Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Mutsy Spider, где купить?кто пользовался?

viska
post 9 июл 2009, 22:30
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 651
Регистрация: 11.06.09

Саша 1999
Лера ангел 2006-2021
Мария 2014
Максим 2014
Нам наш Спайдер подарили, покупали в Италии. Но после нескольких недель пользования выбрала все-таки Заппик :love: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julia-yanki
post 10 июл 2009, 14:10
Сообщение №22 (ссылка)

Самомамочка. У меня есть Путеводная звёздочка. А у Вас?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 11.12.08
Московская область

Звёздочка 22.07.08
julia-yanki
ЦИТАТА (viska @ 9 июл 2009, 23:30)
Нам наш Спайдер подарили, покупали в Италии. Но после нескольких недель пользования выбрала все-таки Заппик :love: .
*



Для нас Квини Запп дороговата и комплектация у нее, если не ошибаюсь, беднее.
Мне нравится, что сидение у Мутси Спайдер широкое, внешне симпатично выглядит. В новой комплектации есть бампер, нам без него нельзя. А вообще-то нам коляска нужна для поездок к родным в другой город и для того, чтобы иногда ездить по магазинам. На каждый день меня пока устраивает моя любимица - Zooper Boogi.
Вы, Viska, после того, как попользовались Мутси Спайдер подскажите пож-та, удобна ли будет эта коляска для поездок, на Ваш взгляд. Простите, что пристаю с такими вопросами, просто пока нет возможности выезжать из дома самой для покупки коляски, покатать ее, обсмотреть и т.п. Придется понадеется на мужа. Вот и изучаю все досканально, если можно так сказать. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julia-yanki
post 10 июл 2009, 14:16
Сообщение №23 (ссылка)

Самомамочка. У меня есть Путеводная звёздочка. А у Вас?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 11.12.08
Московская область

Звёздочка 22.07.08
julia-yanki
Дорогие владелицы и владельцы Мутси Спайдер.
Поделитесь, где покупали коляску и за какую цену.
В интернете - сплошной бардак с этой коляской. Почти нигде не найти в новой комплектации, а нам нужен бампер. Может, конечно это я найти ничего не могу.
Буду с нетерпением ждать ответов. Заранее всем спасибо. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viska
post 17 июл 2009, 16:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 651
Регистрация: 11.06.09

Саша 1999
Лера ангел 2006-2021
Мария 2014
Максим 2014
julia-yanki, наконец то добралась до интернета и могу ответить на ваши вопросы.
Попользовавшись коляской пару недель я выяснила что заппик для меня все-таки удобнее. Для поездок по магазинам не очень подходит, потому что ширина между колесами около 70см - не везде проходит. Не такая верткая - тяжеловата в управлении, более громоздкая, и в сложенном состоянии колеса пачкают капюшон коляски.
В общем единственное преимущество спайдера - это то что есть положение полулежа и ребенок может там поспать но для меня это не актуально у меня малая на прогулке не спит Поэтому мы вернулись к своему любимому заппику. :love:
Но это мое мнение возможно вам будет удобней пользоваться спайдером. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julia-yanki
post 18 июл 2009, 14:59
Сообщение №25 (ссылка)

Самомамочка. У меня есть Путеводная звёздочка. А у Вас?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 11.12.08
Московская область

Звёздочка 22.07.08
julia-yanki
ЦИТАТА (viska @ 17 июл 2009, 17:08)
julia-yanki, наконец то добралась до интернета и могу ответить на ваши вопросы.
Попользовавшись коляской пару недель я выяснила что заппик для меня все-таки удобнее. Для поездок по магазинам не очень подходит, потому что ширина между колесами около 70см - не везде проходит. Не такая  верткая - тяжеловата в управлении, более громоздкая, и в сложенном состоянии колеса пачкают капюшон коляски.
В общем единственное преимущество спайдера - это то что есть положение полулежа и ребенок может там поспать но для меня это не актуально у меня малая на прогулке не спит Поэтому мы вернулись к своему любимому заппику. :love:
Но это мое мнение возможно вам будет удобней пользоваться спайдером. ;)
*



Жаль, что темка зачахла. И все из-за того, что новых Мутси Спайдеров уже не продают . Хорошая коляска на мой взгляд.

Спасибо за пояснение viska. Но мы два дня назад все же купили Спайдер с рук с нашего сайта. Про пачкание капюшона я уже поняла, начиталась отзывов. Но мы будем брать Спайдер , как я уже писала, только в поездку к родителям и там пользоваться какое-то время. Дома меня устраивает моя прогулка Зупер Буги, но ее с собой не возьмешь.
Дом у нас новый, а лифты уже расболтанные, но мы проверили - в наш маленький лифт Спайдер входит. Немного нужно двери разболтанные придержать. Гулять каждый день все равно в ней не планировали (мы на улице, как и Вы тоже не спим уже), т.к. сами знаете, какая большая корзинка нужна для всяких игрух на прогулку и разных детских причиндалов.
Поразили в Спайдере трубы, из которых он сделан - как говориться "на века"! Дочке понравилось в коляске, вылазить не хотела.
Понравилось также широченное видение. Я металась между Квик Смартом и Мутси Спайдером и очень рада, что выбрала второй. Наш Спайдер хоть и тяжелее, и в старой комплектации (без бампера и мешка для ножек), но по весу ребенка, думаю подойдет точно лет до 4-х. Уже видела Квик Смарт на улице, мне он не очень понравился. Вес ребенка в нем только до 15 кг. И со стороны кажется, что ребенок в нем не сидит, а провисает, как в гамаке. Но это мое сугубо лично-придирчивое мнение. :love:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FashionGirl
post 28 авг 2009, 19:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 25.04.09


Анечка 08.10.2008
Отчитаюсь по коляске, с горем пополам все таки ее купили в Уфе.
Коляской сначала была не давольна, так как доча категорически отказывалась в ней ездить (может дело было и не в коляске, а в ребенке), потом покатавшись в деревне в четырехколеске с бампером без проблем по возвращении домой стали в ней ездить. Теперь я давольна, устраивает все кроме отсутствия бампера - с ним, конечно, было бы удобнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julia-yanki
post 28 авг 2009, 19:49
Сообщение №27 (ссылка)

Самомамочка. У меня есть Путеводная звёздочка. А у Вас?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 11.12.08
Московская область

Звёздочка 22.07.08
julia-yanki
А я пользуюсь Мутси дома.
Поставили ее в комнате и, когда плохо себя чувствую, а дочка просится на ручки - сажаю ее в коляску и катаю по комнате. :pram:
Такое облегчение!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mouse15
post 21 ноя 2009, 13:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 559
Регистрация: 11.12.06


Софья 6 мая 2008
очень хочу
вполне возможно
надо подумать
Ну вот, темка зачахла, коляска в магазинах почти не уловима, а я запала - ХОЧУУУУУУУУ. Девочки, кто приобрел коляску, скажите, пожалуйста, меня вот пугают, что ручка, за которую переносится сложенная коляска очень хлипкая :???: зная качество Мутси сильно сомневаюсь, а вы что скажете? Ну и вообще, как впечатления от длительного использования? Я хочу поменя две наши коляски - Мутси Урбан и Лидер Кидс на одну Спайдер - надоело скопление колясок и хочется чего-то нового :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Remedios
post 10 дек 2009, 21:06
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 25.03.09
Москва, Митино

Алиса 02.11.2008
Коляску я посмотрела, она есть на Совенке. Смутила несколько моментов. Очень узкая, короткая подножка, как там влезают ноги :???: В районе поясницы зачем-то сделали сеточку, в которую явно будет поддувать :???: Эмаль на колесах, видимо легко слезает, были видны черные полосы, очень некрасивые :???: Короче теперь в раздумиях, брать или нет. Дизайн у коляски все-таки рулит :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 14 фев 2010, 13:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Подниму темку.
Продолжаю маниачить :shuffle:
У меня вопрос:
Удобно ли в коляске ребенку 3-х лет, рост 98-100см?
Всё никак не можем отказаться от коляски :blush:
Город небольшой, а расстояния между магазинами большие. Сейчас ещё мы безлошадные (машина в ремонте),в основном всё передвижения по городу я совершаю пешком и малой сильно устает, если идет сам.
А наша трость мне ужасть не нравиться, у меня аж запястья болят :BzZz: .

Отредактировано: Nadejna в 22 июн 2010, 14:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 1542 ] От овуляции до задержки 21:36 от: Зебрик
[ 16042 ] Королевские дома 28 21:19 от: Полундра
[ 5474 ] Звезды на выход-94 21:19 от: Империя
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 22:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных