Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дешевый сотовый для мамы

Kubik
post 21 дек 2009, 13:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 21.12.09
Помогите пожалуйста выбрать сотовый до 3000. Нужна звонилка с плохонькой камерой.Хотели нокию взять,а в магазине отсоветовали. Сказали, что аккумулятор плохо держит у нокии. А маме нужен хороший аккумулятор и связь без сбоев. Посмотрели lg, честно говоря впечатление дсави его в руках несильно и он развалится. Скажите, у кого нокия, так ли уж плох аккумулятор?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iuliar
post 21 дек 2009, 14:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 8.04.08


Львица ) 2006
Телец )) 2013
в планах...
мы отцу покупали и бабушке, после того как они не один раз потеряли свои телефоны, вот уже года два, никаких нареканий нет, и связь хорошая и аккумулятор не подводил
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 21 дек 2009, 14:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
ИМХО, Нокия самый простой, понятный и надёжный аппарат
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariR
post 21 дек 2009, 14:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 4.04.09
Москва

Дочь
Сын
Kubik, присмотритесь к самсунгам. У меня были и lg, и нокия, и флай, и сони-эриксон, и филипс.
Но мне больше всего нравятся именно самсунги.
Нокиа были хороши недорогие без камер. Сейчас они часто "глючат" (муж фанат нокиа :D ).
LG - неплохие, но недолговечные.
Флай - беее, но о них уже писала в другой теме.
Телефоны были из разных ценовых категорий, как правило средние и дорогие.
Сейчас два совсем простых по 900 р. (самсунг и моторолла) и самсунг Д900 - так вот, довольна как слон.
НО, если бы не нужна была камера, то Д900 вообще не исползовала бы :D

А вообще - чем проще, тем лучше. Но это уже сугубо мое личное мнение :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goolena
post 21 дек 2009, 14:29
Сообщение №5 (ссылка)

Мамаша урагана...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 13.11.08
Астрахань

Вовка-морковка 20.10.2008
Обязательно будет!
Будем стараться )))
Только Нокиа! Самый удобный интерфейс - максимально простой и интуитивно понятный... У меня было несколько нокиюшек - и ни с одной из них не возникало проблем... Одна из моделей работала пять лет, потом я ее продала, так она вот уже третий год работает у нового владельца без сбоев!
Зарядки при активном использовании хватает на три дня.

Отредактировано: Goolena в 21 дек 2009, 14:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 21 дек 2009, 14:31
Сообщение №6 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
ЦИТАТА (Kubik)
Скажите, у кого нокия, так ли уж плох аккумулятор?


аккумулятор у нокии хороший в моделях,которые собираются не в Китае,но это уже достаточно дорогие модели (у меня Луна,ей уже 2,5 года,при интенсивном трепе по 3-4 часа в день хватает на 3-дня),правда стала замечать,что на улице подмерзает и тогда садится быстрей.
а для мамы я бы взяла самсунг.почему-то людям того поколения больше всего нравятся самсунги,ИМХО,может это совпадение какое-то,но у моей мамы и у мам подруг в основном самсунги,и ни на что менять не хотят... и есть неплохие недорогие модели
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжий_Ап
post 21 дек 2009, 14:34
Сообщение №7 (ссылка)

Мечты сбываются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 832
Регистрация: 25.06.09
Владимир

Марика 14.04.2009
Давид 20.02.2011
Знаете, мне консультант вот что про телефоны сказал: На первом месте идёт Нокиа, на втором Моторолла, а на третьем Самсунг. И у меня и у мужа и у моей сестры Нокиа. Нет никаких нареканий. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжка
post 21 дек 2009, 14:46
Сообщение №8 (ссылка)

мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 11.09.08
Красногорск

Дарина 16.02.2009
очень хочу сынулю
и еще одну дочу
не успею, но если Бог даст..
Todebom
Вам отсоветовали нокию, так как это и так самый продаваемый бренд, а вот другую шнягу нужно проталкивать. Сама работала много лет в торговле, так что знаю что и как продавцы советуют. У меня уже лет 8 разные модели нокии опробованы. Однозначно, самый надежный телефон. Дешевый самсунг ни в коем случае, замучаетесь. Кстати, моя мама 2 раза и свекровь 1 раз ходили без меня покупать недорогие тел. в салон. И обеим отсоветовали нокии и втюхали самсунг. О чем это говорит, о том, что самсунг платит, чтобы советовали их тел. тем, кто не понимает в телефонах.
Я бы посоветовала из недорогих нокию, хорошие сони эриксон, но в недорогих моделях не очень хорошие камеры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 21 дек 2009, 14:52
Сообщение №9 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
У меня нокия самая простенькая под рабочей симкой, хватает на неделю.. сониэриксон с домашней симкой дохнет гораздо раньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kubik
post 21 дек 2009, 15:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 21.12.09
Продавец так сказал, когда обратились, мол у них стали выпускать в Румынии, поэтому это сказали на качестве. Бодро заявил, что сейчас подберем другую бюджетную модель. А все lg китайские или из малазии. Не поверю, что там качество лучше. Вот посмотрели в инете нокию 2330. Фотоаппарат нужен чисто для практических целей, тот же режим работы бюрократических заведений снять.
Я то склоняюсь к нокии.

» Дописано позже
ксати, sumsung чуть не втюхали. Хорошо, что решили подумать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 24, 12:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных