Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Два письма акушерам от людей с синдромом Дауна

Ukio
post 9 мар 2013, 19:04
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Laszlo 07.09.11
Эх, если б СД было самым страшным.....есть патологии еще хуже к сожалению...

Да, это так, к сожалению. Но тема про СД, тут я просто знаю, о чем говорю. Я не являюсь принципиальным противником абортов, раз уж на то пошло. В том числе в связи с патологиями будущего ребенка. Но тут уже возникает слишком много "если". В случае с СД для меня никаких "если" не существует. Как-то так.
Вообще спасибо за ваши посты, вы очень здраво пишете об этой теме, на мой взгляд. Особенно учитывая то, что у вас такой ребенок и вы действительно понимаете, что говорите, и при этом обходитесь без лишних восторгов и обвинений.. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Польза
post 9 мар 2013, 19:20
Сообщение №52 (ссылка)

злая фея
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Россия

доченька 2005
сыночек 2011
А вот когда отказываются от здоровых малышей....

Тут тоже все неоднозначно, и отказываются по разным причинам. Кому-то просто нести его некуда, и кормить нечем. Уж лучше пусть откажутся, чем придушат потом, или в лесу оставят.
а с чего вы решили, что он боится????

видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Остеопороз: почему возникает и можно ли предотвратить
Остеопорозом называют состояние, при котором костная ткань становится хрупкой. Риск переломов при остеопорозе увеличивается...
Пятнышки на твоем солнышке. Осторожно, это заразно!
Как не пропустить взрывное распространение бородавок, папиллом, контагиозного моллюска? И как своевременно отреагировать на их появление?...
Термальные источники на Камчатке
Огненная земля Камчатки способна не только восхищать невероятными красотами, но и оздоравливать. Купание в термальных источниках особенно приятно после...
Выгуливать собаку рано утром необязательно
Страх любого начинающего собаковода: когда я возьму собаку, я забуду про сон и буду вынужден выгуливать собаку рано утром ежедневно...
Реклама
Последние сообщения
[ 2579 ] Коронавирус COVID-19 02:50 от: СоВуш-ка
[ 3475 ] Социальные маркеры. 02:26 от: Маргорина
[ 1638 ] GUGGUU,что за зверь?! 02:24 от: Marina Dolgikh
[ 593 ] Второклашки-2021 01:01 от: Cypeпка
[ 25 ] Минутка учебного юмора 00:53 от: Cypeпка
[ 5872 ] 2022! Январята-Февралята - 2 00:17 от: Rusapura
[ 5655 ] Игра в ассоциации - 12 23:58 от: Чупа Чупс
[ 4734 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 23:57 от: Чупа Чупс
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 окт 21, 03:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных