Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Защитный барьер в кроватку!Кто пользовался?, Для 8-месячного малышика

WarkentinTasy
post 3 дек 2009, 23:43
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 905
Регистрация: 5.05.09
Йошкар-Ола

Артём 14.12.2007
ЦИТАТА (Tina Tenesi @ 10 ноя 2009, 18:19)
Так и я про ночной сон. У меня дочь во сне ползет к краю, бывает даже тихо, ищет меня.
... А так у нас совместный сон.
*

:beer: Хорошо мой днём теперь просто садится и начинает хныкать если я вышла. Но ночью-то он ползает :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyaD
post 9 дек 2009, 11:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 2.12.09
МОСКВА
мальчик 2003
и еще мальчик 2006
У нас бортик BREVI, покупали в магазине 0+. Но мы его использовали с двух лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 9 дек 2009, 11:54
Сообщение №13 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Имхо, НИ В КОЕМ случае нельзя такой бортик в кроватку деткам до 2х лет вообще, если они спят одни в комнате :HET: У меня сын встает в кроватке, когда будится или просыпаеца: ему такой бортик точно не защита - еще сильнее грохнеца :fingal: Дорожный вариант - хорошо, а постоянно - слишком большой риск :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bampromama
post 15 янв 2010, 17:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 408
Регистрация: 18.03.08
Москва

Наташенька 11.04.2003
Дашенька 2.01.2008
Подыскивала бортик для младшей - во сне сильно крутится. Ни один мне не подходит - у всех держатели засовываются под матрас, а у нас у всех кроватей матрасы на половину утоплены в каркас кровати. Т.е. если крепеж подсовывать, то матрас приподнимается, а если на матрас надавить, то крепёж переломится.

Сейчас отлучаемся от ГВ, кровати наши раздвинули. К дочкиной кроватке приставляю боком кокосовый матрасик, снаружи ставлю табуретки и вплотную придвинула свою кровать. Получается что и забор есть, и расстояние между её и мной, но вроде и вместе. И забор этот за минуту снимается, за три ставится. Утром проснулись, всё убрали. Днём где бы не уснула (в кровати без ГВ не умеем пока засыпать), я её принесла, положила - ничто не мешает, забор поставила. А когда постарше будет и сама сможет засыпать в кроватке планируем просто из дерева высокий бортик привернуть, а слезать-залезать с торца кровати будет (как и сейчас).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 3 сен 2010, 20:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
тоже присматриваю, но еам нужен для детской кроватки, деревянный, хочу переднюю опускающуюся спинку убрать а вместо нее бортик поставить, что бы дочка сама могла залезать вылазить.
какую модель посоветуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 10 ноя 2011, 11:39
Сообщение №16 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Подыскивала бортик для младшей - во сне сильно крутится. Ни один мне не подходит - у всех держатели засовываются под матрас, а у нас у всех кроватей матрасы на половину утоплены в каркас кровати. Т.е. если крепеж подсовывать, то матрас приподнимается, а если на матрас надавить, то крепёж переломится.

Подниму тему
Мы сейчас озадачились этим вопросом. Нам 2г2м. Спит спокойно, не вертится, но часто просыпается. Спит в отдельной комнате. Пока со мной( Вот чтобы отучить, а вернее, чтоб я смогла уснуть спокойно, нам нужен такой бортик. Проблема как раз в том, что матрас немного утоплен и не подходят бортики с массивными механизмами. Я живьем увидела только
Safety, он как раз не подошел из-за больших механизмов
Увеличить
После поисков в инете очень приглянулся вот такой Tomy, механизм находится выше каркаса кровати и как бы снаружи, то есть и матрас деформировать не должен вроде
Увеличить
Увеличить
Но опять же хочется живьем посмотреть :scratch: Где бы увидеть? Может на Коломенскую? Никто не сталкивался?

Отредактировано: navy в 10 ноя 2011, 11:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brillance
post 14 ноя 2011, 18:33
Сообщение №17 (ссылка)

Behind every great man there’s a great woman
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 31.07.11

Ответ на сообщение [?] navy от 10 ноя 2011, 10:39
Вот у нас как раз такой Томи. Искала специально, чтобы раскладывался и механизм был поднят. Как у вас ситуация)) В итоге мы его не раскладываем (я так вылезаю :D ).
Какого размера кровать у вас? Т.к. этот бортик коротковат. У нас длина 2 метра. От изголовья кроватки я его сдвигаю к середине (т.к. там моя подушка и тумба). И остается лаз ну может полметра. Так мой сын один раз свалился в эту дырку в ногах. Теперь я ему туда покрывало сложенное кладу)))
И еще вот этот крюк нам не подошел. Ширина кровати 90 см у нас.

Отредактировано: Brillance в 14 ноя 2011, 18:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nissan
post 23 ноя 2011, 23:27
Сообщение №18 (ссылка)

-- начальник паники --
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 20.05.10
Таганрог - Москва

Алина 2003
Макс 2010
Софи 2016
Ника 2018
У нас стоит борт на кровати длиной 150, он не откидывается ибо у дочери был откидывающийся и никогда мы его не откидывали - я через верх или через оставшееся отверстие залезала к ней. У нашего все равно есть механизмы - предназначены для сложения ног при перевозке - они выдающиеся, а матрас у нас как у многих утоплен в кровать, и ничего - вполне себе прекрасно туда эти механизмы засунулись и более того я считаю наличие утопленности матраса в кровать плюсом - борт опирается не только на свои ноги зажатые матрасом, но и на борта самой кровати, в которые матрас утоплен, и более жестко и стационарно стоит :yes: Я на всю ночь не оставляю сына спать одного, но после укладывания ухожу от него к мужу :shuffle: на часок-другой и мне спокойно - во сне он через такой длинный борт не уползет :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 24 ноя 2011, 00:37
Сообщение №19 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Вот у нас как раз такой Томи. Искала специально, чтобы раскладывался и механизм был поднят. Как у вас ситуация)) В итоге мы его не раскладываем (я так вылезаю ).

Купили. Тоже не раскладываю. У нас кровать 2м, но моя спокойно спит, почти не вертится, поэтому до дырки не доползает. Я очень довольна, рекомендую
Увеличить
Увеличить

И еще вот этот крюк нам не подошел. Ширина кровати 90 см у нас.

У нас тоже 90, нам подошел :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brillance
post 24 ноя 2011, 00:44
Сообщение №20 (ссылка)

Behind every great man there’s a great woman
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 31.07.11

Купили. Тоже не раскладываю. У нас кровать 2м, но моя спокойно спит, почти не вертится, поэтому до дырки не доползает. Я очень довольна, рекомендую
У нас тоже 90, нам подошел :scratch:

Хорошо, что не вертится))) Мой вроде тоже больше не вываливался (ттт)))
А как вам крюк подошел? Мы его по-максимуму раскладывали :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных