Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Отрадное». Отзывы о школах

Brioshka
post 30 июн 2016, 10:40
Сообщение №101 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.06.16
У нас на подготовке один из учителей как раз набирает класс в 2016 году. Это не тот учитель, к которому я бы хотела отдать своих детей. Но все же она ничего.
lar_4ik, я бы для начала подъехала в школу и узнала, что планируют делать со зданием на Бестужевых, 10. Если ремонт, то вообще непонятно, стоит ли именно в это здание стремиться.
Если по прописке вы именно к этому зданию относитесь, то я бы на подготовку вообще забила. Смысла в ней нет никакого. В случае моих детей она даже не в здании школы была, к сожалению
И нам не отказывают пока в приеме в комплекс 1554. Но я не хочу в другие здания данного комплекса идти, вот в чем проблема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лив
post 7 авг 2016, 10:37
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.09.08


Клубничка 2008
Земляничка 2011
Пчелка 2012
Добрый день!
Кто из вас гуляет в сквере Отрадное вдоль ул.Хачатуряна?

Всем любящим сквер и желающим сделать его уютнее и праздничнее!
Есть план сделать его уютным, чтобы было приятно гулять, фотографироваться! Создаем Аллею "Древо Жизни" в свадебной тематике. Очень нужна помощь.

10 августа запланировано проведение работ по восстановлению лавок парка. Нужны средства на закупку красок, материалов и рабочие руки!!!

ПРОЕКТ ВКЛЮЧАЕТ:
1.Создание входной зоны в парк (цветочная арка, клумбы, кусты),
2. Украшение аллеи (иллюминация, арки),
3. Реконструкцию центрального круга парка(выкладка узоров из гравия, посадка дерева жизни как символ семьи, установка арки для бракосочетания),
4. Реставрацию лавок (покраска, разработка и установка декоративных элементов в свадебном стиле с логотипами спонсоров)
5. Реставрацию фонарей (обновление плафонов и установка энергосберегающих ламп).

!!!
Для осуществления данного проекта нам необходима ваша поддержка:
а) Идейная - рекомендации, контакты людей, которым интересно участие в проекте, контакты СМИ.
б) Физическая - Вы можете внести вклад своим участием в работах по реконструкции, установке или изготовлению предметов, в посадке цветов.
в) Спонсорская - мы будем рады любым пожертвованиям для благоустройства Аллеи.

Планируем провести торжественное открытие 10 сентября с участием семейной парой, прожившей вместе более 50 лет, новобрачными в этот день и творческими коллективами.

10 августа запланировано проведение работ по восстановлению лавок парка. Нужны средства на закупку красок и материалов, волонтеры, и освещение события СМИ.

Информацию о проекте Вы можете почерпнуть в группах VK club125785381 и instagram @drevozhizni
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нолик
post 4 сен 2016, 01:21
Сообщение №103 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] lar_4ik от 28 июн 2016, 20:32
Мы учимся в здании прогимназии на Бестужевых, 10а. Не по прописке и не по дет.саду. Ходили сюда на подготовку, в результате всех, кого я знала, в прогимназию зачислили. Но это было год назад.. Кстати, сейчас подготовка в здании на Бестужевых не проходит.

Отредактировано: Нолик в 4 сен 2016, 01:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 10 мая 2017, 16:11
Сообщение №104 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Дочка в итоге ходит в 1491 (впрочем это все теперь объединение с 962). На подготовительные записались в 1491, 962 и 761. Остались в 1491, потому что уроки вели разные учителя, причем из тех, кто набирал первый класс. Таким образом дочка пообщалась и поучилась у всех учителей потенциальных. Выбрала ту, которая ей по душе. Заканчивает второй класс уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 19:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных