Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЕТСКИЙ САДИК в МЫТИЩАХ!, и за МКАДом жизнь есть...

мама битончика
post 6 окт 2009, 09:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 6.10.09
Мытищи

Аня 29.04.1997
Витя 27.12.2003
Мы ходим в 51 сад в Леонидовке (Елочка). Сад так себе. Есть очень неплохие воспитатели. Но есть такие, что не дай бог вашему ребенку попасть к ним. Нам очень не повезло с Ириной Петровной в оздоровительной группе (группе для проблемных и ослабленных детей). Мой очень плохо ест, так она мне заявила, что кормить и заставлять есть детей она не намерена, что тарелку перед ним поставили а дальше как он хочет. Захотел поел, не захотел, не поел. Мой сын есть никогда не хочет, он проблемный реденок, иэ то проявление его болезни такое, вот и ходил целыми днями голодный. А еще в туалет можно ходить только по звонку и только на строго определенный унитаз. Не дай бог унитаз будет занят, или время не подходящее, то приходилось нам делать свои дела в штаны. Я своего ребенка забрала из этой группы и постепенно все проблемы уходят. Сейчас мы ходим в группу к Гульнаре Аминбаевне и к Дине Ахметовне. Нареканий нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пироженка
post 8 окт 2009, 02:16
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 18.09.09
Мытищи

Инна 02.01.2005
Платон 27.05.2009
Мы ходим в 47 "Дельфин". Нам нравится, начали ходить в группу частичного пребывания, сейчас уже второй год на полный день. А насчет хороших и плохих воспитателей, так мне кажется, что и те и другие встречаются в любом д/с. Да и критерии у каждого родителя свои
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Konstancia
post 9 окт 2009, 15:44
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.07


Любимая доча
Ещё одна любимая доча
Девочки, кто-нибудь ходит или собирается в 44 садик :boy: ? Есть о нём какая-нибудь инфа? :rupor:

Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yul27
post 29 окт 2009, 22:02
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 2.03.09

Егорик 16.01.04
Танюша 04.12.07
ЦИТАТА (Виктория_П @ 8 окт 2009, 02:16)
Мы ходим в 47 "Дельфин". Нам нравится, начали ходить в группу частичного пребывания, сейчас уже второй год на полный день. А насчет хороших и плохих воспитателей, так мне кажется, что и те и другие встречаются в любом д/с. Да и критерии у каждого родителя свои
*


мы тоже ходим в Дельфин, я практически всем довольна, надеюсь младшая пойдет туда же, а "плохие" воспитатели действительно встречаются везде, но на мой взгляд заведующая нашего сада очень внимательна к этой проблеме, за что отдельное ей спасибо!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Валюсик @ 24 сен 2009, 06:38)
А кто что может рассказать о д/с №9 и 29. Надеюсь, что когда-нибудь мы получим туда путевку, хотелось бы узнать....Предпочтение 29. :4u:
*


У приятельницы туда ходит дочка, воспитателями довольны, минус этого садика в том, что он бедноват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ФИЗО-ИЗО-ИКО
post 15 дек 2009, 22:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 23.11.09

Валерия 30.04.2005
У нас в подмосковье все садик хорошие, только очереди огромные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюсик
post 28 дек 2009, 13:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
Девочки, а может кто про 17садик может что-нибудь рассказать.............. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
margusha29
post 16 янв 2010, 20:46
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 3.04.09
Москва

Ольга 01.08.02
Матвей 17.10.04
margusha29
Ура :super: дали долгожданную путевку в новый сад в 15 микрорайоне сад №66 " непоседы" на Юбилейной ул просто пищу от восторга :clap: сад навороченный с бассейном и много разных занятий с детьми и оплата в мес не дорогая и ничего что нам далековато ходить но ради сада готовы на подвиги и пешие прогулки по утрам и вечерам :dance: в группе пока числится 6 детей да и список вещей не километровый вроде грят что все необходимое есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюсик
post 19 янв 2010, 19:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
Ответ на сообщение margusha29 от 16 янв 2010, 20:46 *
Значит сад уже открылся 66?Странно. почему в департаменте об этом ничего не говорят...В четверг побегу опять путевку выбивать!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaKam
post 4 фев 2010, 14:29
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня старшая дочь ходила в сад 9. В старшей и подготовительной группе были отличные воспитатели - Валентина Геннадьевна и Ирина Ивановна! Когда были в средней, то слишком часто менялись воспитатели, хотя нареканий по поводу их работы - никаких нет. Заведущая, Надежда Петровна- очень тактичный, спокойный и замечательный человек!(только вот по-моему она уже не в этом садике работает.....)
Младшая ходит в сад 17. Очень меня им пугали....НО! вот уже второй год нам очень везет с воспитателями!!! В младшей группе были Галина Николаевна и Ольга Ефимовна - очень спокойные, доброжелательные и внимательные воспитатели.
Сейчас Анна Мириевна и Виктория Юрьевна. С Детьми очень много занимаются и в группе и на занятиях. Нам пока очень нравится!!!
В старших группах имеется одна "орущая" воспитательница....надеюсь нас Бог милует....:)
К началу страницы     
+Ответить
djimi
post 5 мар 2010, 16:40
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 16.05.09
Мытищи-Медведково и ..

Валерия 22.03.2007
У меня старшая дочь ходила в сад 9. В старшей и подготовительной группе были отличные воспитатели - Валентина Геннадьевна и Ирина Ивановна! Когда были в средней, то слишком часто менялись воспитатели, хотя нареканий по поводу их работы - никаких нет. Заведущая, Надежда Петровна- очень тактичный, спокойный и замечательный человек!(только вот по-моему она уже не в этом садике работает.....)
Младшая ходит в сад 17. Очень меня им пугали....НО! вот уже второй год нам очень везет с воспитателями!!! В младшей группе были Галина Николаевна и Ольга Ефимовна - очень спокойные, доброжелательные и внимательные воспитатели.
Сейчас Анна Мириевна и Виктория Юрьевна. С Детьми очень много занимаются и в группе и на занятиях. Нам пока очень нравится!!!
В старших группах имеется одна "орущая" воспитательница....надеюсь нас Бог милует....:)


Мириевна и Юрьевна- они классные ;) у нас к ним ходит друг наш Сеня-наверное знаете такого ;)

А сами мы ходим в №66-вообще супер!!!!!! и воспитатели у нас просто :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 15537 ] Королевские дома 28 23:17 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных