Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Питере уже трое 200-балльников по ЕГЭ

Новости Материнство.ру
post 19 июн 2018, 19:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Трое выпускников петербургских школ смогли на двух экзаменах получить максимальные оценки. Как рассказали в комитете по образованию, двое юношей и девушка получили максимальные оценки по ЕГЭ по математике и информатике.

У каждого из них по 200 баллов из 200 возможных. Лидерами стал выпускник Губернаторского физико-математического лицея № 30, ученица интерната лицея "Физико-техническая школа" и ученик школы № 605.

Источник

Красноярский школьник набрал 200 баллов на ЕГЭ

Это удалось выпускнику лицея № 6 Андрею Титову. Он отлично написал тесты по двум предметам: информатике и профильной математике – оба на 100 баллов.
Учёба в физико-математическом классе, где школьников готовили к экзаменам преподаватели СФУ, очень помогла будущему абитуриенту. Об этом сообщили в министерстве образования Красноярского края. « Результатом своим я доволен. Задания сложными мне не показались. Усердно занимайтесь, готовьтесь к ЕГЭ заранее, и высокий результат вам гарантирован», – Сказал Титов.
Добавим, что сам выпускник собирается подавать документы в московские вузы: в МГУ, в МФТИ и в Высшую школу экономики.
Отметим, что в 2018 году свыше 80 баллов по профильной математике набрали 164 человека. Не удалось справить с тестами почти 8% выпускников, что на 10% меньше, чем годом ранее.

Источник - Красноярский краевой медиа-портал “Столица 24” http://stolitca24.ru/news/krasnoyarskiy-sh...-ballov-na-ege/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 19 июн 2018, 19:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8051
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
У меня ученица такая была. Я её 1 класс проучила. И уже в 1 классе было видно всё. Круглые пятёрки все годы и максимум из максимума на ЕГЭ.
Что самое интересное, эта девочка ходила в 1 класс ... 2 раза. Первый раз отдали и через 4 месяца забрали. Болела и не тянула. Не знаю, что с ней за год сделали родители, но второй раз в 1 класс девочка пришла звездой. Звездой и осталась до конца школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Навигатор
post 19 июн 2018, 19:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2459
Регистрация: 23.08.06
Самара

Дочка 1999
Сынок 2006
Снова дочка 2011
Моя такая же была два года назад :blush: русский и химия. У нас в Самаре таких, кто 2*100 было в тот год четверо. Вообще, каждый год такие ребята бывают. Помню, читала про паренька из Еката, который 3* 100 сделал :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 19 июн 2018, 19:51
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
читала про паренька из Еката, который 3* 100 сделал
Таких в прошлом году было 21 человек в России.
Не знаю, что с ней за год сделали родители, но второй раз в 1 класс девочка пришла звездой. Звездой и осталась до конца школы.
Класс! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 19 июн 2018, 20:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16020
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Не знаю, что с ней за год сделали родители, но второй раз в 1 класс девочка пришла звездой. Звездой и осталась до конца школы.
что сделали? дали дозреть ;) респект родителям :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных