Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На Севере Москвы нашли девочку 2-3 лет, Разыскиваются родители или родственники

MamaEva
post 17 мая 2019, 23:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
16 мая на Серевере Москвы в детской поликлинике оставили маленькую девочку. Сейчас ее родителей ищет полиция.

Случилось все в медучреждении на улице Бутырской. Свидетели говорят, что ребенку около 2х лет и она не говорит. Ее привела и оставила некая женщина в бордовом свитере и с маской на лице (возможно беременная). Полиция просит помощи у всех, кто может знать девочку или ее родителей.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новости Материнство.ру
post 20 мая 2019, 14:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Получила продолжение история, которая накануне вызвала большой общественный резонанс. Задержана мать девочки, которая бросила ребенка в поликлинике. Вместе с ней задержан и сожитель. Объяснения, которые теперь дает эта парочка, у нормального человека в голове не укладываются.
– По какой причине оставили вашу дочь 16 мая 2019 года в поликлинике на Бутырской улице?

– Не справляюсь с обязанностями.

– По какой причине не передали дочь в детское учреждение?

– Не додумалась.

Судя по кадрам допроса, мать ничуть не сожалеет, что бросила своего ребенка. Ее задержали накануне поздно вечером вместе с новым возлюбленным. Как раз с ним, как выяснилось, она и привезла малышку в 15-ю поликлинику, чтобы оставить. По ее же словам, ребенок мешал отношениям, которые захлестнули женщину так, что уже несколько месяцев она не воспитывала дочь, оставила ее у родственников.

«Молодая женщина и ее сожитель обманным путем забрали девочку у родственницы и отвезли ее в поликлинику на севере Москвы. Мама оставила девочку одну, вышла из медицинского учреждения и уехала с ожидающим ее сожителем домой», – сообщила Юлия Иванова, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве.

О женщине известно, что ей 21 год, она действительно приехала с Украины. А выйти на след горе-матери удалось благодаря родным, которые пришли в отделение полиции.

О том, что родители девочки могут быть с Украины, детский омбудсмен Анна Кузнецова предположила еще накануне, когда посетила ребенка в шестой московской больнице, медперсонал подтвердил информацию, что малышка отвечает на вопросы на украинском языке. Врачи говорят, сейчас она, в целом, чувствует себя хорошо, аппетит и сон отличные, но есть небольшая температура и кашель.

«Она пока будет находиться в боксовом отделении до момента лечения острой респираторно-вирусной инфекции, как только мы ее вылечим и переведем в педиатрическое отделение, она будет уже с ребятишками находиться в общей палате», – сообщила Ольга Жданова, главный врач детской инфекционной клинической больницы №6.

В больнице девочка пробудет еще как минимум неделю. А затем органы опеки будут решать, с кем из родственников останется ребенок, главное, что они все-таки нашлись. А пока с ребенком работают психологи.

«Всегда, когда происходят какие-то случаи с детьми, в первую очередь приезжает психолог, он помогает адаптироваться ребенку, ведь это огромный стресс для него», – говорит Наталья Цымбаленко, начальник Управления информационной политики Департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Сейчас мать девочки и ее сожитель находятся в следственном изоляторе, меру пресечения им должны избрать в понедельник.

Источник

Брошенную в поликлинике девочку захотели удочерить больше 40 семей
Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 20 мая 2019, 14:18
Сообщение №3 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
В данной ситуации можно сказать только одно, спасибо что в поликлинике оставили,а не где нибудь в лесу :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюко
post 20 мая 2019, 14:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 25.04.08
Москва

2007
Видела репортаж про эту девочку, все врачи хором рассказывали какая она умница и ка хорошо себя ведёт. Вот дал бог женщине счастье, а она его выбросила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 20 мая 2019, 14:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Хорошо что есть родственники,которые забили тревогу :worthy:
Малышке здоровья и адекватных взрослых рядом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 20 мая 2019, 16:01
Сообщение №6 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Зачем ребенка обманом забрали у родственников? Договорилась бы, чтоб они девочку воспитали
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 20 мая 2019, 16:18
Сообщение №7 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19283
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Зачем ребенка обманом забрали у родственников? Договорилась бы, чтоб они девочку воспитали

Может, уо мама таки? Нелогичные поступки. Плюс лицо не обезображено печатью интеллекта и повышенная сексуальная активность.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 20 мая 2019, 16:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Родственники, видимо, не демонстрировали особого желания взять ребенка насовсем :???: Зудели ей, наверное, пытались воздействовать на совесть и материнские чувства. Сами, видимо, не ожидали, насколько у нее плохо с этим всем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 20 мая 2019, 22:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Видела репортаж про эту девочку, все врачи хором рассказывали какая она умница и ка хорошо себя ведёт. Вот дал бог женщине счастье, а она его выбросила.

Так у неё ж там новое счастье в виде новой любови🤦♀
Вот откуда лезет эта нечисть :fingal: так жалко детей, они же не виноваты, что мать рожать научилась раньше, чем соображать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 20 мая 2019, 22:42
Сообщение №10 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31185
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Зачем матери 'меру пресечения'???

Бросила ребёнка в поликлинике, с ребёнком всё в порядке :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 4570 ] Общая для беременных 17:20 от: Маевка
[ 3425 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:16 от: Ольга_Калиноводка
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
[ 1315 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 16:56 от: FireFlash
[ 1693 ] От овуляции до задержки 16:50 от: Иринка241
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных