Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дорога Москва - Крым на авто сейчас, Расскажите, плиз, кто ездил этим летом

Knyaz
post 11 июл 2018, 22:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Да мы когда ехали, мост как начнет качаться, качался-качался и всех выбрасывал на другой берег по быстрому чтоб полотно не разбивали дорожное
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 19 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 11 июл 2018, 22:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Иванова Лена, повезло только суслику :D

Knyaz, :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 11 июл 2018, 23:05
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Мы выехали в 6 утра и в новом Свете были в 14 следующего дня. Остановку делали перед Ростовом. Пробка просто адовая в Лосево. Объезжали по полям. И полиция в районе Тимашевск останавливает и писать регулярно заставляет.... Заботятся о водителях :D видимо. Словили один штраф на обратной дороге...
Дорога до Ялты по побережью ездили...

Мост красивый, особенно в месте арок.
Единственное отбойники на уровне глаз, море не видно. У жду моста обзор будет гораздо лучше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руся
post 11 июл 2018, 23:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 699
Регистрация: 15.10.04
Ярославская область

2004
Да здоровский мост, подъезд к нему :super: машин немного
А вот после моста прооообки, откуда и берутся)

Я очень не советую, выбирая дорогу через Симферополь, уйти перед Феодосией в объезд, навигатор показывал мне как нормальную дорогу, сейчас не могу скриншот сделать, но там и на дороге стоит указатель, что объезд. Думали проскочить все курортные города. Это кошмар, особенно на легковой машине :fingal: когда вдалеке увидели стоящие внедорожники, надо было разворачиваться, но поперлись. Какие-то бетонные плиты, дорога, вернее, отсутствие ее вдоль полей, камни, ямы. Лучше б спокойно по пробкам постояли.
То есть дорога есть основная на Симферополь, но мы поехали по какому-то адскому маршруту!

А вообще дорога нормальная, много платных участков от Москвы, но хоть ехать приятно. Нам ещё до Москвы по так себе дороге. Между Воронежем и Ростовом ещё есть жопошное :war: место, в районе Лосево, постоянно пробки.

Отредактировано: Руся в 11 июл 2018, 23:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киевлянка
post 11 июл 2018, 23:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 31.03.09
Москва, м. Аэропорт

сын
дочь
такса
Ответ на сообщение [?] Руся от 11 июл 2018, 23:09
ЦИТАТА ( Руся )
районе Лосево, постоянно пробки

Мы всегда стараемся проезжать Лосево часов в 5-6 утра, пока дальнобойщики не выехали после ночёвок. С 7 утра там уже не протолкнуться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 11 июл 2018, 23:23
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] Руся от 11 июл 2018, 23:09
ЦИТАТА ( Руся )
Я очень не советую, выбирая дорогу через Симферополь, уйти перед Феодосией в объезд, навигатор показывал мне как нормальную дорогу, сейчас не могу скриншот сделать, но там и на дороге стоит указатель, что объезд. Думали проскочить все курортные города. Это кошмар, особенно на легковой машине когда вдалеке увидели стоящие внедорожники, надо было разворачиваться, но поперлись. Какие-то бетонные плиты, дорога, вернее, отсутствие ее вдоль полей, камни, ямы. Лучше б спокойно по пробкам постояли.
То есть дорога есть основная на Симферополь, но мы поехали по какому-то адскому маршруту!

Спасибо! Ценно!
ЦИТАТА ( Руся )
много платных участков от Москвы, но хоть ехать приятно. Нам ещё до Москвы по так себе дороге.

А по подробнее про платные участки - сколько км, сколько стоимость?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руся
post 11 июл 2018, 23:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 699
Регистрация: 15.10.04
Ярославская область

2004
СоВуш-ка, около 800 - 900 рублей по платным дорогам получилось( в дневное время), я не поленилась, набрала дома из банки с мелочью по 10-5 рублей около тысячи :blush: ещё осталось, можно ехать по бесплатным, но, по отзывам, там повсюду камеры без предупреждений, сотрудники ДПС, если не деньги, то времени много потерять можно

Кстати, читали про какой-то страшный пост ДПС , Цукерова Балка. Что лютуют сотрудники, беспредел, чуть ли не чемоданы вытряхивают, подкидывают наркотики :eek: и видео выкладывают ведь в соц сетях :???:
Мы спокойно проехали, не знаю, мне не верится, что на самом деле так. Нам, конечно, ещё обратно ехать, посмотрим))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 11 июл 2018, 23:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Стоимость и киллометраж платных участков разный. Где-то 60 руб где-то 200
Храните чеки. Могут спросить на следующем пункте оплаты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 11 июл 2018, 23:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4444
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Мы проехали нормально от дачи в районе Серпухова до Алушты, через Симферополь. До Ростова вообще быстро через платные участки,у нас транспондер, приезжали быстро пункты, там тоже очереди. Лосево объехали справа. После Ростова ехали через Краснодар, не через станицы. На заправках очереди.
Самый капец- это пробка перед Феодосией, Приморское :fingal: Часа на 2,5 -3, у кого внедорожник можно объехать по недостроенной дороге и по полям. У мужа колега по работе так проехал.
Далее поехали через Симферополь, по серпантину неохота было уставшим ехать.
Съездили позже в Судак и Новый свет - дорога живописная.
Мост супер, ничего не качается :love:
В Крыму народу валом, в т.ч. на машинах, много московских номеров. Ездили сегодня в Ялту, там не протолкнуться народу и машин, припарковать негде. Море грязнее по сравнению с Алуштой: куча медузы и мусор.
Остановили один раз в Симферополе, глянули права и отпустили быстро.

Отредактировано: JuliaBB в 11 июл 2018, 23:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 12 июл 2018, 00:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] Иванова Лена от 11 июл 2018, 22:32
Спасибо!
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
СоВуш-ка, выбор дороги зависит от того, куда вы хотите попасть и что увидеть по дороге.
Если в Севастополь, то через Симферополь едут.

Хотели в район Большой Ялты - ЮБК, наверное от Ялты до Балаклавы
Хотим горы, море, сосны и много зелени, поменьше народа, наличие кафешек и едален желательно, но необязательно, серпантин к пляжу и обратно нас не пугает )))
В начале 2000- х мы много путешевствовали по Крыму и много чего повидали, сейчас интересует тихий и спокойный отдых, можно в "глуши" у моря, если такое еще существует на ЮБК. Если кто то знает подходящее место и поделится контактами - буду премного благодарна. )))

Отредактировано: СоВуш-ка в 12 июл 2018, 01:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных