Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Летние детские лагеря: как дела в этом году?

Koshara
post 15 июл 2021, 02:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 13.05.07
Москва. Метрогородок
Наш сегодня прилетел из Крыма. Был в ДОП "Радуга", Песчаное, Бахчисарайский р-н.
Перед поездкой делали ПЦР-тест. Изначально его в списках документов не было, нам позвонили незадолго до отъезда и сказали, что надо. Также все время были только на территории лагеря, из-за ковида, а в другие года были поездки в аквапарк и экскурсии.
Следующая смена улетает на выходных. Ничего не отменили. У нас на прошлой неделе предлагали 1 место, видимо кто-то отказался. Значит, возможность есть, главное, чтобы места были.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena33
post 15 июл 2021, 15:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 21.02.14

Оля 06.07.2011
Света 09.08 2003.
Работают, конечно. От всероссийских до региональных. Ну вот хоть в новостях пишут https://www.intermedia.ru/news/359998
У меня старшая в этом году в местном лагере, у нас. Не решилась с учетом пандемии рассматривать выезд в другие регионы.
С ограничениями везде по-разному, зависит от того, где что местные власти решили. Но в целом нет проблемы собрать все документы, а внутри смены уже руководство лагеря следит чтобы все было по правилам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 15 июл 2021, 16:39
Сообщение №13 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
вернулся через 3 дня от начала смены- ребенок с короной выявился в отряде ..температура поднялась в ночь прибытия-пока изолятор-обязательный тест -и весь отряд домой


это из местного лагеря или издалека?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senzherm
post 15 июл 2021, 17:02
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2061
Регистрация: 28.07.11
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
Мои сегодня последний день в ДОП Радуга, Бахчисарайский район. 21 день без права выхода за территорию, без посещений родными (мы то рядом бдили). При заселении ПЦР, 079 и справка о контактах.
У моей старшей поднялась в субботу температура, сразу поместили в изолятор. Температура спала через 3 часа (перегрелась), но держали в изоляторе сутки, так взяли кровь и ПЦР.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 15 июл 2021, 17:50
Сообщение №15 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3924
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Мой сейчас в ДОЛ Медвежонок в Кабардинке. Выездов нет, но много лагерных мероприятий. На море ходят, в бассейне плавают. Перед заездом сдавали ПЦР.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koshara
post 15 июл 2021, 18:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 13.05.07
Москва. Метрогородок
Ответ на сообщение [?] Senzherm от 15 июл 2021, 17:02
ЦИТАТА ( Senzherm )
У моей старшей поднялась в субботу температура, сразу поместили в изолятор. Температура спала через 3 часа (перегрелась), но держали в изоляторе сутки, так взяли кровь и ПЦР.

Наш тоже в середине смены в изоляторе посидел сутки из-за температуры.
Но вот домой вчера приехал с кашлем, остаточным насморком. Говорит, что там кашель был хуже еще, но никто никаких действий не предпринял :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senzherm
post 15 июл 2021, 19:20
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2061
Регистрация: 28.07.11
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
вчера приехал с кашлем, остаточным насморком.

Моя с утра на ухо жалуется((( видимо, какая то зараза бродит. Сопли у нее, видимо, уже недели 2, так как називин (полный флакон!!!) закончился :angry:

Koshara, Поскольку я сама была в Песчаном - с пятницы по понедельник было ледяное море, +14-15 градусов. Мелким плавать не разрешали, про старших не знаю. Но, видимо, в бассейне все сопли и переопылились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных