообще, я абсолб на убеждена в информативности жалоб одного из супругов. Один всегда напишет свою точку зрения, так чтобы оппонент был очернен. На деле все может быть совсем иначе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 21 окт 2018, 20:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sherry-Ann от 21 окт 2018, 20:45
))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных