Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спланированный развод, Жена слушаеться маму и папу

Sherry-Ann
post 21 окт 2018, 21:03
Сообщение №11 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3900
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
Радомир, а зачем вы брали в жены женщину, которая от мамы не отлепится никак? Вам папа в детстве не говорил, что от таких, как черт от ладана надо бежать? Брак на троих - такие союзы.

Извините, можно я грубо. Вы либо денег в семь перестали приносить и стали бесрерспективны, либо не догавариваете...

А вообще, у мужа друг так ищ семьи был ищгнан. Тоже жил с тёщей, женой и тестем. Был период, что хорошо зарабатывал. Потом стало меньше. Жена придралась к чему-то, тёща поддержала. Друг психанул и ушёл, тут же был подобран сердобольной женщиной и стал жить с ней. Да, платит алименты (больше чем надо, кстати), жена заднюю дала, но поздно. Но главное, что тёща довольна...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 21 окт 2018, 21:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Очень много букофф, очень трудно читать.
Я не поняла где вы сейчас, кем работаете и где живёте, в разводе ли уже или ещё не завершили его.

Судя по всему вы не экзекьютив и жить вам в России негде.

Посему: возвращайтесь обратно в Кишинёв. Делите с женой всё пополам. Ищите работу и жильё себе. Жена пусть сама этот вопрос решает.
Детей воспитывать по принципу 50/50, неделю у вас, неделю у жены. Молдавия уже (почти) Европа, там на это при разводе пойдут в суде.
Никто никому никаких алиментов не платит, раз всё поровну.

Если вы будете жить в России, то детей не увидите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 21 окт 2018, 21:04
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sherry-Ann от 21 окт 2018, 20:56
Я написал все точно.Дополнение жена деньги может получить деньги от 8месяцев и до пока процесс пройдёт.Сын сильно расстроен,неслушаеться маму.Я говорю сыну,учись ,слушайся,летом время покажет.Но самое главное,я даже недумал что жена разведеться,это была такая мне хлесткая пощёчина,что часа два как старый комп завис))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libelula
post 21 окт 2018, 21:07
Сообщение №14 (ссылка)

Видишь цель - стреляй!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4896
Регистрация: 10.03.05
Chişinău
Программист:)
Продавали долго квартиру,продали за 7месяцев.Потом одна родственница за два месяца до моего отьезда,мне сказала,что жена хочет подавать на развод,когда уедишь.Я был в шоке,но промолчал.Потом за 20 дней её подруга ,тоже сказала что жена после моего отъезда идёт на развод,причина что не любишь ее родителей.Я сделал вид что ничего незнаю.

Вам со всех сторон в уши кричат что жена собралась с вами разводиться, а вы не удосужились даже попытаться с женой поговорить о будущих планах? Вот вам и итог. Тут промолчали, там не сказали, здесь не настояли, ни чем не поинтересовались. Теперь кушайте то что приготовили. :???:

.Были у нас 5000евро,курс падал в то время,тёща сказала жене иди сдай,а то потеряем,я сказал ненадо,жена нет надо,мама ведь имеет высшее образование.Сдали евро по 11лей,прошло время евро подскаил выше 18лей.

:BzZz: 2002 год вспомнили? Ваша жена ещё под стол пешком ходила. :bored:
Нужно было с женой разговаривать, а не обиды держать на свёкров, которые имеют на жену такое сильное влияние.

Молдавия уже (почти) Европа, там на это при разводе пойдут в суде.

Аха, скорее Азия, в ярких красках. Но да, в суде если услышат про Россию и переезд детей туда, то вряд ли автор детей увидит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 21 окт 2018, 21:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sherry-Ann от 21 окт 2018, 21:03
Может быть,как 5лет назад, зарплата графиком шла вниз по сей день.Скорее Иза зарплаты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 21 окт 2018, 21:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Libelula от 21 окт 2018, 21:07
Работа такая была с 700 до 2300 только комп и телефоны,когда было много работы.Есть такое,неуспевал с женой говорить.Бывало годами немогу выйти на улицу,только ночью Иза работы.
С России до лета немогу выехать,потеряют зелёный паспорт переселенца.Паспорт даёт бесплатно на растоможку машины,делать документы,в школу ,садик.Надеюсь на чудо,может что то произойдёт,и жена передумает.

Ответ на сообщение [?] PurPur от 21 окт 2018, 21:03
Я уже работаю первый месяц,в Молдову вернусь на суд,когда третий раз позавут,или второй).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 21 окт 2018, 21:24
Сообщение №17 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3900
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
Радомир, ну вот от вас и избавились. Проблема мужчин в том, что они готовы верить женщинам с перебором, пока любят. Вас развели. ((

Попробуйте вернуться к жене. Сыграть на её тяге к материальному.жальше война план покажет. Это практически единственный шанс остаться с детьми. Хотя нам часто говорят обратное, мы - женщины находимся в более выгодно положении, чем мужчины ( и у вас в Молдове, и у нас в России), у нас и дети остаются и заработать мы можем. Не меньше, чем мужчины.
Понятное дело, что жене доверия больше нет, но забрать детей в таком возрасте вероятности мало. Да и, положа руку на сердце, вы же понимаете, что детям нужна мама в первую очередь. Это я вам говорю, как ребёнок, который после развода остался с отцом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 21 окт 2018, 21:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sherry-Ann от 21 окт 2018, 21:03
Когда жену встретил,меня купила молодость её 18 или 19 непомню.Отца не было у меня.Я просто недумал в жизни что дочке женатой,будут дальше командовать и управлять)

Ответ на сообщение [?] Sherry-Ann от 21 окт 2018, 21:24
Нет если дети захотят,то останутся.Просто сын просит забрать его.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 21 окт 2018, 21:28
Сообщение №19 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3900
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
Радомир, а, ну понятно. Извините, сочувствую. Вы купили б на обещания любви
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libelula
post 21 окт 2018, 21:31
Сообщение №20 (ссылка)

Видишь цель - стреляй!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4896
Регистрация: 10.03.05
Chişinău
Программист:)
Работа такая была с 700 до 2300 только комп и телефоны,когда было много работы.Есть такое,неуспевал с женой говорить.Бывало годами немогу выйти на улицу,только ночью Иза работы.

Понимаю, зарабатывали деньги, не было времени ни на жену, ни на детей. Итог плачевный, и не уверена что здесь проблема в гадюке-свекровке. Жене не хватало внимания, возможно и влияние родителей на неё такое сильное, что вас то в её жизни в принципе и не было. Но чем вам форум сможет помочь? Если есть возможность, а она всё-таки при современных средствах связи есть. Говорите с женой по скайпу, воцапу, вайберу, пишите письма, рассказывайте о своих чувствах, объясняйте как хотите её вернуть и как заново строить с ней семью.

С России до лета немогу выехать,потеряют зелёный паспорт переселенца.Паспорт даёт бесплатно на растоможку машины,делать документы,в школу ,садик.Надеюсь на чудо,может что то произойдёт,и жена передумает.

:???: Тут вам решать, что вам дороже, семья, или паспорт переселенца и бесплатная растоможка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных