Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Про Подольск, расскажите!

Светулёк
post 12 июн 2016, 10:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
На тепличной я смотрела по карте вообще школ нет,может я не там смотрю? :???:

Ответ на сообщение [?] dilector от 12 июн 2016, 07:53
ЦИТАТА ( dilector )
А вот силикатная не плохой вариант, там новые дома строят

Ключевое слово здесь СТРОЯТ,мне не подходят новострои.Я вторичку ищу.
На Силикатной тоже смотрела-дорого :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dilector
post 12 июн 2016, 10:34
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 17.05.15

09.05.2005
27.03.2009
24.06.2011
Посмотрите 33 и 27 школы, мне сейчас не удобно ссылки вставлять. У 33 адрес Тепличеая, 4
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 12 июн 2016, 10:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Ответ на сообщение [?] dilector от 12 июн 2016, 10:34
ЦИТАТА ( dilector )
Посмотрите 33 и 27 школы, мне сейчас не удобно ссылки вставлять. У 33 адрес Тепличеая, 4

я как раз смотрела карту,да там на одной стороне 27 школа,на другой 33.Но там квартиры по 5 миллионов,это дорого для нас.И ст.силикатная рядом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evelina
post 12 июн 2016, 10:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3644
Регистрация: 21.03.09


Мария 28.12.2008
Владимир 25.08.2011
Анна 11.08.2016
Светулёк, мы давно живём на 2 дома -Москва и Ерино. Через несколько месяцев окончательно собираемся переезжать в Ерино (ост. Сады). Там в плане детской инфраструктуры достаточно удобно все -школа-(Московская кстати и относительно новая - это Новая Москва уже), детсад ( говорят хороший-соседкаина дочка с 3 и до школы ходила, все очень нравилось), стадион с зимним катком, спортивная и худ.школы. В санатории бассейн. В Ерино сидит педиатр (не знаю какая она как врач, нам от неё были только справки нужны, врач у нас частный в Москве). Единственная проблема-не знаем как муж в Москву на работу будет ездить. На Красной горке после семи утра и после 5 вечера все стоит до Щербинки. Сосед делает так-оставляет машину на стоянке у станции Подольск и едет на работу на электричке. Достаточно быстро получается, но иногда в сторону Подольска утром стоит все у моста через Пахру.

Но муж может часто у родителей в Москве оставаться. Это все равно лучше чем в тесной московской квартире большой семьёй.

Да, вторичка там вроде есть-постоянно что-то продают. Ну и обещают дорогу построить к Калужке-врут наверное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dilector
post 12 июн 2016, 10:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 17.05.15

09.05.2005
27.03.2009
24.06.2011
Светулёк, вы в Подольске сами были? Доехайте посмотрите на эти районы в живую. Просто я как человек живущий здесь всю свою жизнь, я бы ни на Кузнечики, ни на Красную горку не смотрела. А так да, выбирайте что Вам больше по душе :4u:

Со школами во всем Подольске не однозначно, есть и лицеи и гимназии, но вот на мой взгляд уровень до московских сильных школ не дотягивает.

Отредактировано: dilector в 12 июн 2016, 10:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 12 июн 2016, 10:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Ответ на сообщение [?] Evelina от 12 июн 2016, 10:42
Если это новая Москва,то опять дорого :BzZz: мы в деньгах ограничены.


Ответ на сообщение [?] dilector от 12 июн 2016, 10:42
ЦИТАТА ( dilector )
вы в Подольске сами были?
Нет не были,говорю себе надо съездить и всё никак.
ЦИТАТА ( dilector )
Просто я как человек живущий здесь всю свою жизнь, я бы ни на Кузнечики, ни на Красную горку не смотрела
понятно :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 12 июн 2016, 20:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Решили с мужем в Подольск махнуть :) Только приехали оттуда.Посмотрели на Юбилейную улицу,на дома высотки.Качество домов,конечно,не лучшее,вроде 2010г постройки,но облицовка вся обшарпанная :???: Ходили,ходили и решили посмотреть в живую на квартиры.Зашла на домофонд и стала набирать по очереди номера.Многие,конечно,отсутствовали,праздники же.Но один риелтор всё же откликнулся-хозяева оказались дома.Нас встретили и мы пошли смотреть.Как раз дом №7а по юбилейной,который я и хотела,2 садика во дворе и 2 школы по другую сторону.Квартира находилась на 16 этаже 17-ти этажного дома.Лифты тоже не айс,как будто изношенные уже.Далее нас встретила молодая семья из 4 человек.Муж с женой и 2 маленькие девочки.Все собственники!Ремонт хороший,делали под себя,везде натяжные потолки,ламинат,балкон застеклен,на кухне правда линолеум,балкон из кухни,не очень большой.Думала кухня остается,но всё по договоренности.Комнаты квадратные 13м и 17м,кухня 9м.
Вобщем вот так :shuffle: Сам город,конечно,не как в Москве,большая такая "деревня" и частные дома и высотки и 5 ти этажки.Много зелени,леса прям сосновые.

Отредактировано: Светулёк в 12 июн 2016, 20:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 12 июн 2016, 21:49
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Леса загажены у нас, честно говорю. :shuffle:

Подольск, конечно, деревня, но это одна из самых крупных деревень МО. :4u: И я честно предупреждаю, что с пробками у нас все по-взрослому.



Отредактировано: Innuendo в 12 июн 2016, 21:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла***
post 12 июн 2016, 22:44
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 2.01.11
МО

Владислав 06.09.2011
Ирина 05.10.2014
Спасибо за полный комплект
Думаю на этом остановимся))
Очень много у нас машин, иногда не едет,иногда едут медленно. Сегодня ездили в центр,все свободно, не удивительно лето,суббота. Многие съезжают из города на дачу.

Посмотрите ЖК шепчинки. Рядом станция кутузовская,цены не кусаются зато. Я б не поехала в кузнечики, вообще это окраина подольска,не считая конечно дальше совсем деревень :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 12 июн 2016, 22:53
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Ответ на сообщение [?] Innuendo от 12 июн 2016, 21:49
ЦИТАТА ( Innuendo )
Подольск, конечно, деревня, но это одна из самых крупных деревень МО

ну да я слышала,что Подольск большой. ;)
ЦИТАТА ( Innuendo )
И я честно предупреждаю, что с пробками у нас все по-взрослому

А где их нет?Какое бы место в МО не рассматривали везде пробки.У нас рядом шоссе энтузиастов-стоит постоянно :fingal: Потом мы хотели г.Железнодорожный-и там пробки.Они везде.Но я еще раз повторюсь-мне пробки безразличны,я на работу встаю в 4 утра,в пятом-утренние пробки не застану.Заканчиваю в 16.20-пробок там тоже особо не будет.Если только муж мучиться будет,ну придется ему искать работу в Подольске :shuffle:
Шепчинки надо посмотреть,по моему по такой цене,по которой мы хотим там только пятиэтажки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных