Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женские велосипеды, покажите, кто на чём катается

Сихихибра
post 11 дек 2012, 13:47
Сообщение №21 (ссылка)

Мышь белая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.03.12
Москва

Анна 18.07.2011
Лев 06.04.2013
У меня тоже мерида. Рама мужская, вроде бы. Сзади велокресло. Да, садится не очень удобно, но я как-то приноровилась. Велосипед наклоняла на себя, ребенок не вываливался, велик тоже не заваливался от веса детки.
Каталась в основном на даче по проселочным дорогам. Скорость набирала быстро, дорогу велик держал хорошо, очень маневренный. Я на нем с ребенком могла проехать по узенькой полоске земли сантиметров 5 на краю канавы, по лесной тропинке, по песку (но тут надо было скорость поддерживать, чтобы не забуксовать).
Покупала с братом на рынке в Сокольниках. Тысяч 15 стоил. Со скидкой.
А дочке очень нравилось кататься. Она быстро в велокресле засыпала :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 11 дек 2012, 14:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
у меня KONA hoss matic- горный (mtb) велик с хорошей геометрией: отлично держит дорогу, проходимость и устойчивость тоже на высоте, хорошая вилка и тормоза. Недостатки- вес и цена:) Но я много катаюсь и в основном по бездорожью. И еще он просто красавчик (люблю рамы такого типа).
MERIDA хорошие велики.
При выборе я бы поехала в спец.магазин и там бы посмотрела-потестила. Ну и самое главное для чего покупать велик: нет например смысла переплачивать за mtb если будешь только по аллее в парке кататься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 12 дек 2012, 05:03
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
нет например смысла переплачивать за mtb если будешь только по аллее в парке кататься.
Это смотря какие парки и аллеи. У нас асфальт порой хуже бездорожья. А также иногда возникает необходимость объехать, например, глубокую лужу по газону. В таких ситуациях я всегда хвалю себя, что купила в город именно горный велик. Избыточным его функционал мне не кажется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ируськамама
post 17 дек 2012, 11:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 31.01.08

Вадим 24.09.2005
Арина 04.10.2007
у меня Author Simplex
складной,легкий,накатистый,кататься одно удовольствие,удобно хранить,удобно транспортировать,в метро пускают,кататься можно всей семьей,хоть пятилетке,хоть мужу,легко опускается -поднимается руль и седло
с детками катаюсь,в сад,в кружки на велах
вот он какой тоненький

УвеличитьУвеличить

Отредактировано: ируськамама в 17 дек 2012, 11:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 17 дек 2012, 11:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5978
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
У меня Мерида много лет уже.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариМишка
post 17 дек 2012, 12:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 22.12.10
Москва

Ксюшкин февраленок'11
Мартовский Николашик
myrrrlka
Хепберн, велосипед с прямой посадкой называется круизер. Можно посмотреть вот такой фирмы schwinn.
Это один из самых приличных и не дорогих круизеров. Особенность круизера - это либо отсутствие скоростей, либо их 3. Максимум 8 - но это ооочен дорогие модели.
У меня такой
Увеличить
мне его подарил муж, не дал себе самой выбрать. Но тему я изучила тщательно. Напишу может кому пригодится.



[+]
велики


Отредактировано: МариМишка в 17 дек 2012, 12:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 17 дек 2012, 12:47
Сообщение №27 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
МариМишка, :4u: :4u: :4u: спасибо вам громаднейшее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 17 дек 2012, 12:53
Сообщение №28 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
У нас с мужем 2 велосипеда land rover (супружник маньяк марки :D ), не оригинал естесно) только у него хаки, а у меня белый. Самое главное преимущество, складная рама. Одним легким движением складываются пополам и к мужу в багажник оба лезут отлично. В мой небольшой хэчбэк помещается только один:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариМишка
post 17 дек 2012, 13:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 22.12.10
Москва

Ксюшкин февраленок'11
Мартовский Николашик
myrrrlka
Ответ на сообщение [?] Lucki от 17 дек 2012, 13:53
а мы не паримся и возим 2 велика стоймя на крыше.
Складные велики стальные и, соответственно, тяжелые, а нам дома с 4 этажа стаскивать.

Хепберн, да не за что!

Отредактировано: МариМишка в 17 дек 2012, 13:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tamara
post 19 дек 2012, 01:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 26.03.11
Москва
А посоветуйте и мне какой велосипед купить. А то смотрю вы тут все понимающие в этом вопросе, кроме меня.. :shuffle:
Так хочу к весне купить велосипед, а нужно мне просто для велосипедных прогулок по городу, не обязательно, чтоб складывался, хотя если такая функция будет и она не сделает велик хуже от обычного, то пусть будет. Какой бренд взять? Какая рама удобнее? Носить на этаж мне не надо, у нас есть возле дома гараж, там и будем хранить. Какие будут предложения? Заранее благодарна за все ответы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 22:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных