Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самые нелепые описания постельных сцен, в женских романах))

Руля
post 23 апр 2010, 20:36
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
хочешь сорвать мужу романтическую ночь? :war: :D КАК после почитанного заниматься ЭТИМ :D

Седня терять нам нечего :p А вот поржать - это мы любим. Ивообще, мне так нравится настроение на форуме последние дни :D

Хотя наверное мне таки будет "вид на залив" припоминаться во время... :blush:

Отредактировано: Руля в 23 апр 2010, 20:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
donna
post 23 апр 2010, 20:38
Сообщение №42 (ссылка)

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6287
Регистрация: 13.03.09
МО

сын 02.03.90 в 18.55
сын 06.10.01 в 20.00
дочь 05.01.09 в 18.50
Хотя наверное мне таки будет "вид на залив" припоминаться во время... :blush:
:D боюсь теперь это будет многих преследовать.... в ответственные моменты :blush: :D и не только залив)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргаритка.К
post 23 апр 2010, 21:12
Сообщение №43 (ссылка)

Счастливая жена и мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 10.06.08
Казань

Сыночек 24.11.08
Сыночек 08.07.14
КАК я теперь буду этим заниматься!!??? Я же РЖАТЬ буду все время. :D :D :D
А у меня, между прочим муж сегодня из коммандировки приезжает. Вряд ли он оценит, если я вместо ЭТОГО, буду ему выдержки из женских романов читать..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натулик
post 23 апр 2010, 21:12
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1308
Регистрация: 1.03.07
Симферополь

Илья 14.05.03
Алексей 14.05.03
Анастасия 24.11.11
natali_sit
Девочки, я под столом валяюсь. :D Такой позитив :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Огненный Цветок
post 23 апр 2010, 21:24
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1362
Регистрация: 8.07.06
Москва,ВосточноеДегунино

Сынок 16.05.2006
Дочка 16.11.2011
Папа непротив еще одной принцессы)
Девчонки, вы такие умнички. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 23 апр 2010, 21:34
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
:D :D :D
Зачитываю отрывки мужу. И ничего не срывается, даже наоборот...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хюррем
post 23 апр 2010, 21:46
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1725
Регистрация: 14.01.10

:D :D :D
ЦИТАТА
Премию «Bad Sex in Fiction Award» («Самый плохой секс в беллетристике») учредил английский журнал «The Literary Review» в 1992 году. Каждый год редакция журнала отыскивает несколько десятков претендентов на победу и воздает самому выдающемуся из них по заслугам.

в 1994 году определился единоличный и безоговорочный победитель. Им оказался молодой талант Филип Хук со своим произведением «Разрушители камней», в котором содержалось следующее изящное описание поцелуя: «Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна…».

В следующем, 1995 году награда нашла своего героя в лице писателя и известного телеведущего Филиппа Керра с его романом «Решетка для гриля». Фраза: «Его прибор астрономической длины выглядел напрягшимся и очень обеспокоенным, ведь ему предстояло выполнить очень изящную и одновременно таинственную и темную задачу» — не оставила критиков равнодушными.

В 1996 году победителем стал Дэвид Хуггинс с романом «Большой поцелуй: загадка галереи». Жюри особенно позабавило предложение: «Лиз пищала, как влажный каучук».

В 1998-м пальму первенства перехватил Себастьян Фолкс, автор произведения «Шарлотта Грей», за такой абзац: «Ее уши забил звук мягкого, но бешеного дыхания, и прошло некоторое время, прежде чем она поняла, что эти звуки издает она сама».

А на следующей церемонии премию получил некий А.-А. Джил, в чьем разыгравшемся воображении женское влагалище оказалось похожим на «экзотический гриб в развилине дерева». Сексописатель был очень горд полученной премией и даже распорядился, чтобы изображение статуэтки помещали теперь на обложку каждой его книги.

В 2001 году жюри отыскало самое плохое описание секса в романе Кристофера Харта «Спаси меня», который скорее следовало бы назвать «Страшный сон полярника»: «Ее рука двигается вверх от моего колена, чтобы покорить мой член, холодный и безжизненный, как Северный полюс… И когда ее рука достигает и цепко обхватывает мой Северный полюс, я в ужасе думаю: „Теперь она, конечно, захочет, накрыть его своей палаткой”».

Замыкать первую десятку лауреатов премии «Bad Sex in Fiction Award» в 2002 году выпало романистке Венди Перриам, в голове которой родилось странное описание обнаженного мужчины. Оно немедленно заняло почетное место в ее романе «Шагаем мягко»: «Она представила, что под одеждой он весь покрыт тонкими полосками. Полоски выглядели очень эротично, и даже член г. Хьюса имел соблазнительную крайнюю плоть в тонкую полоску. Жаргон, которым он пользовался во время консультации, превратился в завораживающий любовный лексикон: дорсальный подвывих, деформация перегиба первой предплюсны…».

Были и авторы таких перлов: «Она кончила с веселым гиканьем стаи страдающих одышкой мартышек-резус» (Род Лидлс) и «Он ласкал ее так, как будто искал потерянные ключи от машины» (Тама Янович). Но всех оставил позади индийский журналист Анируда Бахал, который в произведении «13-й бункер» поведал миру, что женщина в момент оргазма «издает звуки мотора разгоняющегося автомобиля «Bugatti». В прошлом году британец Надим Аслам, автор книги «Карты забытых любовников», удостоился внимания экспертов за меткое наблюдение: «Ее плечи пропахли его подмышками, словно головка птицы колибри цветочной пыльцой», но победителем так и не стал.

Лавры славы достались американскому литератору Тому Вольфу за роман «Я Шарлот Симмонс», рассказывающий о жизни престижного американского университета. Вот одна из любовных сцен: «Она попыталась сконцентрироваться на руке, которая могла исследовать весь ландшафт ее туловища, включая не только оториноларингологические впадины — о боже, не только ту границу, где плоть грудей соединяется с грудной клеткой, — нет, рука будто ставила банки по всему телу».

Самое бездарное описание секса в нынешнем году, как выяснилось две недели назад, принадлежит перу ресторанного критика газеты «The Times» Джайлса Корена, решившего попробовать свои силы на писательском поприще. В его дебютном романе «Winkler» весьма необычно описывается пенис главного героя, который «дергался как душ, брошенный в пустую ванну». Ничего не скажешь — удачный дебют!


взято отсюда: http://d-awards.ru/index.php?newsid=47
первый же комментарий:
ЦИТАТА
буквально недавно встретила в романе: Последнее, что она слышала, был хохот кончающего в нее художника)))


:D :D

» Дописано позже
ЦИТАТА
я в ужасе думаю: „Теперь она, конечно, захочет, накрыть его своей палаткой”


:D :D :D ну всё, после этого, моя постельная жизнь накрывается медным тазом :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
donna
post 23 апр 2010, 21:52
Сообщение №48 (ссылка)

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6287
Регистрация: 13.03.09
МО

сын 02.03.90 в 18.55
сын 06.10.01 в 20.00
дочь 05.01.09 в 18.50
«Лиз пищала, как влажный каучук».
:D а так же скрипела как пальцем по мокрому стеклу и дребезжала как лист железа на ветру
Последнее, что она слышала, был хохот кончающего в нее художника)))
:D бедная, ей так и не удалось узнать ,что его так пробило на ржач :ignat:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хюррем
post 23 апр 2010, 21:54
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1725
Регистрация: 14.01.10

Ответ на сообщение [?] donna от 23 апр 2010, 22:52
ЦИТАТА ( donna )
бедная, ей так и не удалось узнать ,что его так пробило на ржач

да, она хотела умереть, но вместо этого уснула :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
donna
post 23 апр 2010, 21:55
Сообщение №50 (ссылка)

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6287
Регистрация: 13.03.09
МО

сын 02.03.90 в 18.55
сын 06.10.01 в 20.00
дочь 05.01.09 в 18.50
да, она хотела умереть, но вместо этого уснула :D :D
пять баллов :D похоже это та же самая героиня))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных