Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Строгино». Детские сады

Nastasy
post 21 июн 2009, 22:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 610
Регистрация: 24.04.08
Москва, Строгино

Дима 19.05.2008
ЦИТАТА (солнце Я @ 17 июн 2009, 07:48)
девочки, скажите  когда нужно вставать на очередь в ясли и какие  документы нужны :love:  нам конечно еще рано, мы появимся только в сентябре, но люди говорят что нужно еще до рождения вставать  :p   и в какой лучше всего, мы проживаем на м. катукове
*


я встала на очередь сразу как родился пупс. и меньше чем через год мы получили путевку, а люди которые пошли записываться когда ляльке было уже 3-4 мес. на этот год не попали. так что мой совет- идти нужно в первый месяц после рождения и вставать на очередь ( а если что всегда потом можно отказаться от места)
ps мы тож на М.Катукова живем :p

Отредактировано: Nastasy в 21 июн 2009, 22:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виталиния
post 10 авг 2009, 11:15
Сообщение №12 (ссылка)

Малинка в медвежатнике
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3217
Регистрация: 10.08.09


09.04.05
30.05.11
Вита
Пишу отзыв о садике № 1886 на Таллинской около ТЦ Троицкого
Записывались туда в 3 мес. и попали.
Пошли в садик в 3г.5м.
Сад хороший,зав. очень приятная женщина могу точно сказать,что те деньги который родителди перечисляют на развитие сада(сумма любая и вписывается вашей рукой) рассходуются на сад...благоустраивается территория и с этих денег была открыта в том году наша гр. т.к. детей много метод. кабинет преобразовали в группу и мебель закупалась с этих средств.т.к. город не дал денег.
Постоянно ремонтируют сад постепенно. даже есть домашний кинотеатр в акт. зале...раз в месяц приезжают артисты,в том году была изостудия(очень талатливая девочка вела)
Кислородные коктели,питание хорошее.
Нормальный гос. дет. сад.
Мне нравится и главное нравится сыну
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larsen
post 20 авг 2009, 22:08
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 21.07.08
Москва,Строгино
Мы тоже пойдем в №1886 в 2010г, отзывы только положительные. Когда пойдем отпишусь о впечатлениях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юльчик83
post 20 авг 2009, 22:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 5.01.09
Строгино , Москва

Артём 03.12.2006
Мы тоже попали в сад 1200,в ясельную группу.Хотя на очередь записывались в другие три сада.Когда муж начал узнавать в комиссии ,когда нам путевку в сад дадут, нам сказали ,что раз нам не звонили,то мы в этом году не попадаем!Тогда муж туда пошел и устроил небольшой скандал!И нам тут же место в саду нашлось-хотя до этого по телефону уверяли ,что мест в садах нет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 2 сен 2009, 14:34
Сообщение №15 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Мы ходим в 1886, в среднюю группу. Садом довольны до одури! Близко расположен (мы на Строгинском бульваре живём), хорошая территория, с воспитателями повезло, группы не перепонены, дети из нормальных семей. Занятия в саду, оборудование, зал физкультурный у них обалденный, группы ухоженные, игрушки нормальные, мебель вся достойная. Питание-не ресторанное, конечно, но вполне аппетитное. Гуляют с этого года много (воспитатель сказала, будут пытаться в любую погоду ходить). Ребёнок в сад ходит спокойно, маме при желании можно побыть в группе. Штат укомплектованный, есть и нянечки. В общем, за садом заведующая смотрит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yxo.77
post 22 окт 2009, 16:33
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 12.06.09

Лисёнок 05,11,2006
Скажите пожалуйста кто нибудь кто уже ходит в садик 1200? Как там воспитатели? И сад 1254.......как?
Заранее спасибо. Очень важно, думаем переводится .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнце Я
post 15 ноя 2009, 16:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.04.09


Алеся 22.02.1993
Ксюшенька 11.09.2009
здрасьте всем!!! :love: помогите,раскажите про садики 1197 и 1397 нам правда еще не скоро идти только в 2011 году :baby: , но хочется знать уже сейчас, что это за садики, кто посещает расскажите ;) . заранее спасибочки :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнце Я
post 15 ноя 2009, 16:31
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.04.09


Алеся 22.02.1993
Ксюшенька 11.09.2009
здрасьте всем!!!!! :love: раскажите пожалуста про дет. сады 1197 и 1397, нам конечно еще рановато :baby: но хочется знать за ранее, кто посещает эти садики напишите ;)
заранее спасибочки :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VIKTORIA-VIKKI
post 15 ноя 2009, 18:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 11.09.09
Москва, Строгино

2005
хотим
Мы ходим в сад 1482 уже третий год, все нравится, только далековато от дома, живем ул.Кулакова 15.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнце Я
post 18 ноя 2009, 13:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.04.09


Алеся 22.02.1993
Ксюшенька 11.09.2009
:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 22:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных