Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Перевязка труб, А вы бы согласились?

Авиенда
post 14 авг 2003, 22:37
Сообщение №1 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Я вот знаю, что теперь, по закону, женщина может стерилизоваться практически в любом возрасте и при любом количестве детей. Я вот думала об этом. Правда, мне только 23 года и я сейчас ношу второго, но ведь это же надежно и удобно? Хотя я бы все равно не стала бы этого делать, по крайней мере, лет до 35. Как-то... уже не женщиной себя ощутила бы...
А вы как думаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annamaria
post 15 авг 2003, 06:09
Сообщение №2 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1536
Регистрация: 30.04.02
Сочи-Омск

Машенька 17.08.2001
Яночка 28.03.2006
Василька 23.11.2007
Мишель 7.12.2011
Avienda, я бы наверное, и в 35 не смогла сделать. Точно сказала - неполноценной женщиной бы себя чувствовала. И муж мой очень против такого вмешательства. Он тут даже про таблетки начитался в Инете и запретил мне их пить. Вот уже месяца 4 только :condom: предохраняемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мистика
post 15 авг 2003, 14:52
Сообщение №3 (ссылка)

Счастлива!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 841
Регистрация: 9.11.02

Эмиль 30.04.2003
Я думаю, Что я бы никогда на это не пошла. Я перестану себя женщиной ощущать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириска
post 15 авг 2003, 15:34
Сообщение №4 (ссылка)

не хочу быть ветераном, хочу быть динозавром:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 673
Регистрация: 2.05.03
Германия

Александр 25.08.99
Леа 04.01.02
Ну.незнаю,такой вопрос противоречивый...С одной стороны перевязал и живи себе спокойно,без всяких :condom: (мне жуть как не нравится!)Мне сейчас 23 и 2 детей,больше вроде не хочу,а вот если просочится(я предохраняюсь таблетками)придется ведь рожать,т.к я не смогу просто сделать аборт.
С другой стороны,про ощущения себя ущербной :???: -наверное нет,а вот если ребеночка еще захочешь потом...?Т.е проще осозновать,что все в твоих руках-захотела ребеночка,родила!А так обратной дороги нет :(
А может лучше мужиков заставить :p стерилизоваться,им то легче и обратимо!Хотя по секрету вот что расскажу:мы когда стали жить вместе,то решили,что детей пока рановато,и муж сделал стерилизацию обратимую.Так вот-через 6 месяцев я забеременила :O: :O: :O: Муж как-то посомневался и мы сходили к врачу,на что тот ответил:"Ну да,ребята,бывает :O: "
Мы ошалели,ребенка решили оставить,раз уж так настойчиво просился...Такая вот история!Мы и второго родили без проблем :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady
post 15 авг 2003, 16:32
Сообщение №5 (ссылка)

многодетная мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 777
Регистрация: 23.08.02
Россия, Москва Хамовники

Катерина 10.11.2002г.
Богдан 12.09.2006г.
Степан 04.07.2008
ЦИТАТА
а вот если ребеночка еще захочешь потом...?Т.е проще осозновать,что все в твоих руках

Вот именно, я лично против этого всего.
Моя подруга случай расказывала, когда она родила с ней в палате лежала женщина, у нее родился второй ребенок, и вот она решила что ей вроде двоих достаточно и попросила сразу пока в больнице и перевязку труб сделать. Сделали, а ребенок через несколько дней умер. Вот так иногда в жизни бывает :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авиенда
post 16 авг 2003, 13:36
Сообщение №6 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Ой, кошмары какие, надо сеструху срочно отговаривать! А вот мама моя до сих пор пьет таблетки противозачаточные - она таким образом отсрочивает менопаузу, и весьма успешно. Хорошо выглядит (ей 53 уже- -по секрету). Так что будем колеса глотать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 17 авг 2003, 11:44
Сообщение №7 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
я бы не стала.. лет до 40... мало ли что я еще захочу в жизни.. а вот после 40-может быть, рожать точно не стану.. а забеременеть можно.И что тогда :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 21 авг 2003, 13:43
Сообщение №8 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Ой, я бы не стала... Жизнь такая штука... а это необратимо :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 24 авг 2003, 11:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Лет в 45, думаю, сделала бы. Хотя, может, тогда и не стоит - недолго останется иметь возможность забеременеть. Почему в 45? Потому что в любом случае рожать уже не стала бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 24 авг 2003, 12:32
Сообщение №10 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
ЦИТАТА (ириска и детки @ 15 Aug 2003, 12:34)
мы когда стали жить вместе,то решили,что детей пока рановато,и муж сделал стерилизацию обратимую.

Ира, такое действительно бывает? мне рассказывала подруга,что ее муж так сделал... я не поверила,что бывает обратимая...

я бы сделала,наверное...второго ребенка пока не хочу... противник абортов... и что делать?..лет в 40 сделала бы точно... а до этого...может мне лет в 36-37 еще захочется ребенка...

Отредактировано: Irina в 24 авг 2003, 12:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных