Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шло: «Я полюбила его с первого взгляда на две полоски»

alemode
post 16 янв 2009, 15:59
Сообщение №71 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.01.08
Абсолютно неинтересное интевью и персона.
ДЕвоньки, может вам выбрать какой-нибйдь другой способ сделать приятное друг другу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 16 янв 2009, 16:09
Сообщение №72 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
alemode, странно...Вы здесь всего неделю, вы не можете знать Шло хорошо просто потому,что с ней не общались :???: но за отзыв в любом случае спасибо :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninishka
post 17 янв 2009, 16:01
Сообщение №73 (ссылка)

Учусь жить в роли мамы!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 15.09.07
МО, г. Красногорск

Лев 31.12.2007 в 23 часа 6 минут!! ;)
Бегемоша, Шло, спасибо! Было интересно почитать!!
Есть несколько вопросов к Шло:
По этой программе могли ехать учиться в Израил все желающие?? Т.е., не только те, у кого есть еврейские корни?

Получилось, что ты уехала от родителей на совсем - до смерти отца! Т.е., получается, что ты понимала, что либо ты всегда будешь далеко от родителей, либо отец умрёт и мама приедет...? Как ты пережила его смерть - ведь, если я правильно поняла, вы мало общались после твоего отъезда? (поясню, в чём причина такого вопроса - я сейчас в Польше, так как муж тут работает, а дома очень больной отец - и я очень мучаюсь....)

ЦИТАТА
А вот Риверденс, конечно, останется навсегда только мечтой - они учатся танцевать с раннего детства, поэтому мой поезд давно ушел. Но я не расстраиваюсь, иногда неплохо и просто помечтать, даже зная, что мечта никогда не воплотится в реальность.
Кстати, не факт!! ;) Я всегда так же про балет думала - это моя мечта! И вдруг однажды нашла студию для взрослых - конечно, до уровня профессиональных балерин, мягко говоря, мне далековато, зато какое счастье для меня было выступать (это в ДК, там мы даже концетры давали несколько раз в году), причём даже на пуантах!!! :050: :050: :050: Сейчас, к сожалению, не занимаюсь - сначала беременность, потом переезд в Польшу! :cry:

ЦИТАТА
Декретный отпуск здесь всего 14 недель, сидеть с ребенком в принципе можно до года, но большинство моих знакомых выходят на работу практически сразу после декрета.
Т.е., получается, что кормление грудью там особо не распространено??? :???:
А может ли женщина, например, вообще не работать, а заниматься детьми??

Кстати, в Израиле же женщины должны служить в армии, насколько я знаю, вас это не коснулось?? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 17 янв 2009, 16:30
Сообщение №74 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
ЦИТАТА (Ninishka)
Т.е., получается, что кормление грудью там особо не распространено??? :???:
кстати кормление грудью в Израиле очень распространено :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кармит
post 17 янв 2009, 22:22
Сообщение №75 (ссылка)

сионистская агрессорша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5338
Регистрация: 21.01.04
Израиль, Иерусалим

Гила-Браха 5.01.2001
Элишева 2.05.2003
Шира-Двора 25.02.2007
Моше 2.06.2010
Арье-Лейб 20.05.2012
baruch_karmit_kosoburd
ЦИТАТА (Ninishka)
Т.е., получается, что кормление грудью там особо не распространено???

У кого как :4u:

ЦИТАТА (Ninishka)
А может ли женщина, например, вообще не работать, а заниматься детьми??

Ага, вот я, например :4u: Домашнее хозяйство и забота о детях - вообще-то, нехилая такая работа :4u:

ЦИТАТА (Ninishka)
Кстати, в Израиле же женщины должны служить в армии, насколько я знаю, вас это не коснулось??

А об этом уже было в интервью. Религиозные девушки могут или пойти на альтернативную службу, или вообще не служить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 18 янв 2009, 11:35
Сообщение №76 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Всем спасибо большое за отзывы!

Мультимама, :love:

alemode, всем не угодишь :4u:

Ninishka,
ЦИТАТА (Ninishka)
По этой программе могли ехать учиться в Израил все желающие?? Т.е., не только те, у кого есть еврейские корни?
нет, поехать могли только ребята с еврейскими корнями, которые имеют право на репатриацию по закону о возвращении (хотя бы один из бабушек или дедушек должен быть еврей). :4u:
ЦИТАТА (Ninishka)
Получилось, что ты уехала от родителей на совсем - до смерти отца! Т.е., получается, что ты понимала, что либо ты всегда будешь далеко от родителей, либо отец умрёт и мама приедет...? ?
странный вопрос :???: Mой отец умер внезапно, поэтому я ничего не могла знать заранее....
Уезжала я не сразу навсегда, я об этом говорила. Я ехала попробовать, поучиться, у меня всегда была возможность вернуться, желание остаться в Израиле появилось только через 2-3 года.
ЦИТАТА (Ninishka)
Как ты пережила его смерть - ведь, если я правильно поняла, вы мало общались после твоего отъезда?
Несмотря на то, что жила я далеко, но общались мы регулярно - каждую неделю по телефону, письма, каждый гoд ездила на полтора - два месяца домой. Конечно же, смерть папы я пережила очень тяжело, он был самым близким мне человеком.
ЦИТАТА (Ninishka)
Т.е., получается, что кормление грудью там особо не распространено???
очень распространено. Кормление грудю не всегда напрямую зависит от продолжительности декрета. :4u:
ЦИТАТА (Ninishka)
А может ли женщина, например, вообще не работать, а заниматься детьми??
конечно, может :p Если муж достаточно зарабатывает ;)
ЦИТАТА (Ninishka)
Кстати, в Израиле же женщины должны служить в армии, насколько я знаю, вас это не коснулось??
коснулось - я это упоминала. Я делала год альтернативной службы, работала с новыми репатриантами и помогала им в изучении иврита.

Отредактировано: Шло в 18 янв 2009, 11:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Karrisha
post 25 янв 2009, 06:15
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 27.05.08

Oskar 24.04.02
Суперр! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MYXA_
post 25 янв 2009, 21:54
Сообщение №78 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 351
Регистрация: 14.07.04
Маале Адумим

Ариэль 21.11.04
Михаль 9.07.07
Аелет 9.07.07
Шло,
Ну для меня это интервью ничего нового в тебе не открыло! :p Я всегда знала, что ты замечательная ( и очень жалею, что мы мало общаемся в реале - хотелось бы больше).
Бегемоша,
Молодец! Ты задала именно те вопросы, которые лучше всего помагают узнать по-лучше Шло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 25 янв 2009, 22:45
Сообщение №79 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
Замечательно интервью! Спасибо Бегемоша и Шло! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninishka
post 30 янв 2009, 01:11
Сообщение №80 (ссылка)

Учусь жить в роли мамы!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 15.09.07
МО, г. Красногорск

Лев 31.12.2007 в 23 часа 6 минут!! ;)
ЦИТАТА (Кармит)
Ага, вот я, например  Домашнее хозяйство и забота о детях - вообще-то, нехилая такая работа 
:beer: Согласна (и парит, когда некоторые говорят мамам - особенно многодетным - что ты, мол, дома сидишь, не паришься, а мы вот впахиваем - на работу каждыц день ходим!.. Ага..
Просто вопрос возник, испугалась: а вдруг там так же, как у нас при социализме - хошь-не хошь - марш работать, а то вишь тунеядка!! :swoon:
Шло, спасибо! :4u:
ЦИТАТА
странный вопрос
сори, согласна.. Наверно это я такая чокнутая - всё время о смерти дуамю.... :fingal:
ЦИТАТА
очень распространено. Кормление грудю не всегда напрямую зависит от продолжительности декрета.  :4u: 
Эээ... вот это очень интересно!!! Я, в принципе, знаю девушку, которая работает и кормит - только ночью, соответственно! Но её ребёнку уже 1 и 3, а не просто 3!! В таком возрасте дети уже не так часто едят, а в три месяца как же??
ЦИТАТА
коснулось - я это упоминала.
Ой... :blush: Просмотрела ещё раз интервью - и так и не нашла... :eek: :blush:



Отредактировано: Ninishka в 30 янв 2009, 01:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 19:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных