Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Арабская сказка на Новый год, Круиз на Аидаприма

pani Olga
post 22 окт 2018, 10:21
Сообщение №1 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14547
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Привет! Многие меня знают, как любителя круизов, ну и я подписана на разные соответствующие сайты. Мне упала реклама на круизы с 1 или 4 января по Арабскому морю, из Дубай. В Европе каникулы заканчиваются 2, поэтому цены на все туры падают. Сейчас предлагается на 1 января внутренняя каюта за 499 с человека, на четвертое она же за 599. Тариф варио, то есть номер каюты дает сама компания. Если есть возможность, я б советовала именно 4/01 и не с внутреннюю, а с окном, она стоит 649 евро, всего на 49 дороже, а она больше в полтора раза, особенно это касается семьи, во внутренней тесно. Дети до 15 лет бесплатно, так что вся каюта обойдется чуть больше 1000 евро на четверых. Это неделя, все включено.

Почему Аида?
- первый и главный плюс- бесплатные дети. До 15 лет бесплатно, до 24 - за 300 евро.
- второй плюс- за обедом и ужином включены красное и белое вино и пиво. Так далеко не у всех КК, обычно алкоголь платный
- третий плюс- нет чаевых, так называемого сервисного сбора. Он есть у всех остальных компаний и это от 7 до 15 евро в день, с человека. А тут никаких скрытых сборов нет.
- четвертый плюс- очень хорошее качество питания, разнообразно, включая лобстеров и красную икру.
- пятый плюс- аквапарк и парк лазалок на корабле, корабль новый
- шестой плюс- в Дубай стоит 2 дня при отплытии и прибытии, то есть можно брать билет день в день и не нужен отель, сам корабль и есть отель.

Минусов только 2
- корабль немецкий, поэтому все на немецком, хотя важная информация и на английском и персонал вполнее говорит по английски, но шоу, вечеринки все же на немецком. Ну и немцев много, разумеется, все заточено под их культуру, например сауна общая.
- рестораны в виде шведского стола, официанты только убирают и приносят напитки. Есть несколько классических ресторанов - французский, итальянский, их нужно заказывать. Еда там бесплатно, а вот напитки платно. Это вообще-то как минус, так и плюс. Нет такой торжественности, посиделок в ресторане, зато можно быстро выбрать что хочешь и брать хоть 10 раз, с детьми это удобно.

Хочу отметить, что это НЕ рtклама, я НЕ круизный агент и совершенно ничего с этого не имею. Все ссылки на обычные сайты заказов. Просто многие спрашивают меня про круизs, я тут уже даже делала тему, вот, решила поделиться очень хорошим предложением. Обычно цены на эту КК в 2 раза выше, а тут прям специально под россиян, ибо никто больше в Европе не гуляет в январе.

На этом сайте говорят по русски
https://www.kreuzfahrten.de/Termin/2019-01-04-589919.html


Здесь все сами на английском
https://www.seascanner.com/cruises-orient-a...=01%2F01%2F2019

Будут вопросы- пишите. :4u:

Отредактировано: pani Olga в 19 янв 2019, 17:58

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 22 окт 2018, 10:27
Сообщение №2 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14547
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Вот здесь можно прочесть обзор про этот корабль, более подробного и качественного описания я не видела нигде, с фото и всеми подробностями. :4u:

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884&t=301623
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 19 янв 2019, 17:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
спасибо за инфу :love:
вообще такие предложения и для немцев очень выгодны, у немецких детей каникулы до 7-8 января, вполне можно успеть уплыть на неделю
жаль для нас уже не актуально..специфика моей работы не позволяет взять отпуск в начале месяца..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 04:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных