Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Думаем о третьем, но если опять девочка?, 3-й ребенок -уже не ошибка,но статистика

Echopapa
post 4 сен 2003, 21:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.09.03

Арина 12.04.1999
Ульяна 08.02.2001
Матвей 01.11.2006
Третий ребенок - не ошибка, но статистика.

Причем рожать - дома.
Уж не знаю, к чему приведет ее этот И-нет...
Тут статья была о жирной пище (чтоб мальчик был - надо ей сало давать), так она отбивается - мол, от меня хромосомы зависят, и она тут не причем.
Грустно, очень не-по-себе...

Отредактировано: Echopapa в 4 сен 2003, 21:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 5 сен 2003, 07:45
Сообщение №2 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
Желаю вам мальчугана от всей души!!! :hi: ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 5 сен 2003, 07:58
Сообщение №3 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Как здорово, что о третьем задумались! Желаю вам мальчика!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАМАТАША
post 5 сен 2003, 10:23
Сообщение №4 (ссылка)

...ст@тус...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 7.02.03
Киев
Илья - 01.08.01
Echopapa вот моя больная мазоль - мальчик......ну у меня мальчик, хотела я мальчика очень (с женчинами туго общий язык нахожу), получила......а муж, кстати, хотел девочку (скажу сразу, что от первого брака у него растет сын 9-ти лет)......говорит, что девочки больше отцов любят, и больше к ним привязаны, как к прообразу будущего мужа что-ли......а мальчики, они к маме больше привязаны, тоже какие-то там заумные дебри психологии....хотя сам он не психолог....
..короче пойду, создам тут у вас темку наболевшую......у моего мужа к сыну завышенные требования понимаете ли.....не скажу, что он его не любит, любит, но эти вопросы воспитания меня уже достали, скоро к нервному срыву приведут, или к разводу.....вот если бы была девочка, то ей бы наверное многое прощалось и поощрялось, я так думаю... :umnik: .........потому что мне, мой папа покойный разрешал делать все то, что не разрешала делать мама, при этом он не мог вспомнить, в каком классе в тот момент я училась.....а я сама была «пацанка» :cool: , и на рыбалку, и ночное дежурство с папой......причем папа жуть как хотел мальчика, даже после того как подросла моя младшая сестра, запретил заводить кошку жен. пола.....ну смехота просто :p , до чего иногда люди зацикливаются на чем-то......
.....по поводу сала, ессно забобоны! (но я его люблю) .....еще слыхала про такие забобоны, что если в женщине больше мужского, не обязательно там усы борода :D должны расти или плечи шире чем таз, просто манеры, увлечения, твердость как в муж. характере, как моя мама мне говорит часто: тебе нужно было родиться с чл%ном между ног....пардон..., ах да, то вроде как у этой женщины 100% вероятность рождения сыновей......
....а еще я думаю, что есть прохождение опред. уроков, и нельзя зацикливаться на чем-то, тем более, если это касается не тебя (а детей).....потому что это не главное....да и вообще по большому счету нет главного.....короче я сейчас опять в буддизм ударюсь... :)
....почитайте «Ошо о детях»....оч. хорошая книжка :hi: , я там на многие вопросы нашла ответы, вот только мужу не нравиться, для него слишком либерально, и это говорит человек, которому всего 30 лет! :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авиенда
post 12 сен 2003, 23:07
Сообщение №5 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Ну уж, кого Бог даст. Главное - чтобы здоровый, разве нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 16 сен 2003, 21:12
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Девочки рождаются у сильных и цельных мужчин. Три дочери - это классика, и ничего грустного и плохого в этом нет. У меня есть несколько знакомых с тремя дочерьми (включая моего мужа), и это лучшие мужчины, которых я встречала, и все они очень счастливые и гордые отцы своих дочерей. Ничего не бойтесь, и тот, и другой вариант - замечательные! Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эрена
post 17 сен 2003, 07:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 30.12.02
Echopapa, главное-чтобы ребенок здоровый и спокойный был!
У меня сын и дочь. Сын-упрямец тот еще, а дочка хоть и маленькая, но более уравновешенная.
Так если о третьем ребенке думать, я бы, наверное, еще девочку хотела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуськина мать
post 22 сен 2003, 23:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 4.08.03
питер
евдокья
у моих знакомых ЧЕТЫРЕ дочери:
Полина, Кристина, Оксана, Ульяна.
вместе классно звучит! ;)
их папа поменял свою машину на микроавтобус и хочет пятую дочку.
Сейчас усиленно ищет имя, которое бы хорошо рифмовалось с предыдущими. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mery
post 28 сен 2003, 01:02
Сообщение №9 (ссылка)

поцелуйчики...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.04.03
Израиль, север

Маргарита 2.08.91
Дорит 19.01.98
Таль 19.11.03
:4u: А мой муж был уверен, что он ювелир - специалист по девочкам! У нас две дочки. Когда решили заводить третьего ребенка, он не сомневался, что получится девочка. И вдруг врач на узи сообщает - мальчик. :baby: Я чуть с кушетки не упала - хорошо что лежала, а не стояла. :O: Звоню мужу с радостным известием, а он не верит, да и не ососбо радуется как ни странно. :cranky: Говорит, что ошибка наверное. :D :D :D

Что делали для этого? НИЧЕГО. Два первых раза пробовали методики для мальчиков. Оба раза получились девочки. :D :D В этот раз - в свободном полете. :condom: Единственное отличие: мальчики говорят любовь любят. Так получилось, что мы от работы на два дня отдыхать в гостиницу ездили. Любовь-морковь, вспышка чуЙств. :jamp: :shuffle: Вот так все и получилось! Чего и Вам желаю!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмилия
post 5 ноя 2003, 13:31
Сообщение №10 (ссылка)

Мама Рыбки Эмили
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 28.09.03
Эстония г.Тарту

Анна 22.01.90
Мария 05.11.92
Эмили 15.03.03
:) У нас три дочери и мы очень рады.А мальчика нам и не хотелось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных