Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› вы заказывали что-либо на ozon.ru?

хм
post 5 июл 2012, 22:02
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



хотелось бы знать - не слишком ли дорого выходит? и качество интересует. хочу заказать по кухне и игрушки.боязно как-то
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 5 июл 2012, 22:38
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я заказывала. Не советую т.к. первый раз заказала для дочки радиоуправляемую игрушку в виде божьей коровки, весь инет изрыла и только там нашла. Обрадовалась :clap: , заказала. Привезли пчелку :fingal: при чем эти пчелки и на других сайтах есть но значительно дешевле, а божья коровка была только у них и поэтому цену заломиили. Моя вина тоже есть, вскрыла коробку только через месяц, чтоб под елочку положить. Второй раз там заказывали игрушку в подарок для дочиной подружки. Поющий и танцующий кот, он поет и двигает задней лапкой. Заказали, привезли, подарили. Деть был в восторге пока эта самая задняя лапка двигалась, к концу празднования ДР кот лапой двигать перестал. К слову у моей дочки такой же кот. Купили в обыном магазе в марте этого года. Кот до сих пор "жив". Больше я у них заказывать ничего не буду.
К началу страницы     
+Ответить
Bastet
post 6 июл 2012, 06:05
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



хм, я заказываю постоянно и советую :p

аказала для дочки радиоуправляемую игрушку в виде божьей коровки, весь инет изрыла и только там нашла. Обрадовалась , заказала. Привезли пчелку

Не в защиту, а вообще :) У них на некоторых товарах написано "В ассортименте" или что-то типа того, то есть они поставляют то, что есть на данный момент, а не то. что на картинке.

Деть был в восторге пока эта самая задняя лапка двигалась, к концу празднования ДР кот лапой двигать перестал

Надо было написать им в службу поддержки и вернуть, они потом деньги возвращают без вопросов. Я кофемолку так заказывала, а она не работала. Просто заполнила бланк возврата и отправила все назад.
К началу страницы     
+Ответить
Облако в штанах
post 6 июл 2012, 07:13
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мне не очень нравится. Как по мне, так там несколько дороговато, по тем позициям что меня интересовали. Игрушки заказываю на в3тоуз - там гораздо дешевле, канцтовары и прочее на Лабиринте, а остальное на разных сайтах распродаж. В Лабиринте удобно еще тем, что если нет товара на складе, то все равно его добавляешь и тебе приходит на почту уведомление о приходе на склад.
К началу страницы     
+Ответить
Olinka
post 6 июл 2012, 08:33
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Раньше заказывала много и часто (книжки), в последнее время что-то большой перерыв получился. ("экономить буду" (с))
Сестре оттуда подарила хлебоопечку, а маме - мультиварку. Вроде всё нормально. Заказывала там просто потому что привычный и проверенный сайт, других (для бытовой техники) особо не знала и не нашла вовремя, чтобы платить можно было из США, а доставлять по России, да ещё не курьером, а нормальной почтой... и так далее.
Нравится, что уже давно бесплатная доставка на заказы от 1000р. Что есть скидки "на день рождения" (но это и в лабиринте есть). Что можно с подарком заказать и открытку положить... И посылать можно за границу - тоже мне необходимо. Ранец сыну купила такой, которого здесь ни у кого нет :)
К началу страницы     
+Ответить
{Ник}
post 6 июл 2012, 10:00
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А почему в исповедальне ?
Я работала у них в службе доставки, 4 года назад. Тогда оно работало дико коряво. Доставку нельзя было ставить на следующий день, только через день, и если курьер "не успевал" (а это случалось постоянно), её переносили еще на "через день" (в лучшем случае). Так что особо удачливые по полторы недели ждали доставки :fingal:

Сама я заказывала перед нг, на условиях самовывоза телефон, обещали привезти на склад через день, привезли через неделю.
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 6 июл 2012, 10:27
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



http://my-shop.ru/

я там книжки-тетрадки всякие для школы покупаю. С доставкой, бывает, косячат. Вот в последний раз одну позицию привезли, которую не заказывала, а то, что заказывала привезли не полностью. Но, правда, все решили довольно оперативно и доставили бесплатно.
К началу страницы     
+Ответить
покупатель
post 6 июл 2012, 10:59
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



канцтовары и прочее на Лабиринте

канцтовары в лабиринте очень дорого :???: И игрушки тоже, да.
Книжки там довольно удобно, но некоторые издательства там не представлены или представлены с завышенной ценой, их тоже можно в озоне взять.
Вообще, я стараюсь смотреть по конкретному товару, если терпения хватает и времени.
К началу страницы     
+Ответить
Диво
post 6 июл 2012, 12:24
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



{Ник},
Они очень большие! Им с этим объемом трудно совладать. Сейчас мне лишних две тоненькие книжечки положили - продублировали.

Тетрадки я любл щупать, так что - только в магазины.
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 6 июл 2012, 13:32
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Bastet от 6 июл 2012, 07:05
ЦИТАТА ( Bastet )
У них на некоторых товарах написано "В ассортименте" или что-то типа того, то есть они поставляют то, что есть на данный момент, а не то. что на картинке.
Так я им позвонила прежде чем заказывать и уточнила!!!! Я вообще всегда так делаю, звоню и уточняю!!!!Стала бы я тут на них ругаться....
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 828 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 17:24 от: Майский тигренок
[ 1674 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:15 от: Мать погодок
[ 3717 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:33 от: МissKiss
[ 126 ] много всего нужного 15:10 от: RINNA
[ 1173 ] Все о цветах и не только 🌺 14:29 от: миниМорра
[ 25 ] China tur 12:05 от: Встретимся у холодильника
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 18:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных