Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Luna
post 29 июн 2003, 14:21
Сообщение №21 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА
А, ещё средства защиты для детей - наугольники - фигня полная, отклеиваюся от любой поверхности.

так значит брать не буду, а то сегодня ночью осматривала их прайс и что-то приглянулись они мне..отпадает :)
ЦИТАТА
А ещё... Там кафе суперское  Я в Икею, можно сказать, специально езжу, чтобы шведскими тефтельками в брусничном соусе полакомиться  

Dana II спасибо...так и запишем ;)

Вик@ спасибо...последую твоим советам...
девочки а вот коробки для хранения игрушек вам понравились?...такие они прикольные :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Енот
post 29 июн 2003, 14:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 12.04.02
Москва Загорье

Дарья 09.06.01
Жека 03.07.06
Илюша 28.10.08
e_nota
Картонные? Классные. У меня ребенок на них скачет, края пообтрепались, а так держатся пока :)
Пластиковые тоже супер :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 29 июн 2003, 14:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
ЦИТАТА
Постельное бельё мне там не нравится. Полотенца неоправданно дорогие.


Странно, а я так люблю наши огромные махровые полотенца, которые за 3 евро покупали :)

ЦИТАТА
попутно складывая в корзину всякую дешёвую мелочёвку, разбросанную тут и там, которая потом набегает в очень круглую сумму.


Мне чем Икеа нравится - никогда ещё не потратили там действительно "круглых сумм", наоборот, накупишь всего, и потом чек тебя приятно удивляет... Вот диваны там дорогие и правда... А всё остальное намного дешевле, чем в других подобных местах. И ещё распродажи бывают! Стул на колёсиках, который за рабочим столом, как-то был куплен за 9,99 евро (дома, не в Икее, такие по 50 $ продают :cranky: ), компьютерный стол, деревяный - 14,99. И ведь уже давно пользуемся всем этим - ничего не разваливается, не перекашивается, хоть бы хны. Очень демократично там как-то :) Не чувствуешь себя, как на выставке, где можно только смотреть и ничего не купить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 29 июн 2003, 14:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
ЦИТАТА
девочки а вот коробки для хранения игрушек вам понравились?...такие они прикольные


Картонные недолговечные, конечно, а пластиковые - супер. Есть прозрачные, есть цветные. Удобно их ставить одну на другую. Пластик не ломкий. На них даже прыгать можно :) В общем, пользуем тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 29 июн 2003, 14:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Девочки...я написала не про махровые полотенца...я про кухонные. Пардон, не уточнила. :D
А на махровые я там даже цену не смотрела, у нас их итак достаточно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 29 июн 2003, 14:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Луна, наугольники и прочие штуки "от детей" лучше Чикко покупай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 29 июн 2003, 20:54
Сообщение №27 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
А я там в прошлом году перед походом купила детскую табуретку. Весчь незаменимая оказалась: в лес с собой брать чернику собирать. Попу на табуретку положишь, и под куст чернику трескать :D Ноги не затекают, таскать удобно-легкая.
А еще она на тазик похожа, так что овощи мыть в ней удобно :D Ну и после трапезы посуду грязную складывать :D

А вообще, в последнее время стараюсь туда не заходить. Ибо для хозяйства вроде как ничего не надо, а если зайдешь, то оставишь кучу денег на безделушки ненужные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 29 июн 2003, 21:05
Сообщение №28 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Вероника К ну ничего себе какая универсальная табуретка :D :super:
ЦИТАТА
Луна, наугольники и прочие штуки "от детей" лучше Чикко покупай.

Yulsen спасибо огромное за совет....наверное так и поступлю..уж очень боюсь эти углы дома :O:
ну девочки мне прямо не терпится туда попасть...люблю такие магазины...чтоб зашел далеко и надолго, и там много всего, ходишь выбираешь :super: мне уже муж пишет что боится этот магазин показывать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 29 июн 2003, 23:27
Сообщение №29 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
ОЙ, Икея - это мое. У нас вся квартира - практически из Икеи. Я туда, когда ремонт делала, ездила как на работу и проводила там по 8 часов. Суперский магазин!!!! Мне тоже очень нравится скандинавский стиль и светлое дерево. А сколько там всяких штучек, чтобы украсить свою жизнь :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 30 июн 2003, 09:16
Сообщение №30 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
ЦИТАТА (_Inna_ @ 29 Jun 2003, 11:38)
это как надо нелюбить себя чтобы ТАК жить

Inna, так тоже нельзя рассуждать. Если я терпеть не могу резную громоздкую мебель, антикварную вообще на дух не переношу. Это не означает, что я себя не люблю и не уважаю. В Икеа мне лично нравится минимализм и простота всех предметов и мебели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных