Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада - 2016, все-таки с Россией

Lady Dayan
post 18 июл 2016, 19:19
Сообщение №1 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Всемирное антидопинговое агентство представило результаты расследования возможных махинаций с допинг-пробами на Олимпиаде в Сочи.

Глава независимой комиссии ВАДА Ричард Макларен на пресс-конференции в Торонто заявил, что комиссия нашла подтверждение словам бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который рассказал, что не меньше 15 российских спортсменов, выигравших медали в Сочи, употребляли допинг.

Ричард Макларен: “Российская антидопинговая лаборатория выработала уникальную методологию замены образцов допинг-проб, которая позволяла спортсменам, употреблявшим запрещенные препараты, участвовать в зимних Играх. Направлял и контролировал эти манипуляции министр спорта РФ”.

В середине июня ВАДА опубликовало отчет о массовом уклонении российских спортсменов от допинг-проб. Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций 17 июня решил продлить дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики, что означает недопуск российских легкоатлетов к Олимпиаде в Рио.
http://ru.euronews.com/2016/07/18/russia-doping-report/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 18 июл 2016, 19:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Девочки, поясните мне, пожалуйста. Что значит: снятие санкций по достижению россиянами "высокого уровня допинговой культуры"?
Футбол в 18-м году в России отменяется? Все медали у наших спортсменов отнимаются, начиная с 2011?
Наши дети не будут допущены к мировым состязаниям никогда?
Понятие "уровень допинговой культуры" очень расплывчатый. Каковы критерии достаточности?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 18 июл 2016, 19:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
Иванилла, это значит никогда. :shuffle:

Кирдык неполитическому олимпийскому движению. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 18 июл 2016, 23:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 18 июл 2016, 11:47

Не знаю, но может это будет не применять допинг и не подменивать пробы?

Я лично ошарашена тем, что показало расследование.
Даже если 10% правда, то все очень плохо.

:???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марфута
post 19 июл 2016, 09:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1976
Регистрация: 20.06.07
Земной шар

Счастье в 7:15
Счастье в 23:19
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 18 июл 2016, 11:47

Не знаю, но может это будет не применять допинг и не подменивать пробы?

Я лично ошарашена тем, что показало расследование.
Даже если 10% правда, то все очень плохо.

:???:

Скажите, почему у Ефимовой в этом году пробы брали каждый день да через день (у единственной из пловчих мировых) и почему вдруг между положительными пробами вдруг были отрицателтные и между отрицательными положителтные с разницей в день? Не наводит на мысли почему от обвинений в ее адрес отказались полностью? Не, не наводит ни на какие мысли? А где эти пробы у нее брались не в курсе? В Америке, представляете? И проверялись там же. И вот это вот заявление-мы попробовали подменить пробы-это возможно. Это значит что раз они смогли то Россия априори это делала? А другие нет? А они такие все белые и пушистые. Это политика. Большая политика.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 29 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 19 июл 2016, 10:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
Скажите, почему у Ефимовой в этом году пробы брали каждый день да через день (у единственной из пловчих мировых) и почему вдруг между положительными пробами вдруг были отрицателтные и между отрицательными положителтные с разницей в день? Не наводит на мысли почему от обвинений в ее адрес отказались полностью? Не, не наводит ни на какие мысли? А где эти пробы у нее брались не в курсе? В Америке, представляете? И проверялись там же. И вот это вот заявление-мы попробовали подменить пробы-это возможно. Это значит что раз они смогли то Россия априори это делала? А другие нет? А они такие все белые и пушистые. Это политика. Большая политика.
Неужели и там меняют пробы? Кто? ФСБ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 19 июл 2016, 10:21
Сообщение №7 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Кто? ФСБ?
они.. они.. и путин в костюме уборщицы лично контролировал процесс.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kakoc_p
post 19 июл 2016, 10:38
Сообщение №8 (ссылка)

Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12
Нальчик, КБР

Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 19 июл 2016, 10:21
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
они.. они.. и путин в костюме уборщицы лично контролировал процесс.
:beer: :D
в стишок пора дописать новые строки...а то кошка с котятами как то не актуально нынче :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 19 июл 2016, 14:33
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ну что, совсем все плохо :scratch:
Стоит вопрос об отстранении Российской сборной от игр в РИО. Грандиозный скандал. И ясно ведь, что все это делалось на таком уровне по прямой указке сверху... Очень уж нужны были медали в Сочи, любой ценой.
Печально прочитать такое, особенно сразу после просмотра замечательного ролика о параолимпийцах Да, я могу! Суперлюди. Тронуло до слёз =)
Так хочется верить в огромные возможности человека, в честную победу, радоваться успехам наших спортсменов... А вместо этого - коррупционный скандал глобального уровня :(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 19 июл 2016, 14:37
Сообщение №10 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Как говорил герой Гэрри Олдмана: "Балат!" :angry: Никто! Ни одна более-менее ответственная личность не может рассказать, как ФСБ подменяло пробы, у них нет ни каких доказательств и объективно подтвержденных фактов. Слова обиженного *удака (при чем все внутри этой системы знают, что он *удак, а точнее *удачище, но сейчас на это внимания не обращают) против слов офицеров самой жуткой организации в мире (страшнее ИГИЛ, Талибан и Хезболлы вместе взятых). Так откуда такая уверенность, что ФСБ это делали?
Есть два варианта ответа:
1. потому что гладиолус (с)
2. значит это кому-нибудь нужно (с)

Но вот как они к параолимпийцам прикопались - вообще ума не приложу :O: Ведь ни одного скандала с ними не было :dont:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных