Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поллиноз-2, Мамам деток-аллергиков, астматиков и др

M-M.I.F.
post 13 мая 2018, 10:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1447
Регистрация: 29.09.08


есть
есть
У меня старший стартовал с 12 лет с поллинозом, у младщего в этом году старт. Я страдаю с 6-ти лет.

у меня поллиноз в 35 лет стартанул. Ничто не предвещало
старший сын завел себе аллергию на пыльцу с 6 лет примерно (АСИТ второй год проходит), младший в этом году выдал реакцию - ему 5 лет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 13 мая 2018, 10:53
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
M-M.I.F., у меня муж спрашивает, почему я младшего от поллиноза не уберегла, а мне и сказать нечего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 13 мая 2018, 11:29
Сообщение №13 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
у меня поллиноз в 35 лет стартанул
ого...

почему я младшего от поллиноза не уберегла, а мне и сказать нечего.
а как ты это должна была сделать? и почему он не уберег? Если есть способ, скажите мне, у меня еще человек на подходе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EllyMIR
post 13 мая 2018, 11:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2258
Регистрация: 13.09.07
Алтуфьево

Петр 02.12.2006
Олеся 29.07.2012
сколько все покидают Москву обычно? Раньше в Еги ездили в начале апреля, хватало мужу обойтись без радостей весны, теперь в апреле выезжали на Урал, не помогло.

6 лет назад уезжали на 2 недели, с 20х апреля по 4 мая, последние годы не хватает. Вернулись 11, дождя не было... Ждемс. Реакция не очень сильная, но есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 13 мая 2018, 11:56
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
У меня свекровь всю жизнь болеет, в другом регионе тополя необрезанные дают пух. У нее еще кожная форма еще нейродермита.

Отредактировано: югра в 13 мая 2018, 11:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 13 мая 2018, 15:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
а как ты это должна была сделать?
муж говорит, что я слишком следила за чистотой в квартире и окружении своих детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 14 мая 2018, 00:46
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7227
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Иванилла, я не слишком следила :blush: за чистотой, я противник стерильности. У нас ещё и кошка была. Это не уберегло сына от поллиноза(((
Я вообще за природное воспитание - всё лето в деревне, огурцы с грядки, черешня с дерева и так далее.

Мы сегодня гуляли. Долго. И в магазин ходили, на самокате, и в футбол мои мужики играли. Ни-че-го!!!!!
Из лекарств - полтаблетки Зодак экспресс, Сингуляр уже несколько дней не даю.
Сегодня идёт в школу.
Считаю, что мой эксперимент по ликвидации контакта с пыльцой берёзы удался. Но на следующий год увезу сына из Москвы, хочу закрепить результат. Тем более, что он клянётся, что будет учиться)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 14 мая 2018, 01:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
А у нас наоборот сегодня :cry: из подъезда сразу в машину, затем в машине кондей внутрисалонный. Из машины в ТЦ на подземную стоянку. Через 4 часа экстрено домой. Отек, сопли, глаза опухли, еле дышит, красное лицо. А сын на сингуляре и антигистаминных. Но он очень сильный аллергик. На березу титры почти 100 из 100 :cry: Так что я еще на вулкане. Сидим 2 недели дома с закрытыми окнами. Вот решили сегодня в ТЦ съездить на разведку. Съездили...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 14 мая 2018, 08:52
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
Я иногда думаю, что начало аллергии у моего положили все эти выезды осенью ( тоже подкашливал) и весной на море. Мы пропускали сезон, один год организм не сталкивался с пыльцой, на следующий год шарахнуло. Выезжали из-за мужа, он кстати тоже после переезда в Москву первые два три года был без аллергии, потом съездили весной в Еги на следующий год здравствуй аллергия. Иногда думаю, что всё равно бы проявилось, но позже.
Мой гулял по семь семь и шесть часов, приходил с соплями. Тоже сингуляр, амавис. Конечно когда держу дома, то лучше, но такая кручина нападает на бедного. :fingal: Друганы толпами приходят и спрашивают когда выйдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 14 мая 2018, 09:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
я не слишком следила за чистотой, я противник стерильности. У нас ещё и кошка была.
у нас кошка есть. но если речь идет о генетике - то тоже я передала такое сочетание генов.
У мужа в семье слово "аллергия" из разряда - выдумки. А в моей семье - реальность и у дедов и прадедов.
А спровоцировал у нас тяжелейший мононуклеоз и антибиотикотерапия.

Отредактировано: Иванилла в 14 мая 2018, 09:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 1316 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 17:30 от: Леося
[ 4570 ] Общая для беременных 17:20 от: Маевка
[ 3425 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:16 от: Ольга_Калиноводка
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
[ 1693 ] От овуляции до задержки 16:50 от: Иринка241
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных