Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› отодвинуть приход М. с 1 июля на 10-12 дней, еду в отпуск

Nata74
post 1 мая 2015, 15:05
Сообщение №21 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
я пью регулон

Летом 2014 ездила на море, как раз отдых приходился на месячные... а не хотелось.
Пропила пачки без 7-дневного перерыва и прекрасно себя чувствовала. Из моря не вылезала.

Ответ на сообщение [?] mode от 1 мая 2015, 14:20
ЦИТАТА ( mode )
вы не подумайте, что я морализирую, просто на себя примерила.. не, я бы испугалась в такие игры играть.


прямо страшилки понаписали...

Я за свою жизнь приема ОК три раза "задерживала" месячные. Два раза на море.
Один раз на Новый год. Не хотелось мне возиться с прокладками. Все в норме.

У меня тоже обильные, и тоже не могу с тампоном купаться. Не, кто-то и с прокладками купается, че уж там... :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zagadka
post 1 мая 2015, 16:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 14.01.08
тридевятое царство
Делать тебе нефиг. Купи себе менструальную чашу'' mooncup' (или любую другую, сейчас есть российские аналоги, вполне себе цена демократичная)', и не парься.
Я про них узнала лет 5 назад. Дура, не заказала себе сразу!
Сколько проблем сразу решилось! Начиная от экономии на прокладках и заканчивая купанием в водоемах.

Отредактировано: Zagadka в 1 мая 2015, 16:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 1 мая 2015, 16:30
Сообщение №23 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
йоршик, я пью ярину уже два года. Похудениею прием ярины никак не помешал. В прошлом году в июле тоже отдвигала приход месячных, на неделю примерно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 1 мая 2015, 16:34
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Чтобы необильными были можно попить вит К (викасол) и отвар-настой крапивы и др кровоостанавливающих трав. На море в жаре М. становятся менее обильными у меня, видимо, из-за др водного обмена, потерь воды через кожу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариика
post 1 мая 2015, 17:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 712
Регистрация: 21.10.09


Моя мудрость 11.10
Моя осознанность 11.12
Моя жизнь 11.15
Я всегда сдвигала М не допив вторую пачку. Как проходил час Х, я прекращала пить. Оставляла не законченную пачку на прозапас. Проблем со здоровьем не было. А вот допивать всю вторую пачку до конца как раз побоялась бы.
у меня подруга по молодости пила вот так без перерывов, теперь не может забеременеть. И врачи ей в один голос говорят, что это именно из-за этого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мари1980
post 1 мая 2015, 17:47
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 447
Регистрация: 23.08.09
город

2004
2006
. .
Пила неоднократно несколько таблеток из второй пачки ярины, один раз две без перерыва.Все нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
йоршик
post 1 мая 2015, 19:15
Сообщение №27 (ссылка)

Ваше политическое кредо? Всегда!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4192
Регистрация: 15.01.08
санкт-петербург

Сын 02.11.2008
Сын 06.04.2012
размножаюсь только в високосные годы))
не отрицаю
наверно уже внуки...
superbigmam
еще и ежедневку в купальник ношу в таких случаях - все нормально)
я тампон+большую прокладку, иначе не спасает :D

Купи себе менструальную чашу'' moon
да ну, фу))) это отливать надо ходить, а у меня дети и туалета на пляже вечно в очереди ждать долго. я знаю, что это супер всем нравится, мне чего-то не хочется. мне вечно "везет", то оторвется что-то, то сломаю...

Там пачка на месяц?
да, сколько-то таблеток действующих и 4-5 с эффектом плацебо. если надо задержать месячные, то надо в конце пачки не пить таблетки плацебо и начать новую с действующих, там в инструкции все подробно написано. я за 644 руб. купила в лекоптторге
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 1 мая 2015, 20:15
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
иначе не спасает
в первые два дня меня и супер-об + ночная прокладка могут не спасти))) я говорю про третий день, что вот так купаться уже можно. ради двух дней я б с гормонами играться не стала. но это, повторюсь, я. у всех разные организмы. мне ок не пошли, два месяца промучалась, поимела проблемы с грудью на всю оставшуюся жизнь (начало болеть в пмс, до этого не бывало), единственный плюс - ритм именно тогда и наладился, строго 28 дней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 1 мая 2015, 20:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
мне их гинеколог прописывала до родов, но сейчас я не знаю, вдруг рожавшим другие препараты нужны.
спасибо! она и так у меня на примете. может есть более дешевые аналоги, так же не дающие жиреть?
Гормональные ОК не дают жиреть? :O: У многих наоборот с ними появляется лишний вес. В прошлый раз, когда пила, поправилась на 10 кг. за полгода.
купила в итоге димиа, они самые дешевые и гормона поменьше, значит меньше реакций.
Какого именно из двух?
Димиа выпускается в таблетках, покрытых пленочной оболочкой. Каждая таблетка содержит 3 мг дроспиренона и 20 мкг этинилэстрадиола.

Источник: http://dolgojit.net/dimia.php
С врачом уточнили, можно ли менять препарат?
я тампон+большую прокладку, иначе не спасает :D

да ну, фу))) это отливать надо ходить, а у меня дети и туалета на пляже вечно в очереди ждать долго. я знаю, что это супер всем нравится, мне чего-то не хочется.
:beer: А если обильные, вдруг через край польется, на одежду :BzZz: Прокладку сразу видно, когда сменить, а с этим неизвестно, что там внутри :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
йоршик
post 1 мая 2015, 20:56
Сообщение №30 (ссылка)

Ваше политическое кредо? Всегда!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4192
Регистрация: 15.01.08
санкт-петербург

Сын 02.11.2008
Сын 06.04.2012
размножаюсь только в високосные годы))
не отрицаю
наверно уже внуки...
superbigmam
С врачом уточнили, можно ли менять препарат?

ярину мне прописывал гинеколог до родов после первого выкидыша, димиа по составу аналогична, только послабее противозачаточный эффект из-за меньшего кол-ва этинилэстрадиола.
про жирение вы не так поняли. я имела в виду, что нет прибавки от приема ОК, а не для целенаправленного похудения. дроспиренон имеет слабый мочегонный эффект, за счет чего нет отеков и прибавок.

Прокладку сразу видно, когда сменить, а с этим неизвестно, что там внутри
да-да, именно так
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных