Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Черёмушки». Детские сады

Эхомама
post 13 мар 2009, 16:39
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kamila
post 14 мар 2009, 07:46
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 6.03.09
Детский сад №2018. Замечательный! Очень хорошие и ответственные воспитатели!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malva
post 16 мар 2009, 17:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 1.12.08
Москва

Никита 25.02.2008
хочу..еще
Kamila. а можно поподробнее об этом саде? мы выбираем из 3, этот входит в их число!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kamila
post 18 мар 2009, 21:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 6.03.09
Туда ходят дети моей сестры. Сама она в полном восторге и детям там очень нравиться :)
Очень хорошая детская площадка. Дети могут заниматься дополнительно пением, танцами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kittyes
post 23 мар 2009, 00:22
Сообщение №5 (ссылка)

Создал Бог женщину!Существо получилось злобное,но симпатиШно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 990
Регистрация: 26.10.07
Москва

Максим 25.03.2005
Арина 03.09.2008
Kittyes
ЦИТАТА (Kamila @ 18 мар 2009, 21:40)
Туда ходят дети моей сестры. Сама она в полном восторге  и  детям там очень нравиться  :)
Очень хорошая детская площадка. Дети могут заниматься дополнительно пением, танцами.
*


Пение и танцы ДОПОЛНИТЕЛЬНО??? Это как? За отдельную плату? А не могли бы Вы написать, чем там еще детки занимаются? Лично я слышала, что НИЧЕМ!

Я вожу сына в №1656. Сейчас сад поменял номер (только недавно), еще не срослась с ним, так что пока буду писать №1656. Прекрасный сад, летом сделали кап. ремонт. У деток занятия: музыка, физкультура, математика, развитие речи, художественная литература. Это в младшей группе. В группах кондеи и кулеры. Кому интересно, загляните ко мне в дневник, там несколько фоток группы.

Отредактировано: Kittyes в 23 мар 2009, 00:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 23 мар 2009, 16:21
Сообщение №6 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
А что про детский сад 543 слышно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kamila
post 24 мар 2009, 12:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 6.03.09
[/quote]
Пение и танцы ДОПОЛНИТЕЛЬНО??? Это как? За отдельную плату? А не могли бы Вы написать, чем там еще детки занимаются? Лично я слышала, что НИЧЕМ!


Что вы имеете ввиду "НИЧЕМ"??? Обязательные занятия у них рисование, лепка, аппликации разные делают, музыка, физкультура. Занятия с психологом. За дополнительную плату 100 р занятие- танцы. Дополнительно занимаются с логопедом. еще математикой занимаются. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olgun
post 24 мар 2009, 23:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.09
Москва,Н.Черемушки
Настя 09.02.2008
А у кого детки ходят в садик №1655???
Я сама раньше в него ходила,считается вроде хорошим садиком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 25 мар 2009, 09:51
Сообщение №9 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Olgun, я живу рядом с этим садом. Этим летом там был ремонт, все оббили сайдингом, переоборудовали площадки для прогулок. Там есть домашние животные и птицы, пони, который катает деток, свой огородик, на котором детки что-то делают, говорят, что обезьяна даже есть, во всяком случае, раньше была, зимний сад. В группах, насколько видно в окна, хорошие игрушки, с детьми занимаются постоянно. Но вот только как не пытались мои знакомые туда пробиться - безрезультатно. По слухам, туда практически половина "Газпрома" детей водит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olgun
post 25 мар 2009, 10:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.09
Москва,Н.Черемушки
Настя 09.02.2008
ЦИТАТА (Дашина мама @ 25 мар 2009, 09:51)
Olgun, я живу рядом с этим садом. Этим летом там был ремонт, все оббили сайдингом, переоборудовали площадки для прогулок. Там есть домашние животные и птицы, пони, который катает деток, свой огородик, на котором детки что-то делают, говорят, что обезьяна даже есть, во всяком случае, раньше была, зимний сад. В группах, насколько видно в окна, хорошие игрушки, с детьми занимаются постоянно. Но вот только как не пытались мои знакомые туда пробиться - безрезультатно. По слухам, туда практически половина "Газпрома" детей водит.
*


Ага,я видела,что там мини-зоопарк есть и знаю еще зимний сад есть.Вообще мне оч нравится этот садик.У нас знакомый в префектуре есть и он обещал туда нас устроить,надеюсь что все получится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных