Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кинетический песок Kinetic Sand

almi
post 15 сен 2014, 11:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3785
Регистрация: 12.05.11
Москва

Дочь 2010
Дочь 2011
Ириш, а где купить можно? а то мои уже задрали пластилином, он везде :pofig: ..может хоть на песочек отвлекутся...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 15 сен 2014, 11:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Золотая рыбка76, я бы поделилась, но уже забыла (зимой в морозы хотела сделать). Ингредиенты помню - а пропорции нет, погуглите

Отредактировано: Irishechka в 15 сен 2014, 11:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elочка
post 15 сен 2014, 11:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 11.03.08


Дочка 2008
Доченька 2009
Сыночек 2011
Малышка 2014
Нам подарили,но еще не открывала!боюсь что весь дом в песке будет...а кварцевый и кинетический чем отличаются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 15 сен 2014, 12:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
как интересно. я тоже хочу :shuffle: а подскажите вы его покупаете в квартиру или во двор для песочницы? и кто где брал?

боюсь что весь дом в песке будет
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 15 сен 2014, 12:47
Сообщение №15 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
Старшей подарили такой. Очень нравится ей, но, в описании слукавили, что легко собирается с любых поверхностей :D с пылесосом наготове надо быть) как -то разрешила на улице с ним поиграть..это был ужас....такое ощущение, что какую -то белую отраву рассыпали... соскребла, вымела его максимально с угла площадки, где моя с друзьями играли...но все -равно пришлось идти к дворникам, просить, чтоб убрали...представила реакцию других мамочек)я бы и сама , если бы его увидела на площадке, пошла бы оттуда подальше, весь свалялся и превратился в грязно -белый порошок :cranky:
Сейчас даю играть только в одном месте: где нет ковров, легко его вымести и где он никуда не забьется) впечатление в целом - интересно и полезно! И для моторики, и для развития, увлекает ребенка хорошо. Главное', подальше от ковров заниматься им )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 15 сен 2014, 12:59
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8773
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Agnieszka, у нас в магазине, где он продается, поставили песочницу с формочками и этот песок насыпали.
Дочка раз попробовала, еле увела, теперь просит, так издалека, обходными путями, что бы зашли еще в тот магазин, в песке играть.
Обещала ей подарить на ДР этот песок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 15 сен 2014, 15:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
Ириш, а где купить можно? а то мои уже задрали пластилином, он везде :pofig: ..может хоть на песочек отвлекутся...


как интересно. я тоже хочу :shuffle: а подскажите вы его покупаете в квартиру или во двор для песочницы? и кто где брал?


девочки, в личку напишу сейчас где заказала.
Полина, в квартиру, в комплекте с надувной песочницей (у них разные комплектации). у нас на занятиях мама одна хвалила. говорила, что все до песчинки собирается, как бы примагничивается. всей семьей играют.

но муж вот говорит мой, что лучше деревянную домашнюю песочницу купить. она в виде ящика с крышкой и ножки телескопические прикручиваются. :???: и для кварцевого, если что, подойдет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaBandita
post 15 сен 2014, 16:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 11.02.10


сын 04.2009
дочь 05.2013
Дамы, а дайте мне тоже адрес где заказывали, в личку, пожалуйста. Хочу-хочу:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотая рыбка76
post 15 сен 2014, 16:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.08.07
Москва-Химки

Машенька 15.07.99
Танечка 04.08.00
Мишенька 27.01.2012
Nadusha Goldfinch
Девочки, есть два вида этого песка. Кинетический - сероватый, легко собирается до песчинки. И есть живой песок, у нейропсихолога такой видели. Там иной состав, пеок белого цвета, по ощущениям совсем иной и воняет то ли мышами, то ли грязными носками. В общем, жуть. У нас именно кинетический.
А кварцевый - продается в зоомагах, бывает разного калибра и цвета. У нас самый мелкий, белый. По сути обычный песок. Подобным мы играли на пляже в Анапе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 15 сен 2014, 16:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
а песка я не боюсь, все равно уборку делаю каждый день, иначе пол постоянно в каких-то крошках, мусоре. а ковер один, небольшой, на котором дети играют
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1513 ] От овуляции до задержки 14:22 от: EvgeshaLapushka
[ 16025 ] Королевские дома 28 13:40 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 14:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных