Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Б/У-13 тема, мы не суеверные...ТТТ)

IramamaUli
post 5 дек 2018, 17:13
Сообщение №1181 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Уля 15.07.2012.
Я тоже не могу шубу продать, надела пару раз и не носила, висит....никому не нужна :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mors ontologica
post 6 дек 2018, 07:44
Сообщение №1182 (ссылка)

Хамы! Шампанского!
Sюзер
» обо мне «
дневник

Если к качеству вещи не придраться, всегда дело в цене

Не придраться, даже штрипки чистейшие. Цена - 2 тысячи рублей, финский, хороший. Ни одного вопроса. :???: :fingal:

У меня опять- продаю вещь за 2 тыщи, пишут что с удовольствием заберут за тыщу :O:
Что многодетных семья и всем нужны подарки, на подарок есть только тыща, предложила посмотреть что нибудь другое

Отличный ответ, считаю:

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IramamaUli
post 6 дек 2018, 12:04
Сообщение №1183 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Уля 15.07.2012.
mors ontologica, :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 6 дек 2018, 12:18
Сообщение №1184 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
МО

Диана 08.09.08
:clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 6 дек 2018, 13:11
Сообщение №1185 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Мне не понятно почему такая реакция на торг? Что в этом такого неприятного? Ну напишите : -нет. Т.е написать ответ на пару строк не лень, а просто ответить "нет" уже сложно. Ну спросил человек, а вдруг. Я была и с той и с другой стороны. И " нет" отвечала и скидку просила. И отказывали и соглашались. На рынках же за новые вещи торговались и даже за продукты. Не вижу преступления. Если уж не хотите торговаться, так и напишите, " без торга". Вот буквально на днях у меня просят скидку на куртку дочкину, хотя и так стояла минимальная цена ( ну на мой вид). И я скинула, потому что куртку эту продать не могу, встала колом, что не так не знаю. Больше чем у 15 в избранном, но ни одного звонка. Ну и я и согласилась. После продажи, зашла чтоб объявление удалить, посмотрела свои хотелки. Дай думаю напишу. Нужная мне вещь продавалась за 1,5 ка. А я спросила за 1. Видимо долго думали, также прикидывали. Ответили только на следующий день. Согласились с условием, что заберу из дома, к метро не понесут. Меня два раза уговаривать не надо..
Вот что мне действительно не нравится и раздражает- это молчание продавцов. И вроде можно понять, что уведомления скорее всего не работают, но как выясняется не факт. Были и такие ответы: - я принципиально не отвечаю на уведомления, только звонок. Так и напишите это. Многие пишут, как лучше связаться, и время даже указывают. У меня есть ночные смены и вот часто я на работе просматриваю объявления. Не буду же звонить в 2 часа ночи. Пишу, а в ответ тишина.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IramamaUli
post 6 дек 2018, 17:41
Сообщение №1186 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Уля 15.07.2012.
Так я тоже не против торга, сама часто уступаю на почтовые расходы или скидываю сколько то, я пишу о том что просят продать в два раза дешевле, когда в обьявлении написано что торга нет, а не просто просят какую нибудь скидку )

Молчание продавцов тлже выглядит странным, особенно когда видно что вопрос прочитан :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 6 дек 2018, 19:58
Сообщение №1187 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
Мне не понятно почему такая реакция на торг?

Иногде складывается впечатление, что люди караулят новые объявления, и тут же кидают в предложку о торге, либо оно, объявление это, лежит у них в избранном, и когда его вновь выкладывают-они торгуются. Интересно, а если объява в избранном, никак же покупатель не уведомляется, что объявление выложили вновь? :scratch:
не хотите торговаться, так и напишите, " без торга".

Уже давно тут выяснили, что большинство покупателей не читают объявление и писать это бесполезно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mors ontologica
post 6 дек 2018, 20:51
Сообщение №1188 (ссылка)

Хамы! Шампанского!
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мне не понятно почему такая реакция на торг?

Потому что очень часто стали давить многодетностью. Вопрос "торг возможен?" или "а за 2500 отдадите?" ничем не мешает жить. :) А "сделайте скидку/продайте за полцены/отдайте даром, потому что мы многодетные" таки совсем другое дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 6 дек 2018, 21:13
Сообщение №1189 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
"сделайте скидку/продайте за полцены/отдайте даром, потому что мы многодетные" таки совсем другое
Это да, согласна

никак же покупатель не уведомляется, что объявление выложили вновь?
Да вроде как нет такого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бесплатно – равно плохо?
Лизу разрывали два противоположных чувства: стыд за то, что она привезла своего ребенка в этот санаторий и чувство того, что она обнаглела и требует чего-то...
Александра Лукашина

Раз, два, три
Отцу троих детей малознакомые люди постоянно задают идиотский вопрос: «Уау! У вас уже трое! Вы не планируете четвертого?» Обычно это спрашивают...
Сослан Плиев
Компакт-версия Сейчас: 10 дек 18, 10:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных