Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о д-ре Мартенсе

ДиНа - 11
post 8 фев 2013, 19:58
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Кто- нибудь слышал о враче-гомеопате Мартинсе? Спасибо за отклик!!

Отредактировано: ДиНа - 11 в 8 фев 2013, 19:59
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 10 фев 2013, 15:05
Сообщение №2 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12141
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Я думала, тут про ботинки)))
А почему здесь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 10 фев 2013, 15:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
Конечно слышали, хороший доктор ;)
Вам в этот раздел Гомеопатия
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulizhuk
post 18 фев 2013, 23:11
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 25.08.08
Подольск

Софья 16.02.2005
Ульяна 09.04.2008
Михаил 09.12.2012
Ответ на сообщение [?] ДиНа - 11 от 8 фев 2013, 20:58
Были мы у него. Может но и хороший, но дозвониться.до него практически невозможно. У нас острая ситуация, в я сижу номер набираю полчаса. В общем полгода таких мучений и сменили мы его.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olla123
post 26 авг 2014, 17:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 3.11.11

саша 20.02.09
нам за год не помог вообще ... хотя на мой взгляд старался помочь... дозвониться оч тяжелопри острых ситуациях
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыбка-улыбка
post 26 авг 2014, 17:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2296
Регистрация: 6.06.12
Москва

Сыночек старший
Сыночек младший
Доченька
Очень раскрученный, очень дорогой и столь же бесполезный. Разумеется, ИМХО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hunter78
post 17 мар 2023, 01:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 16.04.09


девочка, январь 2009
Ну могу по прошествии лет написать: мне он за 9 лет помог привести в ремиссию мое паническое расстройство . Может это и долго…шло качелями.
Дочку с 2019 лечил, но физическое прошло, а психическое обострилось и видимо не заметил самого главного. А должно быть наоборот - из психики в физику. Грустно, что время потратила зря. Да и дочка боялась его немного, я тоже раньше кстати…и задел обесцениванием состояния ее - мол ее Рпп это индуцированный бред - нужно меньше интернета.
Мне его само поведение очень странно и я не могу привыкнуть: на приемах долго молчит как сыч, уставившись в свой экран, потом внезапно заметил, что ты здесь и резко - слушаю! И постоянно не понимает: я ему описываю симптомы, а он - не понимаю что такое колет сердце, или там крутит живот. А как я ещё опишу. И самый прикол: говорит монотонно и глухо, что его еле слышно , откуда-то как из под земли аудио записывает.
хочется, чтобы врач вызывал полное принятие, а не раздражение. Все эти годы мирилась: мол, его же Коток советовал! Он же специалист сильный! Ну да, в целом так все более менее ок. Но эти моменты…
Наверное у женщин врачей больше эмпатии что ли, этот такой сухой, типичная Дева.
И кстати да, ему правда по полчаса дозваниваются , всегда минимум 120 нажатий на вызов. он об этом не знает, удивляется очень … «ну другие же как-то смогли» его ответ
Что-то мне тоже наверное нужно поменять врача. Последняя капля, что он посоветовал удалять полип в шейке матки, тогда как другой с сайта Котока сказал что от удаления они и перерождаются …

Отредактировано: Hunter78 в 17 мар 2023, 10:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных