Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› няня и двойняшки, кто вам помогает?

Yulya
post 8 мар 2009, 14:09
Сообщение №21 (ссылка)

партизаны в джунглях...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 8.11.04
Аделаида, Австралия

Старшая&Старшая 2005
Средний 2008
Младший 2010
У нас няни не было. Бабушек тоже нет, мы с мужем в общем сами справлялись. Но первые полгода приходила родственница (за деньги) на пару часов - прибиралась, ужин готовила, в магазин ездила, детей могла подержать если очень надо было. Мне было удобнее чтобы мне лучше по дому кто-то помогал, а с детьми я обычно и сама могла справиться.
Потом после полугода расслабухи я уже сама, и с помощью мужа. А в два года девочки в садик пошли на два дня в неделю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Black_Cat
post 15 мар 2009, 14:30
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 5.03.09
Москва(Перово)-Мичуринск

Настя 10.07.2002
Саша 07.05.2008
Артем 07.05.2008
Любимый племянник 26.03.2009
С первых дней никто не помогал. Муж приходил с работы поздно и хорошо, если успевал минут 15 с детьми пообщаться. Потом (спасибо кризису), работы стало меньше, денег, конечно тоже, но появилось время на семью. Нанять няню даже мысли не было. Не смогу доверить детей чужому человеку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
almaviva
post 18 апр 2009, 19:01
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.08

Максим 10.06.08
Александр 10.06.08
ЦИТАТА (Black_Cat @ 15 мар 2009, 15:30)
С первых дней никто не помогал. Муж приходил с работы поздно и хорошо, если успевал минут 15 с детьми пообщаться. Потом (спасибо кризису), работы стало меньше, денег, конечно тоже, но появилось время на семью. Нанять няню даже мысли не было. Не смогу доверить детей чужому человеку
*


да, согласна доверить крошек чужим людям это ужас...
но реалии жизни таковы, что пришлось выйти на работу, поэтому взяли няню :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kellly
post 21 апр 2009, 00:51
Сообщение №24 (ссылка)

счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 20.04.09
ВАО Перово
я тоже сама. пока я не работаю няня и не нужна, сама справляюсь без проблем. вот если работать захочу, подумаю.
муж помогает, когда дома. устаем конечно. малышня везде с нами. зато весело :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Black_Cat
post 21 апр 2009, 08:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 5.03.09
Москва(Перово)-Мичуринск

Настя 10.07.2002
Саша 07.05.2008
Артем 07.05.2008
Любимый племянник 26.03.2009
ЦИТАТА (Kellly @ 21 апр 2009, 01:51)
я тоже сама. пока я не работаю няня и не нужна, сама справляюсь без проблем. вот если работать захочу, подумаю.
муж помогает, когда дома. устаем конечно. малышня везде с нами. зато весело :dance:
*


То что весело, это точно! Скучать не приходится. Да и всю усталость как рукой снимает, когда я вижу 2 забавные улыбающиеся моськи :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гном
post 28 сен 2009, 11:10
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.09.09

Константин 24.11.08
Даниил 24.11.08
Мне помогает моя мама, лучшей помощницы не найти :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТуняКВа
post 29 сен 2009, 21:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.07.09


Кира - 05.08.2008
Вера - 05.08.2008
У нас главный помощник в семье - наш папа! После работы всю заботу о дочках берет на себя, чтобы я отдохнула. Сижу за компьютером, общаюсь, могу чай попить и пообедать, могу просто поваляться на диване и посмотреть телевизор. Кроме нашего папульки детей не доверяю никому. :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннулька
post 30 сен 2009, 15:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 20.03.09
ЮЗАО

Павел 28.11.1997
Алёнка 3.06.2008
Костик 3.06.2008
А у нас папа на работу уходит в 16 часов, поэтому половину дня помогает, а во второй по возможности мама приезжает. Пока на работу не выйду няня не понадобиться, а вот с 3-х лет надо что-то придумывать, так как работу терять не хочется, а мама с двумя одна не справиться! Поэтому с трудом представляю, где найти такого человека, который бы и по корману был и свой стал в доме!!! У моей знакомой с рождения детей были няни, они проживали в доме постоянно (приезжие из другого города, дешевле получается), но она их сменила немеренное кол-во!!! Сейчас ребятам 4 года, она совсем от няни отказалась!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лела
post 11 янв 2011, 15:28
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 1.01.11
Подмосковье

Очень хочу!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочу!!!!!!!!!!!!!!
Было бы здорово!!!!!
А почему бы и нет?
Если Бог даст :)
Я бы не смогла доверить ребенка чужому человеку. Да и близкому родственнику наверное не сразу :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орхидея14
post 11 янв 2011, 23:58
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1748
Регистрация: 7.05.09

Ответ на сообщение [?] Лела от 11 янв 2011, 15:28
У меня не двоиняшки - погодки все трое. Но общество приятное, можно и я влезу?
ЦИТАТА ( Лела )
Я бы не смогла доверить ребенка чужому человеку. Да и близкому родственнику наверное не сразу
А я вот теперь мужу доверяю, раньше побаивалась с ним оставлять. Его вы относите к близким? Или это отдельная категория? Думала, а что бы я делала если бы у нас были/хотели общаться бабушки/дедушки, их бы, наверное, недоверием не хотелось обижать. И поняла, мне проще. Такого выбора передо мной не стоит. (А я все переживала :cry: )Я раза 2-3 на несколько часов оставляла детей теткам, маминым сестрам и один раз на полтора часа соседке и поняла, что проще все сделать самой (в отношении детей), так и делаю! Тоже бы няне не оставила, хотя двое сейчас в садик ходят...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 5879 ] Звезды на выход-94 21:35 от: Ёжик-шатун
[ 4686 ] Общая для беременных 21:31 от: КаТеЙкА
[ 2106 ] От овуляции до задержки 21:15 от: Mefiska
[ 1173 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 20:56 от: Svet921
[ 4074 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:51 от: Иринка241
[ 17258 ] Королевские дома 28 20:48 от: secret secrets
[ 1821 ] Поступаем в Вузы - 2024 19:29 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 22:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных