Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СЛИНГОЖИТЕЛИ, международная неделя слингоношения

Семицветик
post 20 сен 2009, 23:46
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс «СЛИНГОЖИТЕЛИ», фотографии малышей в слингах, а также мам и пап с такими малышами.
Прием заявок с 21 сентября по 4 октября; голосование с 5 по 11 октября; результаты будут объявлены 12 октября (понедельник).


Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться.
Перед отправкой фото не забудьте ознакомиться с правилами конкурса, которые изложены ниже.

- Принимаются Ваши личные любительские (не студийные) фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.
- Необходимо сопроводить свою заявку каким-нибудь небольшим пояснительным текстом – подписью (имя и возраст ребенка в подписи не приветствуются).
- От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается одна фотография с размером бОльшей стороны не более 640 пикселей (более крупные будут уменьшены до 640) и весом чуть менее 2 МБ.
- Коллажи и другие виды явной графической обработки фотографий к участию в конкурсе НЕ допускаются.
- Во время голосования принимается 5 голосов от каждого зрителя.
- Голосование проходит анонимно, т.е. авторство, количество отданных голосов и т.д. можно узнать только после окончания голосования. В связи с этим реклама своих фотографий, использование их в аватаре, подписи, ссылки на них, а так же и призывы проголосовать за них запрещены.

Спонсор конкурса - бренд Mustela

1 приз: Сумка + Гель для мытья + Масло для массажа + Салфетки для тела
Увеличить

2 приз: Гель для мытья + Крем под подгузник (награждаются два вторых места)
Увеличить

3 приз: Гель для мытья (награждаются три третьих места)
Увеличить


Описание спонсора:

Mustela (Франция) – специалист по уходу за кожей младенцев и будущих мам.

Более 55 лет Laboratoires Expanscience видит свою миссию в создании средств по уходу за кожей, специально разработанных в соответствии с особыми требованиями нежной кожи новорожденных, младенцев, детей и будущих мам.

Разрабатываемые под пристальным вниманием фармакологов и в соответствии со строгими стандартами производства, все продукты Laboratoires Expanscience проходят жесткий контроль. Очень тщательный подбор сырья позволяет нам предлагать действительно лучшие средства ухода за самой нежной кожей.




Помните, что модератор имеет право отклонять присланные заявки, если считает, что фотография нарушает какие-либо правила и нормы, не соответствует теме, а также является некачественной, неинтересной, заурядной, неаккуратно оформленной и т.д.

Перед отправкой фотографии еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы эту фотографию увидели тысячи незнакомых людей в разных уголках земного шара. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.

По правилам конференции запрещено размещать фотографии обнаженных детей, на которых видны половые органы, оскорбительные, вульгарные, возбуждающие, непристойные, сексуально ориентированные, пропагандирующие насилие и жестокость.

Запрещено публиковать призывы «проголосовать за нас на конкурсе» как на открытом пространстве форума, так и в личных дневниках, на личных страницах, и сторонних интернет-ресурсах. Фотографии авторов, нарушивших данное правило, будут сняты с участия в конкурсе.

- Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Избегайте скучных, формальных сюжетов. Пусть Ваше фото будет забавным, красивым, трогательным - но только не скучным и не похожим на другие. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически - Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!

ВНИМАНИЕ! Фотографии будут допущены на конкурс только после проверки администраторами.

Присланная на конкурс заявка означает, что Вы ознакомились со всеми вышеизложенными правилами и согласны с ними.

Дерзайте, творите, и всё у вас получится!!!

Отредактировано: Анна Хрусталева в 22 сен 2009, 08:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(220 - 229)
dobroslava
post 13 окт 2009, 08:15
Сообщение №221 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 20.08.08

Stepan 24.06.08
stel-hasty
Мы тоже впервые участвовали. Результат для нас оказался неожиданным, так как много достойных первых мест фотографий уже было выставлено.
Спасибо всем кто за нас проголосовал. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusa
post 13 окт 2009, 11:54
Сообщение №222 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
Ура фотке, занявшей 1 место! Очень интересная! Точнее отличающаяся от других.
А вот мои любимчики:
Увеличить

А здесь ну такой детенок сладкий! :love:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Туточка
post 13 окт 2009, 22:53
Сообщение №223 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 3.06.09
Украина,Киев
Фото за которые голосовала я заняли 2,2 и 10 места))))Очень нежные и красивые,РЕСПЕКТ авторам))) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olevita
post 14 окт 2009, 07:35
Сообщение №224 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 30.07.09


Олеся 20.02.2002
А мой фаворит занял 3 место , с чем я и их поздравляю!!!! :4u: И всех остальных поздравляю с участием и с результатами. Все фотки классные!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DreamerMAT
post 14 окт 2009, 21:03
Сообщение №225 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 25.05.09
Ангарск

Сергей 06.09.1991
Вероника 02.04.2008
dreamermat
голосовала за 2,3,9,11, радует,что два победили и остальные не отстали :4u: одним словом умнички, интересные фото :clap: Всех поздравляю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 14 окт 2009, 21:22
Сообщение №226 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
Ура!!! :clap: :clap: :clap:
Я тоже голосовала за первое место!
Наконец то мое мнение совпало с большинством :)
user posted image отличное фото! Я бы даже сказала "стильное" :)

А еще я голосовала за спорт:
user posted image :super: :super:
вот это: user posted image такое солнечное, естесственное
а моим фаворитом было вот это фото: user posted image я надеялась, что оно займет 1 место.
user posted image - прелесть! :) (мне голосов не хватила, за это не голосовала)
и это понравилось: user posted image - один из двух голосов мой :p

Еще многие фото понравились, но голосов не хватило :???:

Отредактировано: Motya в 14 окт 2009, 21:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wladimir
post 15 окт 2009, 20:42
Сообщение №227 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.09
ого! Мы на третьем месте! :)
Всем спасибо за поддержку и за ваши голоса!

Подскажите пожалуйста папаше на турнике, где и как можно забрать приз? :)
А то вроде всё перечитал и не нашёл :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 15 окт 2009, 21:09
Сообщение №228 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Wladimir, респект Вам за фотографию! :super:
Как и где забрать призы - про это я, к сожалению, не в курсе, это Анна Хрусталева или Семицветик расскажут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albertina
post 15 окт 2009, 21:37
Сообщение №229 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6705
Регистрация: 24.09.04

Георгий 05.01.2008
Виктория 18.02.2011
Wladimir, да, фотка у вас действительно прикольная, я за вас голосовала в первом туре :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wladimir
post 16 окт 2009, 03:58
Сообщение №230 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.09
ЦИТАТА (albertina @ 15 окт 2009, 22:37)
Wladimir, да, фотка у вас действительно прикольная, я за вас голосовала в первом туре :dance:
*



Благодарю! ;)
Доча в слинге помогает мне в качестве спортивного снаряда - утяжелитель ))) Весьма примечательно что вес плавно растёт...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных