Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-октябрята 2021

Белла Михайловна
post 6 мар 2021, 11:13
Сообщение №111 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] АннаЛешина от 6 мар 2021, 07:02

Спасибо ☺ Получилось))

Девочки, кто уже не первый раз) подскажите на каком узи/сроке обычно говорят пол ребёнка?
Мы с мужем хотим устроить гендер-пати, вот думаю, перед каким походом нужно будет предупреждать узиста, чтоб не раскрыл мне эту информацию)) или лучше перед каждым? :whistle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаЛешина
post 6 мар 2021, 11:28
Сообщение №112 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Белла Михайловна от 6 мар 2021, 11:13
ЦИТАТА ( Белла Михайловна )
подскажите на каком узи/сроке обычно говорят пол ребёнка?

В первую беременность мне сказали пол на скрининге недель в 14- девочка, а во вторую - попозже. Но это от оборудования зависит или от того, как ребеночек лежит.
Не раньше недель 13-14 точно. Также пол можно по анализу крови на НИПТ узнать, но этот анализ не всегда берут.

Девочки, как самочувствие ваше, какие ощущения? Меня тошнит постоянно, чувство голода перерасло в тошноту. Вчера форель в духовке запекла с лимоном, чувствую не нравится ни запах ни вкус, хотя я рыбу очень люблю. Еще более менее овощи заходят в виде салатов и тушеные и творог. После еды надо полежать, бессилие какое-то.
Утешаю себя тем, что ради малыша все выдержу. В предыдущие беременности вообще токса не было.

Отредактировано: АннаЛешина в 6 мар 2021, 11:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Lana*
post 6 мар 2021, 18:54
Сообщение №113 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Львенок 2017
Ждем
Белла Михайловна, все зависит от мастерства узиста, аппарата и положения ребёнка. Мне в первую сказали в 16, сейчас в 12.

У меня нет токс, сонливость и быстро устаю, постоянно хочу чего-то, но не могу понять чего. Очень сильно чувствую запахи и Большинство бесят, в машине тяжело ездить- тошнит, в первую прекрасно все поездки переносила.

Отредактировано: *Lana* в 6 мар 2021, 18:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белла Михайловна
post 6 мар 2021, 19:57
Сообщение №114 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Ох уж это бессилие :BzZz:
Я уже устала от состояния собственной усталости
Обычно ложилась спать не раньше часа ночи, а теперь не позже 20-00
Сегодня друг женился на девочке примерно нашего срока беременности, так она всю свою свадьбу отгуляла/отплясала, а я только об этом подумала и уже все силы потратила :x_laughing:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerinka_P
post 6 мар 2021, 20:35
Сообщение №115 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Москва

Ярый 13.10.2015
Девочки, привет!!!
Как я вас понимаю с токсикозом... Завтра 13 недель, а я до сих пор мучаюсь, если пропущю момент и почувствую голод, то все - накрывает дикая тошнота ((( достало уже...

По поводу пола ребенка - в 1 беременность в 12 недель сказали сразу точно, а сейчас как выразилась узистка - предположительно девочка))) я уверенна, что правильно и в этот раз))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 7 мар 2021, 00:34
Сообщение №116 (ссылка)

Маматроих
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва. Южное Бутово

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
АннаЛешина, я весь первый триместр пролежала в кровати :???: хотя у меня шило в одном месте, не могу усидеть на одном месте. Сил не было ни на что. быстро утомляюсь и спать все время хочу, самая большая проблема была с готовкой( . Сейчас стало гораздо лучше, уже нет такого упадка сил, слежу теперь сколько шагов прохожу)) стараюсь гулять.
Katerinka_P, меня уже меньше тошнит но бывает( такая же ситуация, во время не поем начинается тошнота и даже когда поем, не сразу проходит((
Белла Михайловна, с 16 недель уже хорошо видно пол)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AmaLgama
post 7 мар 2021, 13:38
Сообщение №117 (ссылка)

HappyMama
пользователь
» обо мне «
дневник
Челябинская область

Софья 5 июля 2007г 05:25
AmaLgama
У меня вообще отвращение к еде. Я так то поесть люблю, а тут прямо с трудом впихиваю. И настроения нет. Какая-то подавленность. Вспомнила, что в первую б так же было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Когда нужен психолог?
За консультацией к психологу можно обращаться по любому вопросу, не нужно этого бояться. Если говорить кратко, то критерий, когда необходим психолог,...
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Наедине с семьей: плюсы и минусы удаленки с точки зрения психологии
Режим удаленки, о котором когда-то мечталось, для многих продолжается в связи с Covid-19. А для кого-то и работа вдруг «встала на паузу». Это сильно повлияло...
Аптечка для новорожденного: список необходимого
Аптечка для новорожденного – это все необходимые средства и приспособления, которые должны быть в доме к моменту, когда малыш и мама выписываются из роддома...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 мар 21, 10:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных