Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› тройня, ЭКО или нет?

Миседа
post 29 окт 2011, 13:49
Сообщение №81 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 19.11.08
город ветров

Ева 22.09.2006 блондинка
Ясмина 21.06.2009 брюнетка
СЫН 08.11.13г.
Амина 13.01.17г.)
Я вижу здесь такая дискуссия развернулась пока меня не было.
Читайте внимательно, я писала что рада за нее, муж в возрасте ему под 60 лет. у него уже большие дети, у нее было все кроме детей. НО! Когда ей нужна была помощь. приезжала ко мне, нужно переночевать ко мне. А теперь нос задрала. Мол пока ты 7 лет замужем только двух дочек сообразила, я трех пацанов за один раз. Мое больное место это мальчики. Муж достал с пацаном, его родня тоже хотят видеть наследника. Но мы предполагаем, а БОГ располагает. Если пока БОГ нам не дал мальчика, значит так надо. А подкалывать меня и мужа за то что у нас дочки я считаю это не по дружески и не тактично по крайней мере. Я не хочу тут отвечать тем, кто писал что подальше надо держаться от таких подруг как я и так далее, просто скажу что как подруга я отвечаю всем требованиям. Одно то что я поперлась с двумя детьми к ней в больницу когда она уже легла рожать, ехать 3 часа, поехала с едой естесно, я думаю говорит о многом. После родов на второй день уговорила мужа чтоб поехали и проведали ее, у нее близкие в другом городе, просто по человеческий поддержать ее, приехала, а она уже другая)) Может наркоз так повлиял на нее. Ну я не смогла бы так долго скрывать. Ну представьте сами, я приезжаю к ней за 2 дня до операции, я знала что будет мальчик, спросила может распашонки привезти, шапочки. Она попросила пачку памперсов и салфетки. Мое удивление, когда я узнаю что детей то ТРОЕ. Неужели было сложно хотя бы за 2 дня до операции сказать мне. Уже ничего бы не изменилось бы. Я понимаю скрывать до 7 месяцев, но до последнего молчать как партизан)))
Она конечно молодец. Очень выносливая женщина, не помню чтоб она жаловалась на что то во время б, но шутить так надо мной, я считаю это не правильно. Интересно было узнать ЭКО или нет, даже для того чтоб своего мужа малость угомонить, а то все ее в пример ставит))) Со всех сторон давят)

Ответ на сообщение [?] Кристал от 29 окт 2011, 11:19
Какая месть, вы о чем?)))) :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мохнатый шмЭл
post 29 окт 2011, 13:53
Сообщение №82 (ссылка)

То избу подожгу, то коня шугану, ни дня без любимого дела!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 658
Регистрация: 31.03.09
Карелия

Тимофей и Георгий 23.04.2012
Марта 27.04.2013
ЦИТАТА ( **ЖемчужинкаДуши** )
Автор! Имея таких подруг как вы и враги ненужны!

:beer: :beer: :beer:
Слава Богу,нет у меня таких подруг! :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 29 окт 2011, 14:04
Сообщение №83 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Автор, дико читать, что девочки-это, как второй сорт :eek: Какое больное место-то?Какая разница, что у самого близкого маленького комочка между ног?Я бы мужа и родственника оттоскала бы на ммммм, неприличных словах :angry: Не угодили ему девочки, пусть сам родить попробует :angry:

По теме:и что Вы ей скажите:"зато ты сама не смогла?" :BzZz: :???: Родили и родила, какая разница как? :???:

У меня в классе тройняшки мальчики учились, родители одного планировали :) До сих пор общаемся-здорово так, семья у них дружная такая :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мохнатый шмЭл
post 29 окт 2011, 14:04
Сообщение №84 (ссылка)

То избу подожгу, то коня шугану, ни дня без любимого дела!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 658
Регистрация: 31.03.09
Карелия

Тимофей и Георгий 23.04.2012
Марта 27.04.2013
ЦИТАТА ( Миседа )
Одно то что я поперлась с двумя детьми к ней в больницу когда она уже легла рожать, ехать 3 часа, поехала с едой естесно, я думаю говорит о многом.

О чем говорит??? :fingal:
Назвать вас подругой,язык не поворачивается :BzZz: У МОЕЙ подруги,вопрос так бы даже не стоял((А тут :fingal: ,жесть(((
Автор,вы наверное считаете,что подвиг совершили ради нее,раз покушать привезли?Тогда я совсем в ауте :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ellenka
post 29 окт 2011, 14:16
Сообщение №85 (ссылка)

ДР 21 июня
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1911
Регистрация: 8.07.10
Харьков

Евгений 26.12.00
Не понимаю я такую дружбу, когда подкалывают друг друга, ну да это Ваше с подругой дело.
А не говорила Вам она по поводу того, что будет тройня потому что часто такая беременность может протекать с осложениями. Я бы тоже не говорила, а уж когда родила бы, вот тогда и оповестила бы всех. Так что тут Вашу подругу понять вполне можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ellenka
post 29 окт 2011, 14:25
Сообщение №86 (ссылка)

ДР 21 июня
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1911
Регистрация: 8.07.10
Харьков

Евгений 26.12.00
Ответ на сообщение [?] Миседа от 29 окт 2011, 14:49
ЦИТАТА ( Миседа )
Мое больное место это мальчики. Муж достал с пацаном, его родня тоже хотят видеть наследника.


Так вот почему Вы так болезненно к этому относитесь! Успокойтесь, кого бог дал, того и любите. У меня один сын и я бы оооочень дочь хотела. Но раз так судьба распорядилась, то так тому и быть.
Две дочки - для меня это предел мечтаний. Неужели Вам для того, чтобы быть счастливой мамой дочек нужно чье-то одобрение?

Ну, а что касается Вашей подруги, значит у Вас с ней не такие доверительные отношения, раз она от Вас это скрывала. Расслабьтесь. Что это за подруга, которая так с Вами поступает? Да и семью мужа я не очень понимаю, наследник им видители нужен.
ЦИТАТА ( Миседа )
своего мужа малость угомонить, а то все ее в пример ставит))


Мужу скажите, что пол ребенка зависит не от женщины, а от мужчины
Вот, отправьте его хотя бы по этой ссылке почитать: http://mama.passion.ru/novosti-i-sobytiya/...genov-ottsa.htm

Ответ на сообщение [?] Миседа от 29 окт 2011, 14:49
ЦИТАТА ( Миседа )
Ну представьте сами, я приезжаю к ней за 2 дня до операции, я знала что будет мальчик, спросила может распашонки привезти, шапочки.


Не близкой подруге я бы тоже не сказала про тройню и даже про близнецов. Вот родились бы, тогда бы и сказала все как есть. Доверила бы такой секрет только очень близкой подруге, у меня такая одна, ну и родителям. Все, список окончен!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 29 окт 2011, 14:30
Сообщение №87 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

О чем говорит??? :fingal:
Назвать вас подругой,язык не поворачивается :BzZz: У МОЕЙ подруги,вопрос так бы даже не стоял((

А моя подруга никогда бы не подкалывала меня умением рожать мальчишек ;) О чем это говорит?О том, что ни автор маме тройняшек не подруга, ни она автору. Подколы, желание на место поставить.... :BzZz:
Отвечая на ваш вопрос об ЭКО: у нее однояйцевая тройня или нет? если однояйцевая, то эко тут не при чем. но и разнояйцевую тройню можно без эко родить. Бывает, что из-за стимуляции яичников созревает одновременно несколько яйцеклеток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миседа
post 29 окт 2011, 14:37
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 19.11.08
город ветров

Ева 22.09.2006 блондинка
Ясмина 21.06.2009 брюнетка
СЫН 08.11.13г.
Амина 13.01.17г.)
Автор,вы наверное считаете,что подвиг совершили ради нее,раз покушать привезли?Тогда я совсем в ауте :fingal:
Вы знаете это конечно не подвиг, но учитывая обстоятельства, двое детей, разница между городами и+ автобус. Я считаю что это по крайней мере какое то уважение с моей стороны к ней. Значит было не наплевать на нее. Вы бы поехали бы?

автор на вашем месте я бы забыла о мести и просто порадовалась бы за подругу,которая давно мечтала о детках и вот у неё такой подарок



Ответ на сообщение [?] Миседа от 29 окт 2011, 14:49
Так вот почему Вы так болезненно к этому относитесь! Успокойтесь, кого бог дал, того и любите. У меня один сын и я бы оооочень дочь хотела. Но раз так судьба распорядилась, то так тому и быть.
Две дочки - для меня это предел мечтаний. Неужели Вам для того, чтобы быть счастливой мамой дочек нужно чье-то одобрение?

Ну, а что касается Вашей подруги, значит у Вас с ней не такие доверительные отношения, раз она от Вас это скрывала. Расслабьтесь. Что это за подруга, которая так с Вами поступает? Да и семью мужа я не очень понимаю, наследник им видители нужен.
Мужу скажите, что пол ребенка зависит не от женщины, а от мужчины
Вот, отправьте его хотя бы по этой ссылке почитать: http://mama.passion.ru/novosti-i-sobytiya/...genov-ottsa.htm

Ответ на сообщение [?] Миседа от 29 окт 2011, 14:49
Не близкой подруге я бы тоже не сказала про тройню и даже про близнецов. Вот родились бы, тогда бы и сказала все как есть. Доверила бы такой секрет только очень близкой подруге, у меня такая одна, ну и родителям. Все, список окончен!



А моя подруга никогда бы не подкалывала меня умением рожать мальчишек ;) О чем это говорит?О том, что ни автор маме тройняшек не подруга, ни она автору. Подколы, желание на место поставить.... :BzZz:
Отвечая на ваш вопрос об ЭКО: у нее однояйцевая тройня или нет? если однояйцевая, то эко тут не при чем. но и разнояйцевую тройню можно без эко родить. Бывает, что из-за стимуляции яичников созревает одновременно несколько яйцеклеток.

Ответ на сообщение [?] МаМишка от 29 окт 2011, 15:30
Я не знаю какие у нее однояйцевые или нет. Знаю что два близнеца, а один не похоже на них.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1439 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:52 от: Астер
[ 1187 ] Все о цветах и не только 🌺 09:37 от: и я тоже мама
[ 0 ] Каждому пятому не хватает дней отпуска 09:32 от: Дежурный модератор
[ 0 ] Инженеры будущего мо 09:29 от: Варварик
[ 0 ] Выпечку с мясом любят больше, чем сладкую 09:29 от: Дежурный модератор
[ 0 ] Выпускной: смета расходов российской семьи 09:24 от: Дежурный модератор
[ 1827 ] От овуляции до задержки 08:51 от: Зебрик
[ 22 ] Школьная форма... 07:30 от: Snusmumrikk
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 10:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных