Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Южное и Северное Бутово г.Москва

olgau
post 17 мар 2004, 10:14
Сообщение №11 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
lucia, мы живём около "Диеты" на Чертановской.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 17 мар 2004, 20:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
lucia вы на лепку рисование? мы по субботам не ходим..нас ломает..мы в выходные с папкой :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucia
post 18 мар 2004, 12:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2464
Регистрация: 1.06.03
Москва

Миша 01.08.2002
Степа 01.02.2008
ЦИТАТА (Степина МаМаша @ 17 Mar 2004, 20:57)
lucia вы на лепку рисование? мы по субботам не ходим..нас ломает..мы в выходные с папкой :shuffle:

Честно говоря не знаю как это называется. Я думала просто группа развития. Вообще-то в прошлый раз помимо прочего рисовали. А мы наоборот можем только в выходные. Так как я работаю. А бабушка у нас машину не водит. :D Может иногда будем возить и в будни, но это только муж и если у него будет время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 22 мар 2004, 10:25
Сообщение №14 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Девочки, я тут нашла одну вакансию, вдруг кому из вас работа нужна:
19.03.2004 07:46:46 | Должность: менеджер группы приема заказов
Раздел: Оптовая торговля
Работодатель: Прямой работодатель
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: до 40
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: 2 года
Занятость: Полная
Зарплата: 500 $ в месяц

Требования:

Менеджер группы приема заказов в компанию "Очаково". Тр жен 25-40, обр-е средне-техн, знание ПК, коммуникабельность, грамотная речь, ответственность. Задачи: прием заказов, осущ-е продаж по телефону, координация работы торг представителей. График 8.30-17, место работы с. Бутово. З/п 500+премия+соц пакет7853928 Ф. 7853911, e-mail: Apostolova@ochakovo.ru
Контактное лицо: Апостолова Елена
Телефон: 095-785-39-28
E-Mail: apostolova@ochakovo.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 22 мар 2004, 11:08
Сообщение №15 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
tanya_twix, классная вакансия... Через полгода бы...

А сейчас ищу бассейн для двухлеток. Девочки, может подскажите что-нибудь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленуся
post 25 мар 2004, 16:17
Сообщение №16 (ссылка)

Любимая дочка Юляша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 16.01.04
Снова Питер

Юляша 30.03.2001
Яниточка 23.11.2005
всё возможно......
Девочки, а мы тоже вроде от вас всех недалеко - рядом с метро ак. Янгеля!
Это считается Бутово?
У меня доча 2,11 - 3 года - 30 марта будет! :p

Тогда подключаемся к вашей компании. :beer:
даже если и не считается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 26 мар 2004, 12:57
Сообщение №17 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
Ленуся, этот район утово не считается, но думаю, что это не так важно. Мы живём не далеко от Вас.
Может расскажешь, что интересного для деток есть от вас поблизости? Я все ближайжие садики у себя уже "прочесала". Если кому интересно могу рассказать... Что интересного есть у вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucia
post 26 мар 2004, 13:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2464
Регистрация: 1.06.03
Москва

Миша 01.08.2002
Степа 01.02.2008
olgau Можно я вмешаюсь? У Ленуси рядом есть детский центр "Виктория" называется. Вроде ничего, мы туда ездили. Ну подробней и адрес лучше Ленусе рассказать.
Вообще я думаю интересно было бы если бы остальные поделились у кого что есть интересного рядом. Вот в Бирюлево есть каток, а в Загорье бассейн.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 26 мар 2004, 20:51
Сообщение №19 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
lucia, хорошая идея!
Про "Викторию" слышала, даже подобрала кружок для старшего. Как исполнится 12 лет, будет ходить.
А у нас рядом "Гармония" (Кировоградская где-то 46-ой дом). Многие наши знакомые детки ходят туда на танцы, на английский. Мой занимается там дзю-до (400 руб\мес). Кроме того есть занятия для малышей (с 3-х лет).

Ещё рядом школа (Чертановская кажется 59), в которой много разных кружков. То же есть английский, подготовка дошкольников к школе, и очень много различных музыкальных дисциплин. Техника игры на муз.инструментах, сольфеджио, хор.

С бассейнами у нас плохо. Из трёх ближайших только в одном (Кировоградская 28) есть платные занятия и те для детей с 5-ти лет! Ну куда это годится? Я возмущена!!! В Бутово с этим,наверное, полегче. Девочки, может посоветуете что-нибудь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 26 мар 2004, 21:01
Сообщение №20 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
Интересуюсь садиками. Сейчас много нового и интересного появляется. В садике за "Диетой" на Чертановской работают Вальдорфские группы (2100руб\мес). В садике на Кировоградском проезде- "Надежда", группы развития. Работают с 8 до 8 часов. Английский каждый день и пр., и пр., просят 200 долл\мес.
Просто "хороший" садик есть рядом - 2650 руб\мес. Тоже занятия, занятия, английский, немецкий...Но там деток в 17часов уже разбирают...
Я же искала группы с физкультурно-оздоровительной напрвленностью, но по-близости не нашла.
А что предлагают садики у вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных