Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Lider Kids CIRCLE, аналог блума

ivetica
post 12 дек 2010, 16:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 240
Регистрация: 17.04.10
Краснодарский край

Влад 26.04.2007
Кирилл 08.07.2010
Артём 20.04.2012
ivetica_
Увеличить
- Широкая база,
- многоуровневая регулировка высоты сидения газлифтом,
- Сидение поворачивается на 360 градусов,
- 3 положения наклона сидения,
- 5-ти точечный ремень безопасности,
- съемный столик.

Понравился такой стульчик, в основном за счет "одноногости". Стоит около 6 000р. У кого такой, расскажите пожалуйста удобен ли ребенку (маме думаю точно будет удобно), какие минусы. Если можно с фотками в реале. Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iren7ка
post 4 июл 2011, 22:35
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] ivetica от 12 дек 2010, 17:09

сегодня купили, но уже нашлись недостатки! Очень низко прикреплен столик. Малышу всего 6 мес., а у него в этом стуле почти нет возможности подрыгать ногами(столешница не достает до ног всего 2-3 см). Центральная застежка на ремнях безопасности ужасная. Чтобы её рассегнуть сила в пальцах должна быть мужская. В итоге, я думаю, она очень быстро сломается. Угол наклона спинки ни о чем.
Ребёночек его принял только из-за новизны, хотя в какой-то момент мне казалось что ему там удобно! Занимает очень мало места и очень круто выглядит! Не знаю, или вернуть, или модернизировать хоть застежки на ремнях!
Кто-нибудь пользуется? Может я зря его забраковала?
К началу страницы     
+Ответить
Фазьдегуряська
post 24 июл 2011, 13:32
Сообщение №3 (ссылка)

Счастье есть,его не может не быть!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 29.03.10


Кокоша 28.04.09
Тотоша 8.11.11
может быть......когда-нибудь......
Муж:)
Ответ на сообщение [?] iren7ка от 5 июл 2011, 01:35
выглядит конечно суперски! :super: я бы тоже такой стул прикупила бы :dribble:
у нас коляска-трость лидер кидс,застежки на ремнях тоже очень тугие.могу лишь посоветовать купить другие ремни или снять с чего-нибудь.я сняла ремни с поводка детского
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 10:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных