Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой сын - аутист, Часть 4

Маевка
post 18 июн 2019, 22:41
Сообщение №1491 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19218
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
отменена любая физнагрущка

Почему это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я сама
post 18 июн 2019, 22:46
Сообщение №1492 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.01.14
Волгоград
дочь 16.04.2005
Сын 13.06.2014
Ответ на сообщение [?] Маевка от 18 июн 2019, 22:41
Из-за эпиприступов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 18 июн 2019, 22:59
Сообщение №1493 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19218
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Я сама, а, ну это отдельная тема. Была тут мама одна, у которой мозг у парня кипел до полного неадеквата и никакие препараты не брали. Так что с врачами надо в тесном контакте быть. Моя-то без эпи, к счастью.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 18 июн 2019, 23:28
Сообщение №1494 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Невролог назначил курс пантогама , магний и Эдас , пропили, второй курс пикамилон , киндинори начались эпи приступы.

То есть, приступов не было до приема лекарств?! Невролог проверял?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 19 июн 2019, 12:49
Сообщение №1495 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Девочки, спрошу еще у вас, может кто в теме. Ищу велосипед малому. Девочки мне подсказали хорошую марку, но там колеса 20 дюймов, и на них уже не делают доп. колесики. А я боюсь без них брать, потому что упадет - больше ничем не затащишь. Вот что делать - брать по возрасту хороший 20 или брать похуже(потяжелее) 18, но с доп. колесами? Там мамы обычных детей, а я не могу объяснить, почему мой шестилетка не справится с катанием на двух колесах, обычные дети ведь справляются уже в этом возрасте :( Я хочу надеяться, что он справится в конце концов, но боюсь, очень сильно не сразу :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 19 июн 2019, 13:12
Сообщение №1496 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Frazy, купить 20 дюймов с доп колесиками, снять все лишнее (багажник, крылья...).

Frazy, а может беговел, есть большие.
И есть беговел-велосипед Хобби байк или Сяоми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 19 июн 2019, 13:46
Сообщение №1497 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12873
Регистрация: 4.09.15
Девочки, спрошу еще у вас, может кто в теме. Ищу велосипед малому. Девочки мне подсказали хорошую марку, но там колеса 20 дюймов, и на них уже не делают доп. колесики. А я боюсь без них брать, потому что упадет - больше ничем не затащишь. Вот что делать - брать по возрасту хороший 20 или брать похуже(потяжелее) 18, но с доп. колесами? Там мамы обычных детей, а я не могу объяснить, почему мой шестилетка не справится с катанием на двух колесах, обычные дети ведь справляются уже в этом возрасте :( Я хочу надеяться, что он справится в конце концов, но боюсь, очень сильно не сразу :(
Что значит - не делают? Мы на Стелс 20-дюймовый ставили, а этот велосипед и под взрослого регулируется... моему девятилетке с ростом 140 см он был только-только при самом низком положении седла. Приобретали отдельно от велосипеда.
Другое дело, что с боковыми колёсами дети тоже благополучно палают при резком вывороте руля, на неровной местности и т.п. Причём разные модели велосипедов и колёсиков. То есть полной устойчивости боковые колёса в принципе не дают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 19 июн 2019, 13:58
Сообщение №1498 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12873
Регистрация: 4.09.15
Frazy, а вообще велосипед подбирается под ребёнка. Моим абсолютно разные модели были удобны. Есть с длинной рамой, есть с короткой, несколько отличается положение педалей по отношению к седлу, разный минимальный рост (вернее, длина ног), причём этт нп зависит от самих колёс... у нас есть 20-дюймовый (тоже Стелс, но другой), на котором ннвысокий пятиоетка вполне до педаоей доставал, при этом многие 18-дюймовые ему безбожно большие были... Надо сажать ребёнка и смотреть, что лично ему удобнее. А колёса боковые отдельно купить... вот те, что были у нас, судя по конструкции, и на 24-люймовый вполне можно было прикрутить, на 20-дюймовом там был приличный запас...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я сама
post 19 июн 2019, 14:12
Сообщение №1499 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.01.14
Волгоград
дочь 16.04.2005
Сын 13.06.2014
Ответ на сообщение [?] Frazy от 18 июн 2019, 23:28
До приема не было. До назначения ноотропов делали ээг и рэг в стационаре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 19 июн 2019, 15:03
Сообщение №1500 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Моя-то без эпи, к счастью

Вот ты видишь
До приема не было

:fingal: Я в шоке. Вот тебе и витаминки. А что врачи говорят по этому поводу?
Frazy, купить 20 дюймов с доп колесиками

По заводу уже таких нету.
Приобретали отдельно от велосипеда.

Ага, значит, их можно докупить, спасибо, не знала. Мне казалось, это индивидуальная штука под конкретную модель, чтобы доставали нормально.
а вообще велосипед подбирается под ребёнка

Это идеально, конечно, я понимаю, но это ж мне пара месяцев нужна, чтобы выбрать велосипед, а потом сезон закончится :BzZz: Мало того, что в разные концы города с ребенком, так еще и нифига я не пойму, когда он сядет, а он не скажет :(
В общем, я склоняюсь Author Cosmic 20 дюймов, говорят, он всем нравится... Хотя хотела что-нить подешевле, этот даже б/у недешев :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных