Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› оформить номер телефона сша, для звонков туда и оттуда

soldogs
post 24 янв 2020, 19:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Всем добрый вечер! Соседка просит помощи, а я в этом ни бум бум.
Внук попал в депортационный центр в штатах ( я так поняла по собственному желанию :???: ). Он попросил чтоб она зарегистрировала ( арендовала) номер телефона, чтоб он ей мог звонить, т.к. личными телефонами там пользоваться нельзя, соответственно звонки через всякие ватсапы невозможны.
Может кто-нибудь подсказать что нужно сделать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 24 янв 2020, 19:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
soldogs,
Что то я не поняла схему? Кто, кому и где?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 24 янв 2020, 20:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Ответ на сообщение [?] Evergreen от 24 янв 2020, 19:57
Внук находится в США. Бабушка в Москве. Надо чтоб внук звонил из депортационного центра в Москву. Как я приблизительно поняла ( а может и неправильно поняла) - что нужно оформить виртуальный номер, чтоб звонки выходили дешевле и ему, находящемуся в штатах) и бабушке в России.

Я в это ввязалась, потому что эта женщина с техникой не то что на "вы", для неё микроволновка верх технического прогресса. Парень хороший, сбежал,потому что с не нашёл общего языка с новым хахалем матери. Почему в штаты, не в курсе! Парню всего 17 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 24 янв 2020, 20:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
:(
Жалко мальчика конечно.
Я не подскажу про виртуальные номера , я не настолько продвинутая.
Мы используем телефонные карты. Правда ее надо купить, конечно. Если звонки на московский телефон, то там , по-моему, есть карты по которым можно 900 минут разговаривать за $5
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 24 янв 2020, 20:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Парень хороший, сбежал,потому что с не нашёл общего языка с новым хахалем матери. Почему в штаты, не в курсе! Парню всего 17 лет.

Что-то далеко мальчик сбежал. :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 24 янв 2020, 20:32
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Идите в жж, найдите в топе юзера logofilka. Oна русскоязычный иммиграционный адвокат из Аризоны. Посоветует добросовестного коллегу в том штате, где у вас мальчик в тюрьме.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 24 янв 2020, 20:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
А посольство России в сша, что нельзя подключить? Они как раз должны помочь чем-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 24 янв 2020, 21:10
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

А посольство России в сша, что нельзя подключить? Они как раз должны помочь чем-то.
если бы парень хотел домой, его бы уже отправили за счет американских налогоплательщиков. Деортационным органам мороки меньше. Я так поняла он хочет остаться в сша. Без адвоката - никак. Но он бесплатно не работает. Где подросток жил сша пока был в бегах? Как вообще туда попал без какой бы то ни было визы? Неясная история. Где мать ребёнка и ейный хахель? В сша? Мать тоже нелегалка, из серии лягу пластом за ГК?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 24 янв 2020, 21:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] PurPur от 24 янв 2020, 21:10
ЦИТАТА
если бы парень хотел домой, его бы уже отправили за счет американских налогоплательщиков. Деортационным органам мороки меньше. Я так поняла он хочет остаться в сша. Без адвоката - никак. Но он бесплатно не работает.

Всё ясно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 25 янв 2020, 14:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
если бы парень хотел домой, его бы уже отправили за счет американских налогоплательщиков. Деортационным органам мороки меньше. Я так поняла он хочет остаться в сша. Без адвоката - никак. Но он бесплатно не работает. Где подросток жил сша пока был в бегах? Как вообще туда попал без какой бы то ни было визы? Неясная история. Где мать ребёнка и ейный хахель? В сша? Мать тоже нелегалка, из серии лягу пластом за ГК?

Я тоже поняла, что хочет остаться. Жил в Москве, как там оказался - без понятия. Бабушка говорит, что уже около года назад у него появилась навязчивая идея уехать из России. Родителей я не знаю. Мальчик часто жил у бабушки. Мать живёт в Москве. Со слов бабушки: они стали подозревать мать в приёме наркотиков, при каких то обстоятельствах выяснилось что сожитель мамин имеет судимость. Парень бзбрыкнул.
По теме. Пока нашла приложения, которые привязывают виртуальные номера к основному. Вчера звонил, звонок в 11 минут обошёлся в 160 р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных